где выгодно купить шубу летом?

Страницы: 1 2 След.
где выгодно купить шубу летом?, распродажа в москве и туле, ваши отзывы

подруга покупала в июле мутоновую шубу в москве, по распродажам коллекций (или по размерности последней). очень довольна. носит второй зимний сезон. качество и цена на уровне
есть ли действительно выгода или ей так повезло?!
это в основном остатки непродаваемых моделей, коллекций или есть из чего выбрать?! куда поехать если это москва?!
и стоит ли с москвой заморачиваться или пробежаться по нашим "Промтоварам"(центральный рынок)  или салоны(но мне кажется там цены заоблачные по сравнению с рынком)
вообщем очень не спеша ищу инфу
8 953 188 00 67

Все рекомендуют рынок САДОВОД.........такая темка уже была где-то
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Вот http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum60/topic24653/message596548/#message596548

Вначале надо решить, какой мех вы хотите, потом всё изучить про мех. Потом походить по Тульским магам, присмотреть фасон, померить, пощупать мех и внутренности. Далее уже ехать в Москву (ну хотя бы в Садовод). Дело в том, что надо разбираться в мехе, сурка например выдают за норку, а плохой мутон скатывается через 1-2 сезона. И ещё много всяких нюансов. Например, мы с подругой думала в Пятигорск поехать (по понятной причине), но на данный момент он ни чем от садовода не отличается
Изменено: Юля@Мишель - 06.06.2013 00:01:26

Я то же за Садовод, если хорошо разбираешься в мехах + хорошо поторгуешься, можно вообще удачно купить  *nyam*

рынок садовод-это бывший черкизовский.хотя,впрочем,у нас все оттуда....

Цитата
cat-7907 пишет:
рынок садовод-это бывший черкизовский.хотя,впрочем,у нас все оттуда....
и по таким же ценам?!-сомневаюсь
8 953 188 00 67

да, тему почитала! спасибо за советы
вещь недешевая и покупка требует обдумывания
8 953 188 00 67

привет. у меня тоже был опыт поиска шубы. на Авито есть объявления женщин двух, которые сами из Греции возят и из дома продают. шубы реально заводские греческие. сама видела. и в несезон скидки могут быть. а ещё много на том же сайте продают те ,кто привез из эмиратов,греции и не подошло по фасону ,размеру и т.д. или что бы дорогу покрыть. я когда маме не привезла шубу из дубая,то много красивых новых шуб но авито видела прямо как говорится с самолета из первых рук. и цена как в эмиратах и дешевле *idontknow* .
тоже шубой загорелась :-P хоть и носить некуда
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

У меня мама в этом году купила в Пятегорске, ездила на отдых в санаторий и прикупила по случаю. Довольна очень-очень. Качественная норка. Теплая и легкая очень.

Что,реально тут можно по греческой цене купить?
А когда лучше смотреть,в каком месяце?
А в пятигорске цены какие,дешевле греции?

Цитата
гуля пишет:
привет. у меня тоже был опыт поиска шубы. на Авито есть объявления женщин двух, которые сами из Греции возят и из дома продают. шубы реально заводские греческие. сама видела. и в несезон скидки могут быть. а ещё много на том же сайте продают те ,кто привез из эмиратов,греции и не подошло по фасону ,размеру и т.д. или что бы дорогу покрыть. я когда маме не привезла шубу из дубая,то много красивых новых шуб но авито видела прямо как говорится с самолета из первых рук. и цена как в эмиратах и дешевле   .

тоже шубой загорелась   хоть и носить некуда

видела я эти шубы в прошлом году, какие-то они странные, модели совсем немодные

Цитата
Елена пишет:
Что,реально тут можно по греческой цене купить?

А когда лучше смотреть,в каком месяце?

А в пятигорске цены какие,дешевле греции?

В Пятигорск надо ехать, если только разбираешься. Так как большинство там Китай, также как и на Садоводе.
Как вариант, шубу можно сшить в ателье, там и по фигуре подгонят, и шкурки хорошие посоветуют. Так как норка тоже болеет, у неё бывают периоды линьки и тд. От этого зависит теплота и срок службы шубы

А где сейчас можно подобрать шубку хорошего качества? Я так думаю, летом должны быть хорошие скидки на шубы, вот только с выбором сложновато. Я обувь всю покупаю вне сезона, у меня ножка маленькая и обычно на распродаже остается мой размер. А вот с шубой мне кажется будет тяжелее подобрать.

Девочки, была в садоводе недавно, смотрела норку, ценник хорошей вещи от 130 и выше, НО сейчас несезон и можно сторговать до 60, а может и ниже.  Меня научили выбирать. Надо перевернуть вещь вверх ногами и посмотреть навису как лежит мех. Если он целый-швов не видно,это круто!, если сшит из кусков они видны. И ещё, смотрим лучше подмышки. Именно там первую очередь все ползет. Нужно, чтобы это место в шубе было открыто и обработано тесьмой!!! Запомните!  И ещё смотрите толстые шубы, сейчас все в основном гонят тонкие, пух маленький, они носятся и смотрятся как демисезонное пально, в них холодно и одевать их можно до минус 10.
Такую шубу сейчас можно взять в садоводе за 30 легко, хотя на бирке цена от 60 000
Главное быть уверенной и видеть мелочи,они торгуются сейчас хорошо и скидывают прилично.

Цитата
Anna E пишет:
Такую шубу сейчас можно взять в садоводе за 30 легко, хотя на бирке цена от 60 000
Там надо прям очень очень хорошо смотреть, шуб из целых шкурок там очень мало, в основном пластинами, или как они там называют лазерная нарезка. Много шуб некачественных, мех не ровный, с живота, ломкий и тусклый. После того как проведешь рукой против ворса, на место не становится, мех сыпется, бывают даже шкурки с сединой. Большинство шуб они таскают все из одного склада на улице. Так что фактически, когда тебе предлагают принести, то одно и тоже тебе будут таскать из магазина в магазин. Все что ты перемерил и тебе не подошло скидывается на пол, по этому ходят, потом ворохом тащят назад на склад и сколько раз за день эти шубы туда сюда таскали и по ним ходили одному богу известно. Все это проверено мной на личном опыте((

В Туле даже не знаю где смотреть, если более менее норм, то они за сотку стоят даже сейчас. В крупных ТЦ и магазинах в Москве в периоды распродаж можно меньше 100 найти

Цитата
Anna E пишет:
Девочки, была в садоводе недавно, смотрела норку, ценник хорошей вещи от 130 и выше, НО сейчас несезон и можно сторговать до 60, а может и ниже.  Меня научили выбирать. Надо перевернуть вещь вверх ногами и посмотреть навису как лежит мех. Если он целый-швов не видно,это круто!, если сшит из кусков они видны. И ещё, смотрим лучше подмышки. Именно там первую очередь все ползет. Нужно, чтобы это место в шубе было открыто и обработано тесьмой!!! Запомните!  И ещё смотрите толстые шубы, сейчас все в основном гонят тонкие, пух маленький, они носятся и смотрятся как демисезонное пально, в них холодно и одевать их можно до минус 10.

Главное быть уверенной и видеть мелочи,они торгуются сейчас хорошо и скидывают прилично.

В прошлом году подруга сторговалась там за 50!, но короткую, до середины бедра нормальную шубу дёшево не продадут

Цитата
Юля@Мишель пишет:
В Туле даже не знаю где смотреть, если более менее норм, то они за сотку стоят даже сейчас. В крупных ТЦ и магазинах в Москве в периоды распродаж можно меньше 100 найти
Точно не в Симфонии меха и эль мех, там ужас ужасный.

Цитата
МамаКатя  пишет:
Цитата
Юля@Мишель пишет:

Точно не в Симфонии меха и эль мех, там ужас ужасный.
у меня подружки в лмехе себе шубы покупали и уже не первый год их носят.Довольны.Специально расспросила о качестве меха и времени носки( у одной длинная, у другой п/шубок и носят каждый день на работу и с детьми на прогулку-" а что беречь? Она меня еще переживет." ).То есть это не парадно- выходной вариант. за это время ничего не отвалилось(Даже пуговицы на месте) и не разошлось. Конечно, шубы от брали не за 40 тыс., но в момент распродаж и до сезона ( нового привоза).
Только одна ездила в Москву за шубой "Колотый лед", купила в итоге в "Снежной королеве".Естественно, довольна.
Изменено: Ника - 29.07.2014 12:35:00
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек

Слышала, как одна женщина с другой обсуждали Лмех. Одна там шубу купила весной, когда скидки были. И вот когда она зимой хотела ее одеть, то даже на улицу в ней выйти не смогла, она ползти на ней начала (из кусочков кого-то там была сделана). В итоге судилась с ними, т.к. назад ее брать не хотели. Суд выиграла.
Это я просто решила негативный отзыв про Лмех написать.

Цитата
Anna E пишет:
Так нужно с продавцами торговаться и они уступают? Спасибо за столько полезных советов, буду проверять шубу перед покупкой, надеюсь продавцы не обидятся.  :oops:

Цитата
Юля@Мишель пишет:
В крупных ТЦ и магазинах в Москве в периоды распродаж можно меньше 100 найти
Ну вот я так и планирую себе шубу купить..

Цитата
Ветреная пишет:
так купила там себе норочку, брала на фабрике Каляев, я весной там покупала кожаную курточку по наводке девочек-форумчанок, но заказывала из их инет-магазина, и там тогда уже скидки на шубы были, но и материально как-то не была готова к шубе, да и не решилась заказывать не пощупав, тем более, знала, что поеду на несколько дней в Москву. Я ещё и зарегалась в их какой-то бонусной программе, так ещё 5тыс дополнительной скидки дали,
И как вам качество купленных вещей на этой фабрике? Я так понимаю курточку вы уже носили, а шубу пока не удалось? Мех шубы проверяли, как тут выше девочки уже описали? И для получения этих бонусов нужно только зарегатся на сайте фабрики? И все?

Цитата
Afrodita пишет:

Цитата
Ветреная пишет:

так купила там себе норочку, брала на фабрике Каляев, я весной там покупала кожаную курточку по наводке девочек-форумчанок, но заказывала из их инет-магазина, и там тогда уже скидки на шубы были, но и материально как-то не была готова к шубе, да и не решилась заказывать не пощупав, тем более, знала, что поеду на несколько дней в Москву. Я ещё и зарегалась в их какой-то бонусной программе, так ещё 5тыс дополнительной скидки дали,

И как вам качество купленных вещей на этой фабрике? Я так понимаю курточку вы уже носили, а шубу пока не удалось? Мех шубы проверяли, как тут выше девочки уже описали? И для получения этих бонусов нужно только зарегатся на сайте фабрики? И все?

Да,хорошее качество! Стала бы я за шубой идти туда, если бы мне курточка не понравилась! Да, я просто регистрировалась на сайте и всё, ничего больше не делала. Мех проверяла по всем правилам, щипала-тёрла, и наизнанку выворачивала, меня всё устроило)

На фабрике выгодно как летом, так и зимой

Цитата
Brunno пишет:
На фабрике выгодно как летом, так и зимой
В смысле на фабрике?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>