Кварцевая лампа

Страницы: 1 2 3 4 След.
Кварцевая лампа

Педиатр нам посоветовала приобрести Кварцевую лампу домой для дезинфекции помещения от всех вирусов гриппа. У кого какие есть, поделитесь впечатлениями и где купить в Туле? Пока по отзывам понравилась Кварцевая лампа Солнышко ОУФБ-04
Показания к применению Кварцевой лампы Солнышко №4:

-Может испольоваться для кварцевания детей от 3-лет и взрослых
-Перед кварцеванием детей консультация с врачем обязательна!
-Лампа обеззараживает воздух и поверхности жилых и нежилых помещений площадью до 60 м2 в отсутствии людей.
-Отличается увеличенной мощностью излучения, что продлевает срок службы и делает лампу надежнее
-Не рекомендуется использовать для лечения детей до 3-х лет
-Ангина, насморк, ринит
-Заболевания кожи (экзема, псориаз)
-Бронхиальная астма
-ЛОР заболевания
-Заболевания суставов и ревматический артрит
-Заболевания слизистых оболочек тела
-Кожные заболевания

Солнышко-04 продается в медтехнике. Новомосковская,19
мой тел 8950913505четыре

подруга такую покупала на обл больнице в Кнтиненте, магазин Аквамед. Могу поделиться скидкой 5% ;)
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

я здесь покупала http://www.kupitlampu.ru/product4.htm

Спасибо, девочки, на выходных поезжу посмотрю =@

МамаЛизы, оо, нам вчера такую подарили, нам понравилась, использовали пока для обработки комнат
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Цитата
милый пушистик пишет:
МамаЛизы,  оо, нам вчера такую подарили, нам понравилась, использовали пока для обработки комнат

Ну я,в принципе, и хочу для обработки комнат. Просто сомневаюсь с моделью и не знала где их вообще можно посмотреть. Меня  болячки уже просто одолели ]:-

Какая-то из "солнышек" лампа продается в сети СПАР-аптек, цена около 1800 рублей.

Цитата
Вероника пишет:
Какая-то из "солнышек" лампа продается в сети СПАР-аптек, цена около 1800 рублей.
мы в том году за 2400 брали в спаровской аптеке на Горького, где Берингов, через инет можно было сэкономить рублей 300, но срочно нужна была

1 Сколько брать? Для игровой и спальни?
2 Меньше ли детки стали болеть?
3 Где купить?
4 Как часто надо лампы менять?
Спасибо  =@

Лучше вообще лампу не покупать, дети не должны находиться в стерильных условиях, ведь сад это не операционный блок.

Цитата
marinik пишет:
Лучше вообще лампу не покупать, дети не должны находиться в стерильных условиях, ведь сад это не операционный блок.
+1
я тоже так думаю

И я думаю не нужна она. Больные дети все равно будут, от них лампа не спасет.

я просто думаю что здоровые дети будут меньше заражаться. Хотя бы от соплей спасение

Юля@Мишель, да не спасение это, она же не будет постоянно работать.

нам в прошлом году навязывали эту лампу я прочитала кучу инфа по этому поводу и пришла к выводу, что смысла нет

Всем спасибо за мнения  =@

кварц дожен работать, когда детей нет в помещении. уходишь из омещения и кварцуешь, а так полезно  здорово, мы кварцуем
у нас дома очиститель Супер Плюс Турбо, оч хорошая штука

Я вот тоже задумалась над этой темой, для садика. Информацию ещё не изучала. Кто-то знает, можно до 3х лет такими вещами пользоваться?
KovtunKO,, мне медсестра сказала,что есть лампы,которыми можно пользоваться в присутствии детей. Цена ес-но дороже.
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Цитата
Best mam@ пишет:
что есть лампы,которыми можно пользоваться в присутствии детей.
естественно и отличается в разы, но очень удобные, их можно посмотреть в областной такие есть
можно посмотреть в коридорах висят
у нас такой дома, ВЕСЧЬ)!
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Цитата
милый пушистик пишет:
Цитата
Best mam@ пишет:

что есть лампы,которыми можно пользоваться в присутствии детей.

естественно и отличается в разы, но очень удобные, их можно посмотреть в областной такие есть

можно посмотреть в коридорах висят

у нас такой дома, ВЕСЧЬ)!
Сколько стоит, если не секрет? И где покупали? При детях до 3х лет можно пользоваться?
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Куф - супер-вещь! всем советую!  *nyam* для профилактики почти не применяю, только когда в доме кто-то болеет, а так лечу им насморк и горло - инфекция не опускается, а если поймать в самом начала, на этапе першения, напр, то и вообще могут лекарства не понадобиться  *dance* у меня модель "Солнышко", покупала в аптеке СПАРа, такие там сейчас продают за 2800р примерно. Две мои подружки купили  - у обеих детям по 2-3 года, ни одна не пожалела, лечим и взрослых, и детей

У меня есть, активно пользуюсь. Заметила, что если в начале заболевания кварцевать помещения по полчаса в день, то болезнь гораздо быстрее проходит, а то и вообще отступает, как будто не было
А стерильной комната всё равно не будет, она же не кварцуется весь день.
Ставлю лампу в комнату, открываю окно, закрываю дверь. Через полчаса всё выключаю-закрываю и вы не представляете какой воздух в комнате  *nyam*
мой тел 8950913505четыре

ну а какой смысл кварцевать дом если ребенок пришел из сада-рассадника заразы. если домой приносит вирус кто то из домочадцев,то лампа не спасет от личного контакта  а нос и горло мы лечим,но часто и каждый раз это делать нельзя. 2-4 раза в год.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
ну а какой смысл кварцевать дом если ребенок пришел из сада-рассадника заразы. если домой приносит вирус кто то из домочадцев,то лампа не спасет от личного контакта  а нос и горло мы лечим,но часто и каждый раз это делать нельзя. 2-4 раза в год.
Юль, я кварцую и никто, кроме заболевших до этого, больше не заражается. И каждый день после сада дочке нос кварцую по чуть-чуть, болячек меньше.

но я для себя выбрала солнышко 01, он детям с рождения разрешен
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>