где купить - заказать автокресло?

где купить - заказать автокресло?

хотим ромер или макси кози.... увидела тут в одной СП вот такое http://www.avtodeti.ru/avtokresla_romer/kidfix_sict/ за 9000...вот думаю это нормальная цена или можно еще где нить глянуть?

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы

девочки а есть у кого купон на скидку для автокресла?

Цитата
Татьяна К пишет:
девочки а есть у кого купон на скидку для автокресла?

нам оочень нужно, поделитесь, пожалуйста =@

Цитата
Юлия Т пишет:
Скопируйте код купона:
fc90ad46c8.  до 8,2,2014  в 3 евро на сайте www.maxis-babywelt.de
вот на предыдущей станице Юлия Т писала

Здравствуйте $firstname $lastname,

предлагаем Вашему вниманию 10% акцию на детские товары фирмы MICRO.

Условия акции:

В акции используется регрессивная скидка (повседневно уменшающияся скидка).
Акция действует с 03.02.2014 до 13.02.2014 (всего 10 дней)
Код купона: Micro_10
03.02.14 = 10 %
04.01.14 = 09 %
05.01.14 = 08 %
06.01.14 = 07 %
07.01.14 = 06 %
08.02.14 = 05 %
09.02.14 = 04 %
10.02.14 = 03 %
11.02.14 = 02 %
12.02.14 = 01 %
13.02.14 = 00 %

1. Удостоверьтесь что Ваша корзина до использования купона пуста. В ином случае купон не будет действовать.

2. Скопируйте код купона и внесите его у нас в корзине на www.maxis-babywelt.de

3. Затем внесите товар в корзину а потом можете выбирать последуюшие товары.

Просим учесть что при использовании этого купона дополнителные купоны не могут учитыватся, так как система этого не позволяет.
За исключением лояльных скидок постоянных клиентов. Лояльные скидки предлагаются нашим постоянным клиентам.

Желаем вам приятных покупок

Интересно, только у меня сайт не работает? :(

Truly,
Юля, в течение суток не будет работать:
Цитата
Добрый день,
мы переезжаем на новый WEB-Hosting.
В связи е этим мы к большому сожалению не можем на данный момент отвечать на ваши письма и CHAT.

Администратор постарается закончить в течение 24 часов.

WWW.MAXIS-BABYWELT.DE

Короче пошли третьи сутки, а оно не работает
Нашла другой вариант, там даже местами дешевле, никто там не покупал,
kids-comfort.de

в связи с переездом на другой сервер наш сайт почти 3 дня не работал.
К сожалению у нас не было возможности оповестить Вас об этом заранее.

Мы приносим свои извенения и предлагаем Вам воспользоваться скидкой в размере 10% на все товары.

Минимальная сумма заказа 300 €.
Скидка действует с 07.02.2014 до включительно 08.02.2014

Код скидки: 10_300

Скопируйте код скидки и внесите его на нашем сайте www.maxis-babywelt.de в корзине.

Мы желаем Вам приятных покупок!
Maxis-Babywelt.de

Никто не знает, когда закон об ограничении начнет дейтсвовать?
Изменено: oksa - 07.02.2014 12:53:56

[QUOTE]Truly пишет:
Короче пошли третьи сутки, а оно не работает

Нашла другой вариант, там даже местами дешевле, никто там не покупал,

kids-comfort.de[/QUOTE
Таи доставка была подороже, надо везде зарегистрироваться и потом сравнить , где дешевле выйдет.

Уже дождалась и заказала :) Парочку кресел, обновить к сезону поездок арсенал :)

Здравствуйте  $firstname $lastname,

к дню святого Валентина в наши цены можно влюбиться.
Предлагаем пару купонов с годностю до 28.02.2014.

www.maxis-babywelt.de

Скидка 10% на Micro micro_101
Скидка 10% на Puky* puky10
Скидка 10% на Hartan* hartan_10
Скидка 10% на Baby Jogger babyjogger_20
Скидка 10% на Kiddy kiddy_10
Скидка 10% на Römer** romer_10
Скидка 10% на Quinny** quinny_10
Скидка 10% на Klein-Toys klein_10
Скидка 10% на BMW bmw_10
1. Удостоверьтесь что Ваша корзина до использования купона пуста. В ином случае купон не будет действовать.

2. Скопируйте код купона и внесите его у нас в корзине на www.maxis-babywelt.de

3. Затем внесите товар в корзину а потом можете выбирать последуюшие товары.

Просим учесть что при использовании этого купона дополнителные купоны не могут учитыватся, так как система этого не позволяет.
За исключением лояльных скидок постоянных клиентов. Лояльные скидки предлагаются нашим постоянным клиентам.

Желаем вам приятных покупок

С уважением Команда
Maxis-Babywelt.de

* Поставка может из за высоко спроса увеличиться на несколько дней
** На RÖMER King II LS, RÖMER Kidfix SL

Вопрос к уже заказывавшим кресла: а долго их отправляют??? Еще 8 числа оплатила, стоит статус "подготовка к отправке" *hm*

Truly,
Юля, могут и месяц не отправлять и даже не извиниться - было дело. Пиши им письмо и спрашивай, когда намерены отправить. А, может, уже и и в пути, но статус не обнослен.
Изменено: mamanata - 16.02.2014 17:08:34

Цитата
Truly пишет:
Вопрос к уже заказывавшим кресла: а долго их отправляют??? Еще 8 числа оплатила, стоит статус "подготовка к отправке"  
нам уже на след день отправили *idontknow*

Цитата
Truly пишет:
Вопрос к уже заказывавшим кресла: а долго их отправляют???
нам на 3-й день отправили.

хотела отписаться, может для кого будет актуально

не знаю обсуждался ли тут сайт http://www.kgbaby.com  Там цены уже без НДС (но меньше все равно получается чем на maxis-babywelt). Доставка до 10 кг всего 28 евро. Расматривала его как основной для себя в плане заказа. Отзывов по нему мало, но те что есть хорошие, единственное мне показалось странным, что мое кресло по весу было меньше чем на других сайтах (чикко у них 6 кг, на других от 7 кг, а на озоне вообще больше 10...)

Пока решалась на 3-х ромашках появились скидки на Concord Transformer T с изофиксом (как я посмотрела это не только на этом, на многих сайтах такую цену поставили). Со скидкой оно стоит 7200, акция вроде до конца этой недели. Заказала) буду ждать, надеюсь все нормально будет ттт. По стоимости получаетя дешевле - на kgbaby оно (правда дизайн (чехол другой) уже 2013 г.) стоит 149,90 + 28 доставка. В рублях было бы больше 8500 (евро по 48 считаю). В общем кто смотрит эту модель, может имеет смысл здесь заказать, пока распродажа идет.
Изменено: oksa - 18.02.2014 13:36:09

Truly, Юля, я заказала/оплатила ещё 27 января - кресла пока не выслали. При заказе было указано, что сроки доставки кресел им от поставщика 10-13 рабочих дней, эти сроки уже прошли, а кресел ещё даже у них нет. Я им писала пару-тройку раз - они извинялись. Завтра ещё жду от них ответ.

А наши кресла уже пришли  *YAHOO* Заказ сделала 31.01, отправили 03.02, в Россию кресла пришли 09.02, сегодня пришло извещение о посылке) По-моему быстренько получилось)

Самые ходовые товары у них есть в наличии и поэтому их они отправляют быстро, а того, чего нет приходится ждать :( но сегодня в счёт компенсации просроченных сроков, мне предложили прислать вместе с креслами чехол на спинку кресла, правда он мне не понравился и я попросила другой :D

Итак, отчитываюсь
С момента оплаты и до получения - месяц и неделя.
В общем как началось все через Ж, так до конца и было :)
10 дней немцы не высылали, потом не прислали трекинг - запрашивала через онлайн-консультанта уже сама, заколебавшись ждать.
С 6 марта данные по трекингу тупо перестали обновляться в России на стадии что кресла мои где-то на сортировке на Казанском вокзале застряли.
Сегодня пришла на почту получать посылки другие - а мне радостно - вам там такая коробища приехала! С кучей бумаг от таможни! Хорошо вы сами пришли, а то мы все парились как вам сообщить о_О
Я в шоке, ну думаю все - капец, превышение лимита, или еще что хуже.

Звоню мужу - срочно приезжай на почту, кресла то приехали нежданно-негаданно :)
Таможня прислала кучу документов на вскрытие, актов, которые пришлось оформлять - потому что немцы заявили вес 8 кило, а таможенники взвесили - 13,2 у них вышло :) Странно что не в другую сторону. Поэтому куча актов, какие то бумажки из Калининграда, там подпиши, тут ознакомься.
Пока копалась с бумагами, собрала хвост на почте ппц :)

Это только мне так повезло, да? :)

Сами кресла конечно стоят этого геморроя, завтра примерим в машину, и видимо мне нужно будет еще кресло :) Буду искать напарника!

Цитата
Truly пишет:
Сами кресла конечно стоят этого геморроя, завтра примерим в машину, и видимо мне нужно будет еще креслоБуду искать напарника!
Юля мне нужно автокресло :)  :) я бы присоединилась
Изменено: Наталья Некрасова - 17.03.2014 01:26:40

У меня кресло шло 19 дней, через Питер. Оно было в наличии .

Цитата
Truly пишет:
Итак, отчитываюсь

С момента оплаты и до получения - месяц и неделя.

В общем как началось все через Ж, так до конца и было  

10 дней немцы не высылали, потом не прислали трекинг - запрашивала через онлайн-консультанта уже сама, заколебавшись ждать.

С 6 марта данные по трекингу тупо перестали обновляться в России на стадии что кресла мои где-то на сортировке на Казанском вокзале застряли.

Сегодня пришла на почту получать посылки другие - а мне радостно - вам там такая коробища приехала! С кучей бумаг от таможни! Хорошо вы сами пришли, а то мы все парились как вам сообщить  

Я в шоке, ну думаю все - капец, превышение лимита, или еще что хуже.

Звоню мужу - срочно приезжай на почту, кресла то приехали нежданно-негаданно  

Таможня прислала кучу документов на вскрытие, актов, которые пришлось оформлять - потому что немцы заявили вес 8 кило, а таможенники взвесили - 13,2 у них вышло    Странно что не в другую сторону . Поэтому куча актов, какие то бумажки из Калининграда, там подпиши, тут ознакомься.

Пока копалась с бумагами, собрала хвост на почте ппц  

Это только мне так повезло, да?  

Сами кресла конечно стоят этого геморроя, завтра примерим в машину, и видимо мне нужно будет еще кресло   Буду искать напарника!

даааааа! а уж наша любимая почта)))) хорошо что у нас вовремя доставка до квартиры была!!!

интересно а вот не смог бы муж приехать...и че делать?

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
Truly пишет:
Сами кресла конечно стоят этого геморроя, завтра примерим в машину, и видимо мне нужно будет еще кресло smile:) Буду искать напарника!
а что вы там за кресла-то заказываете? Мне тоже надо во вторую машину парочку. Может я чего-то упускаю...

А по геморроя - у меня так раз посылка с тряпочками шла из Франции. Тоже было расхождение в весе. Грамм 100 что ли.. Но бумаг!!!!!! Просто туча!

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Truly пишет:
Сами кресла конечно стоят этого геморроя, завтра примерим в машину, и видимо мне нужно будет еще кресло smile:) Буду искать напарника!
а что вы там за кресла-то заказываете? Мне тоже надо во вторую машину парочку. Может я чего-то упускаю...
Ромеры :) Их тут выше активно обсуждали
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили