Подскажите хороший ресторан/кафе

Страницы: 1
Подскажите хороший ресторан/кафе, с отдельным залом на 20 чел

Девочки, почти каждый год устраивали встречу выпускников, но вот уже 3 года не собирались. Подскажите, где в Туле есть рестораны или кафе с хорошим меню и отдельными залами человек на 20-25. В "Трех Толстяках" и "Царе" мы были, в принципе понравилось, но за последнее время в Туле столько новых кафе открылось...

Рассматриваем "Березовую рощу", "Армению", "Аиду", "Пафос"(но там нет отдельного зала).
"Петр Петрович" не предлагать *WALL* не могу смотреть в его сторону после недавнего провала в программе "Ревизорро" :D  %)
Жду ваши отзывы *FLAG*
Изменено: mazik - 04.02.2015 20:10:38

В сударе есть отдедьный банкетный зал
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Торопитесь! Места стремительно бронируются, я вчера обзванивала - еле нашла!
Точно можно очень хорошо (правда не очень бюджетно) посидеть в Пряностях и Радостях, там как раз еще есть места в банкетном зале!

Цитата
vicky(Викки) пишет:
В сударе есть отдедьный банкетный зал

Плюсую. Мы туда так и не попали, но отдельные залы и цены в плюс.

Во Флёре есть отдельные залы
Точно не помню есть ли во Фрау МАрта отдельный зал
Ресторан украинской кухне Сковорода - еда и стилизовано всё неплохо, официанты предупредительные
Башню ещё можно рассмотреть
Friday - еда мне нравится, там есть зал

Спасибо девочки)))

Цитата
МамаКошка пишет:
Торопитесь! Места стремительно бронируются, я вчера обзванивала - еле нашла!
Точно можно очень хорошо (правда не очень бюджетно) посидеть в Пряностях и Радостях, там как раз еще есть места в банкетном зале!
А мы не как все нормальные одноклассники во вторые выходные февраля собираемся *crazy* Мы в конце февраля :D

Юль, в Императоре хороший зал. Мы как раз на 20 человек там банкет отмечали. очень вкусная качественная кухня и обслуживание и кулуарно

Подниму тему! Опять ищем кафе для встречи выпускников. Желательно с отдельным залом на 15-20 человек, а ещё лучше летними беседками. Пока остановились на Заречном дворике и ещё думали насчёт Хинкальной на Красноармейском пр.
P.S. Хинкальная место новое и красивое, но лично меня отпугивает высокими ценами...может оно того стоит?
Поделитесь отзывами  :/300:  

Цитата
mazik написал:
Подниму тему! Опять ищем кафе для встречи выпускников. Желательно с отдельным залом на 15-20 человек, а ещё лучше летними беседками. Пока остановились на Заречном дворике и ещё думали насчёт Хинкальной на Красноармейском пр.
P.S. Хинкальная место новое и красивое, но лично меня отпугивает высокими ценами...может оно того стоит?
Поделитесь отзывами    
Оля, в Хинкальную лучше возле кремля!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

В Заречье еще рассмотри кафе "Марина" и кафе под мостом на Демидовской плотине!

Цитата
Bosja написал:
В Марине не была, а вот "Под мостом" предлагала, но один наш выпускник её забраковал...а мне там очень понравилось :/94:  

Цитата
mazik написал:
Цитата
 Bosja  написал:
В Марине не была, а вот "Под мостом" предлагала, но один наш выпускник её забраковал...а мне там очень понравилось  
Марина тоже с домиками, посмотри в ВК

Цитата
Bosja написал:
Цитата
 mazik  написал:
Цитата
 Bosja  написал:
В Марине не была, а вот "Под мостом" предлагала, но один наш выпускник её забраковал...а мне там очень понравилось  
Марина тоже с домиками, посмотри в ВК
Ирина, спасибо :/90:  Сейчас гляну)

Ещё голдфиш можно рассмотреть. Недавно отмечали там др. Закрывали зал под нас. Напротив беседка. На гриле приготовили очень вкусно.  

в Ликерке - Люди. С летней веранадой.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги