Скидки

Скидки, хочется всегда быть в курсе скидок и распродаж

Но не всегда получается вовремя узнать, где что отдавали по приятным ценам.  :)   Давайте друг друга информировать.
Сегодня случайно попалась на глаза инфа о распродаже в http://honey*kids.ru/ (звездочку убрать).
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 238 След.
Ответы

В детском мире сейчас какая-то странная цена на пюрешки. На ценнике что-то типа -20% фрутоняня овощная, то есть примерно 25 руб, а пробивается за 18,13. Гербер 130 гр за 33 руб., на ценнике 46 руб со скидкой в 30%.

Цитата
Qsu пишет:
В детском мире сейчас какая-то странная цена на пюрешки. На ценнике что-то типа -20% фрутоняня овощная, то есть примерно 25 руб, а пробивается за 18,13. Гербер 130 гр за 33 руб., на ценнике 46 руб со скидкой в 30%.
а кроме еды что-нибудь покупали? у них бывает так почему-то: на ценнике одно, а пробивается процентов на 20-30 дешевле... в сентябре так сыну одежду купила, а на след. день пробивалось уже без той доп. скидки, и нигде про то, что доп скидка, не написано, кстати

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Цитата
Qsu пишет:

а кроме еды что-нибудь покупали? у них бывает так почему-то: на ценнике одно, а пробивается процентов на 20-30 дешевле... в сентябре так сыну одежду купила, а на след. день пробивалось уже без той доп. скидки, и нигде про то, что доп скидка, не написано, кстати
Нет, только пюрешки. Про одежду я знаю, но вот на питание такого никогда не было. Причем изначально пробивалось все с одной скидкой процентов в 20, кассир одну сумму называет, а потом оп и другая, уже под 50% скидка.

ищу скидку в техносилу  *dance*
Меня зовут Наташа

Мне тоже нужна скидка в техносилу :)

кто-то недавно сахар искал - в гиперспаре в 20-х числах по 30 р. 900 г будет

Sudinoi, при покупке на 200 руб или просто по акции?

В к-рауте до 31 декабря бесплатная доставка при покупке на сумму более 10000, плюс перед первой покупкой можно взять на стойке информации скидочную карту. И там много люстр со скидками.

В Чипаке 2й рулон обоев в подарок.

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Sudinoi,  при покупке на 200 руб или просто по акции?
Насколько я поняла, при покупке на 300 руб. и не более 5 пакетов в одни руки

В Детском мире скидка на одежду и обувь 20% по 16 октября. Мой код 7701T00FF3N. Мне он не нужен

кому нужен код на скидку в дет мир - пишите

У кого большая скидка на май-шопе есть? Очень срочно надо купить там игрушку, осталась 1штука в наличии.

Цитата
ЮляИ пишет:
У кого большая скидка на май-шопе есть? Очень срочно надо купить там игрушку, осталась 1штука в наличии.
У Кати Флягиной http://www.mamcompany.ru/forum/forum83/topic72403/

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
ЮляИ пишет:

У Кати Флягиной http://www.mamcompany.ru/forum/forum83/topic72403/

спасибо!

Цитата
katusha-1983 пишет:
В Детском мире скидка на одежду и обувь 20% по 16 октября. Мой код 7701T00FF3N. Мне он не нужен
спасибо! воспользовались сегодня - получили скидку на кроссовки)))

вяжу на заказ

в фитнес-клубе Легенда у Гиперспара 19-21 октября скидка 40% на абонементы!
я все-таки решила найти время на здоровье, раз хобби никакого нет, а тут еще и скидка так удачно подвернулась. Никто не хочет за компанию?

неправильно посмотрела, оказывается это уже было. а сегодня последний день акции - 6 месяцев за 3900 р., успела)
Изменено: Sudinoi - 19.10.2016 20:16:38

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
До какого числа акция, не знаете?

Цитата
Чокупила пишет:
Цитата
katusha-1983 пишет:

спасибо! воспользовались сегодня - получили скидку на кроссовки)))
Рада, что пригодился  =@

Цитата
feicc пишет:
Цитата
❤Светлана❤ пишет:

До какого числа акция, не знаете?

До 15 ноября написано.

Сколько стоит абонемент в Легенде?

Цитата
Sudinoi пишет:
в фитнес-клубе Легенда у Гиперспара 19-21 октября скидка 40% на абонементы!

я все-таки решила найти время на здоровье, раз хобби никакого нет, а тут еще и скидка так удачно подвернулась. Никто не хочет за компанию?

на хомсе покупали?

Есть купон на скидку 20% в Магнит Косметик на подгузники и трусики памперс актив бэби и премиум. Действует сегодня, если кому нужен, отдам просто так.

видела несколько рекламных щитов с ценами на колеса - в стройдепо от 1800 р. и еще где-то, по-моему в Ленте. Но не обратила внимания  *hm*  Подскажите, кто знает.
Изменено: Sudinoi - 18.10.2016 21:18:46

Sudinoi,
для начала надо обратить внимание на размер колес вашей машины, потому что на рекламных щитах обычно указывается цена на самую маленькую размерность.   ;)
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 238 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили