Где поставить кнопки на одежду?

Страницы: 1
Где поставить кнопки на одежду?, срочно надо

срочно надо поставить кнопки, сегодня наверное нереально уже? подскажите пожалуйста где можно поставить, чтобы при мне ну или по возможности скорее? своих инструментов оказалось недостаточно  *WALL*
Меня зовут Наташа

На ост.Пединститут на нечетной стороне пр.Ленина есть магаз швейных машин. Там заклепки при мне ставили. Если далеко, в ателье какое-нибудь...

Anyutik,
спасибо, другой конец города...а в любом ателье можно поставить? сегодня то уже наверное поздно?
Меня зовут Наташа

Не во всех ателье ставят кнопки. Можно попробовать еще в ремонт обуви или металлоремонт.

Цитата
Вероника пишет:
Можно попробовать еще в ремонт обуви или металлоремонт.

+1

спасибо девочки, сегодня попробую побегать по обувным. Металлоремонта поблизости не вижу (заречье)
Меня зовут Наташа

в результате поставили на Хопре. В ближайших обувных и ателье об этом и не слышали  %)
Меня зовут Наташа

Апну!
Куда податься кнопку на куртку поставить?  *HELP*

Самая лучшая,
Должны ставить в мастерской, которая с торца дома на перекрестке Кирова\Ложевая, где памятник.

Цитата
Тасамая пишет:
Самая лучшая,  
Должны ставить в мастерской, которая с торца дома на перекрестке Кирова\Ложевая, где памятник.
Там мастерская есть? Мастерская одежды или как называется? Внимания не обращала никогда, что там..

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Тасамая пишет:

Самая лучшая,  

Там мастерская есть? Мастерская одежды или как называется? Внимания не обращала никогда, что там..

Там большая мастерская, они чинят там все. Я там чинила зонт, укорачивала ремень для сумки. По-любому кнопки ставят. И выбор фурнитуры большой. Если стоя на Ложевой ты смотришь на памятник, то слева памятник, а справа торец дома. Там по ступенькам мастерская эта. Кирова 22.
Изменено: Тасамая - 26.12.2014 02:59:07

Тасамая, спасибо, надо сходить))  =@

Умелец! Напротив Ростелекома на ул. Каминского. Там тоже делают

Нашла как установить кнопку на одежду самостоятельно.

Сделайте пробойником отверстие необходимого диаметра в текстильном материале или коже. Проденьте ножку-блочку, оденьте на нее кольцо. Уложите участок одежды с блочкой на наковальню.
Расщепите пробойником ножку блочки на лепестки.
Если все шаги сделать правильно, то лепестки должны сами загнуться на кольце блочки.
Пройдитесь по блочке слегка молотком, чтобы окончательно закрепить ее на ткани.
Чтобы сделать заклепку на куртке или другой верхней одежде, действуйте следующим образом:
Разогните ножку четырехчастной кнопки сверху и снизу.
Произведите стандартный клепочный процесс (описанный выше)
Всегда нужно давать человеку второй шанс, но никогда не давать третий.

:/172: у всех же дома есть и наковальня и пробойник!)))  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги