Как выбрать стиральную машинку?

Страницы: 1
Как выбрать стиральную машинку?, Помогите советом.

Доброго в ремени суток уважаемые форумчане. *HELP*  Я решила к вам обратиться за советом. Дело в том, что моя старенькая стиральная машина пришла в негодность и я подсобирала денежек, хочу приобрести новую. В магазин я еще не ходила, решила сначала с вами посоветоваться, форум ведь не зря существует. Я пока просматриваю информацию о товарах в инернете на специализированных сайтах. Пока остановилась на одной модели Siemens iQ800 i-Dos WM 16Y890 OE.  Заинтересовало то, что эта умная машина экономит элетроэнергию, а также моющие средства.  Но пока не буду спешить, хочу выслушать отзывы о ваших приобретениях и выбрать правильную покупку.

Может уже поздно откликнулась, но напишу  :D  У меня тоже Siemens с системой і-dos, но моделька постарше (с iq700). Уже второй год пользуюсь, довольна на все 1000%. Машинка действительно умная. Очень удобная и легкая в пользовании. Средство заливаю один раз на стирок 15-20. Машинка сама определяет количество средства, которое нужно для конкретной стирки в зависимости от загрязненности вещей, от их количества и типа тканей. Загрузка аж на 8кг – самое оно для большой семьи. При необходимости, есть регулировка температуры, можно самой изменить параметры стирки, хотя я полностью доверяюсь машинке и она меня пока еще не подвела  *dance*  Я очень довольна этой стиралкой. А отстирывает просто прекрасно… Когда выбирала машинку, попадались на форумах реплики - мол какая разница дорогая машинка или дешевая, стирает всеравно одинаково. Я убедилась лично, что это совсем не так. Качественная  машинка и стирает соответственно.

да.крутая машинка.мне моя тоже очень нравится у меня вирпул с вертикальной загрузкой.когда выбирала категорически не хотела с фронтальной загрузкой вот такая,только 3 года назад она 24 стоила  :D  http://www.onwhirlpool.ru/uhod_za_odejdoy/stiralnye_mashiny_s_vertikalnoy_zagruzkoy­/awe6514_1/
Изменено: Лилия - 16.08.2013 15:33:34
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>