Где подешевле купить подгузники?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Где подешевле купить подгузники?

Цитата
Самая лучшая пишет:
Артемкина мама,  на ручках над ванной или раковиной))

Цитата
Самая лучшая пишет:
Артемкина мама,  на ручках над ванной или раковиной))

сколько раз пробовала,ну хоть бы раз пописал :D  причём делала это,когда точно должен был писать (после сна и еды). Сколько стоять-то надо? У меня наверно терпения не хватает)

В Метро упаковки Pampers premium care 1 и 2 размер 80-88 шт 701 р. Шикарно!

Артемкина мама,
Со старшей я начала с того, что просто наблюдала, как она себя ведёт, когда хочет писать. Начинает возиться, звуки издавать. Потом писала. Я в этот момент говорила "псс" или "пс-пс"))) потом в голове в единую картину собралось, и как только я замечала поведение такое, опя-таки, время - после сна и минут через 40 - держала над раковиной. Спинкой к себе, держу под бёдрышки. С младшей было гораздо проще, всё быстро вспомнилось," промахов "в день сейчас от 1 до 4.
А на горшок старшую сажали месяцев с 5. Но опять - таки, не просто сажали, а высаживали, когда понимали, что вот-вот))

Советую еще посматривать подгузники в Магнитах. У них политика такова, что остаточный товар постепенно теряет в цене, скидка часто получается очень крутой, но это будут штучные экземпляры.
Вот сейчас в своем Магните в Рассвете ухватила пачку Памперс Премиум кеа (белую) размер 3, 60 шт. за 687 р., это один подгузник вышел по 11,45 р. о_О  *dance* Пачка вроде была единственная (но другие размеры всякие тоже были со скидкой).
А прошлым летом урвали Лего Техно за 400 р., который в ДМ по 1600 р. был! Я сначала не поверила ценнику, подумала перепутали, а потом бабушка с сыном все-таки притащили его домой, реально так и стоил.
Изменено: feicc - 15.03.2016 16:44:01

вчера в интернет-магазине Сумкам нет была акция на Хаггисы минус 15 и 20% и доставка бесплатная от 800р

В Кораблике появились их фирменные подгузники. По цене 4-ка выходит по 12 с чем-то рублей. Про качество ничего сказать не могу, не пробовала

Цитата
nikanika123 пишет:
вчера в интернет-магазине Сумкам нет была акция на Хаггисы минус 15 и 20% и доставка бесплатная от 800р

Спасиибо за наводку))) Сегодня заказали 2 больших пачки

Цитата
katusha-1983 пишет:
В Кораблике появились их фирменные подгузники. По цене 4-ка выходит по 12 с чем-то рублей. Про качество ничего сказать не могу, не пробовала
в форме трусиков есть?

Yula,
По-моему, нет. Я посмотрю сегодня.

Цитата
Yula пишет:
Цитата
katusha-1983 пишет:

в форме трусиков есть?

нет, обычные. На сайте нашла только 3, 4 и 5 номера

Цитата
katusha-1983 пишет:
Трусиков вроде нет. Пощупала я их в магазине. Толще, чем памперсы, но мягкие

Цитата
katusha-1983 пишет:
Цитата
katusha-1983 пишет:

Трусиков вроде нет. Пощупала я их в магазине. Толще, чем памперсы, но мягкие
а маленькие пачки есть? На пробу не хотелось большую брать.

КотенкинА,
видела только большие пачки

В Кораблике акция -15% на Памперс Премиум Кеа. Тройка выходит по 12,9 р. за подгуз *MONEY*

Цитата
feicc пишет:
В Кораблике акция -15% на Памперс Премиум Кеа. Тройка выходит по 12,9 р. за подгуз  
В дм тоже акция, только цену не помню

Девочки, а вот интересно, можно ли где-нибудь оптово закупиться подгузами по соответствующей цене? Мне кажется, что у нас много желающих набралось бы  :)  Я вот что-то не нарыла

В ДС сегодня видела распродажу на подгузы

В Детях много троек, четверки только Либеро для девочек огромная картонная коробка. Скидка 30% от их цены.

В Магнит Косметик с 21 по 24 марта скидка 20% на Памперс и Каспер.

Посмотрела Опт - опт подгузников от 1 фуры  :D
Меньшими объёмами продают по цене, не сильно отличающейся от наших скидочных, а где-то и больше.
Лично у меня нет желания с этим связываться :)

Цитата
puposhina пишет:
опт подгузников от 1 фуры
о_О

В глобусе памперсы актив  (зеленые) по 1199 большие пачки; размеры 3, 4 и 5. А в ленте акция на хаггисы, около 700 рублей большая пачка.

Цитата
Анна Пимбурская пишет:
В глобусе памперсы актив  (зеленые) по 1199 большие пачки; размеры 3, 4 и 5. А в ленте акция на хаггисы, около 700 рублей большая пачка.
скажите, большие - это сколько штук?? :oops:

mommy,
3 размер вроде 90, 4 - 76, 5 около 60. Точно не запомнила.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги