Русско-язычный Next

Русско-язычный Next, Кто заказывал недавно

Как сейчас там с доставкой, сколько по времени? И от какой суммы доставка бесплатная?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответы

а я регистрировалась заново и использовала эту скидку, правда адрес другой указывала и электронную почту тоже

Цитата
marina1481 пишет:
а я регистрировалась заново и использовала эту скидку, правда адрес другой указывала и электронную почту тоже

А как же доставка, если другой адрес?

мы просто переехали в другой город, но можно же при желании заказать на адрес родственников или подруг

Цитата
K@terina пишет:
Цитата
marina1481 пишет:

А как же доставка, если другой адрес?
Они всё равно перед доставкой звонят, уточняют куда привезти
Изменено: Мария Герасенко - 01.11.2013 14:55:02
Свадебный и детский декор. Флористика

Нотя, ага, большие они :( Ездила в оффлайн магазин мерить, на мой 25-26 размер джинсов их шестерка велика. Пара моделей только терпимо села.

Заречье

Девочки, а после оплаты заказа трек код какой-нибудь приходит ? Звонят они перед доставкой или после оплаты?

Цитата
Анна Прокопец пишет:
Девочки, а после оплаты заказа трек код какой-нибудь приходит ? Звонят они перед доставкой или после оплаты?
раньше всегда давали трек и звонил курьер перед доставкой, спрашивал, когда будете дома. А вот месяц назад заказала в пятницу, а в понедельник утром, приехал курьер, не позвонив заранее, а позвонил только уже рядом с домом, когда я уже сама отъезжала от него. Т.е. еще пару минут и мы разминулись бы.

И, кстати, про код на скидку, хочу заказать ребенку куртку, ради интереса ввела код и они сделали скидку 300 руб, дальше оформлять правда не стала. Это был глюк или как?

В понедельник буду звонить, оплатила 13 ноября, а трека нет!

а может в понедельник уже привезут домой  :)

Ура,ура...прислали номер накладной, может правда завтра доставят:))))

Девчонки, ни у кого нет кода скидки на первую покупку? очень нужен!  =@

Annushka,  написала в личку

девочки, спросила в отдельной теме, но что-то нет ответа. кто знает как размер детских носочков определить?
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Tatanew, там у носочков и обуви размеры не очень предсказуемые  :D Вообще размер носочков у них совпадает с размером обуви в основном, табличка для обуви вот http://help.next.co.uk/SectionView.aspx?ItemId=17873
Вот понадергала кусочков из отзывов
Цитата
еще вот носки заказывала мальчику размер 3-5.5 и девочке чуть побольше по логике следующий размер 6-8.5 так вот 3-5.5 где-то на 23-26 а то и больше, а 6-8.5 вообще хоть сама носи (у меня 36 р-р точно налезут!) не дождутся пока хозяйка дорастет стлеют. Мне носки и качеством как-то не очень тонкие и тянутся сильно. В мазекее получше.
Цитата
Носки понравились, размер 9-12 на 28-29р-р рус. отлично. Сделаны в турции.
Цитата
Носки, там размер по их обуви, брала кеды и сапоги 8 размера, на ногу 25 размера (16 см) с небольшим запасиком, так носки такого же размера по длине ноги сели хорошо, а вот длин по голени - получились у нас гольфы
Цитата
прикупила носки 3 сета по 5шт размер 6-8.5 подошли прекрасно на ногу 14.5 см - не имеют обозначенной пятки, не давят и не сползают, хотя ножка крупная

Заречье

Fina, спасибо, очень помогли!  =@
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Девочки, кто-нибудь заказывал в марте и уже получил заказ? Как сейчас Некст вообще по времени доставляет? Хочу обувь летнюю попробовать взять, вот думаю, заказывать уже сейчас или непосредствено перед началом летнего сезона *hm*
Подруга покупала в феврале,  заказ пришел через 28 дней...

я заказала в этот вторник, сегодня пришло от них письмо с извинениями "Мы приносим наши извинения за задержку вашего заказа.

Мы понимаем как Вы расстроены этим фактом и делаем все возможное для устранения неполадки и немедленной отправки Bашего заказа.

Надеемся что Ваш заказ будет с Вами через 5-7 рабочих дней" Как придет, отпишусь  :)

marina1481, ага,  напиши, пожалуйста =@

Цитата
Катерина Флягина пишет:
Девочки, кто-нибудь заказывал в марте и уже получил заказ?
Заказала в вс, вчера получила.4 дня. :)

Dragileva (Lizaveta Kurapova), прям порадовала:) Значит можно не спешить с заказом)

Катерина Флягина, посылка пришла в этот понедельник, забыла отписаться.

Девочки, подскажите, кто заказывал обувь, меня интересуют туфельки
На широкую\полную или узенькую ножку???

marina1481, спасибо за инфу:)

Девченки, не поделитесь скидкой?! :oops:  Или может подскажите где ее найти можно? *ah*
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили