*Отзывы о покупках на Aliexpress*

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 След.
*Отзывы о покупках на Aliexpress*, хочется увидеть фото реальных вещей, советы и т.д.

Девочки, я что-то подсела на этот сайт  %)  Поняла для себя, что тут все дело случая - может хорошая вещь прийти, а может откровенная ка..шка.
Кто заказывал там вещи, напишите, чем остались довольны  =@ А что не советуете покупать  =@
Так как есть тут параллельная тема про Али с вопросами, то здесь давайте только конкретные отзывы про вещи писать  :)

П.С. Модераторы, если нельзя такую тему тут на форуме создавать, удалите  *NOBULLY*

Мы много оттуда всего заказываем. Если речь идет про тряпки(одежду), то я покупаю там только на ребенка одежду. Да и то не самую дешевую. В том году покупала оттуда детю термобелье - ооочень теплое. Мне даже и некуда такое теплое одеть. Еще в том году покупала там сыну майки с длинным рукавом. Не подделку под бренд, а их китайский бренд. Мне прям очень понравились. Трикотаж мягкий, стирается хорошо. До сих пор ходим. Покупала там сапоги себе, мужу и ребзю в деревне зимой носить. Дутики обычные. У ребзи самые крутые получились. Не смотря на то, что покупались в деревню, они оказались самыми любимыми у него. Прям требовал их одевать. А мои и мужнины скользкие очень. Еще удачная покупка ( и единственна, которая есть на фото) парка Егору. Просто суперская. Очень теплая. Т.к. мы в принципе не мерзлявые, то мы можем ее и зимой носить. До минус 5-7 точно. А потеплее внутрь одеть - и до -10 можно.Шапочка тоже оттуда.
Изменено: Annushka - 19.09.2014 14:39:43

Annushka, да, именно вещи интересуют  :)
А взрослые вещи не покупали?

Что-то покупала. Ни разу не попала с размером. Хорошо,что у меня есть маленькая и худенькая племяша. Сумку себе там покупала. Не оригинальный киплинг. Отличного качества. От оригинала трудно отличить.  Муж себе там нашел сторе с мужским бельем. Регулярно покупает трусы. Хорошие.
Вообще, я бы сказала, не стоит вестись там на супер низкие цены. Все, что хорошее приходило мне оттуда, не стоило так уж дешево.

я регулярно там чехлы на телефоны, планшеты покупаю. То, что в Туле по 1000 стоит, там 150 р:)))
Ребенку шапочки трикотажные беру, снуды, шляпы. Что касается аксессуаров, все , как правило, хорошего качества. С одеждой ребенку несколько раз прогадывала. Написано было, что 100% хлопок, на деле оказывалось синтетикой. Попробую сфотографировать завтра и выложить покупки !

Конкретно с Али сейчас не заказываю, как то напрямую с тао проще, так как выбора больше и инфо о товаре, рейтинг по продавцу и рейтинг по вещи каждой, но рынок один по сути
Из своего опыта: Многие пишут что детская одежда маломерит и тд, за 4 года ни разу в размере не ошиблась. Просто обращаем внимание что советует продавец, например он указывает рост и вес - и какой размер заказать. Плюс по замерам, сетка всегда верная.
На цену можно внимание обратить, если одна и та же вещь стоит у многих продавцов почти одинаково, а одного в два раза дешевле - два -варианта- любо плохая вещь либо продаёт напрямую с завода, а все остальные перекупщики, тогда тут надо на рейтинг смотреть
Обуви много заказываю, стопу обвожу и в см отправляю, по размерам точно отправлять не надо

Я поэтому и завела темку, чтобы реальные отзывы почитать. В интернете тоже есть отзывы, на ютубе, попробовала заказать уже кое-что себе, как приедет (если приедет  :D ) - напишу.

Самая лучшая,
Наташ,а ты сама заказываешь напрямую или через кого-то?Тоже хочу там заказать,но сама вряд ли осилю..

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Туся пишет:
Самая лучшая,  
Наташ,а ты сама заказываешь напрямую или через кого-то?Тоже хочу там заказать,но сама вряд ли осилю..
Сама, это оказалось проще простого. Я на русском сайте заказываю.

Кстати, есть разница между русским сайтом и не русским?  *huh*

Самая лучшая, точно не знаю, но возможно разница в цене. Например Рутаобао - это перекупщики, у них очень большая накрутка на одну и ту же вещь чем если бы вы заказывала с Тао эту вещь
Изменено: Юля@Мишель - 19.09.2014 16:53:35

Самая лучшая,
Кинь свою ссылочку. И сколько приблизительно доставка выходит?

Туся, http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm
Выбираю товары с бесплатной доставкой.

Юля@Мишель,не увидела разницу в цене.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Туся,  http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm

Выбираю товары с бесплатной доставкой.
Совсем бесплатная?То есть платишь только за вещь и все:? о_О

Туся, да.

Ничего се...побежала тариться :D  :D Аполучать на почте или где?

бегло пробежалась....
а оплата сразу? или после получения?

мне как-то страшновато заказывать, т.к. большая вероятность что не угадаю с размером(((((

Цитата
GOODochka пишет:
бегло пробежалась....
мне как-то страшновато заказывать, т.к. большая вероятность что не угадаю с размером(((((
Да, списывают деньги сразу, но продавец их получает только после того, как ты подтвердишь получение заказа.

И вот тут вопрос: деньги с карты списали, а вдруг мне товар так и не придет? Что дальше? Кто знает?  *poisk*

Самая лучшая,
А как там фильтр поставить на бесплатную доставку?

Цитата
Туся пишет:
Самая лучшая,  
А как там фильтр поставить на бесплатную доставку?
Там есть кнопка "бесплатная доставка".
Но по факту, на некоторые товары проходишь по ссылке, а там не бесплатно, а сумма какая-то стоит.
Но в основном если стоит бесплатная - значит бесплатная.

Самая лучшая, по идеи продавец не получит деньги пока вы не получите заказ
Там должна быть система оплаты "Палка"

Юля@Мишель, я напрямую с карты плачу  %)

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
GOODochka пишет:

бегло пробежалась....

Да, списывают деньги сразу, но продавец их получает только после того, как ты подтвердишь получение заказа.

И вот тут вопрос: деньги с карты списали, а вдруг мне товар так и не придет? Что дальше? Кто знает?  

Маленький процент того, что товар не придёт. Он может не придти только по вине нашей почте
Учитывать также надо время - бесплатная почта может идти очень долго, так что лучше нужную вещь заказывать за 2-3 месяца

Цитата
Самая лучшая пишет:
Юля@Мишель,  я напрямую с карты плачу  
не беспокойтесь, не напрямую, вот инфо http://www.aliexpress.com/buyerprotection/ru_home.html
Изменено: Юля@Мишель - 19.09.2014 17:28:10

А то я думаю с чего бы им "Палку" отменять :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги