Поиск вещей

Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 След.
Поиск вещей, Все, что ищется

Цитата
Jennifer написал:

Хороший можно в Триал спорт посмотреть, там по распродажам нориальные цены бывают. Только сначала на сайте глянуть что в наличии
Ага. Мой из триала. Я свой аж в Москве брала со скидкой 25%. Ждать в Тулу было долго и не факт, что не купят с такой скидкой. Ехала по делам и заскочила за ним в магазин. Прекрасный велик. Раньше не верила, но да - чем дороже велосипед - тем лучше. Был до этого Stels, сейчас намного лучше - это как жигуль и мерс))))
Надо пасти скидки. Они бывают в конце сезона и в начале следующего, прошлогодние модели могут быть на 25-30% дешевле новой коллекции.
Изменено: Кнопка) - 05.08.2019 15:56:44

Цитата
Irina Viem написал:
Цитата
Нюрочка написал:
Подскажите, есть у кого то не часто используемая карта детских магазинов Капитошка ?
очень надо в постоянное пользование,за вкусняшку
я с собой карту никогда не ношу-показываю на телефоне штрих-код и или по нему пробивают скидку, или номер карты просят сказать. Могу скрин в личное сообщение кинуть, если надо.
очень было бы здорово .
буду ждать  
8 953 188 00 67

Нужна ювелирная мастерская , цепочки запаять. Ближайшая на Кр.Перекопе закрыта. Куда ещё обратиться, желательно центральный, советский район, ближнее заречье?

Цитата
Smarta написал:
Нужна ювелирная мастерская , цепочки запаять. Ближайшая на Кр.Перекопе закрыта. Куда ещё обратиться, желательно центральный, советский район, ближнее заречье?
Носила свою в мастерскую перекресток Тургеневской и Советской, где на углу ювелирный магазин. А мастерская с другой стороны угла, по Тургеневской - в подвальчике. Сделал быстро, хорошо и недорого.

Где посмотреть солнцезащитные очки по нормальным ценам? Под нормальной подразумеваю не более 2 тысяч. Может скидки где-то уже есть?

Цитата
Кнопка) написал:
Где посмотреть солнцезащитные очки по нормальным ценам? Под нормальной подразумеваю не более 2 тысяч. Может скидки где-то уже есть?
Я на Вайлдберриз купила поларойд за 1800

Лилия, не актуально. Купила вчера красоту в спар оптика со скидкой в 25%, думаю ещё схожу куплю - красивые модели у них.

Цитата
Кнопка) написал:
Лилия, не актуально. Купила вчера красоту в спар оптика со скидкой в 25%, думаю ещё схожу куплю - красивые модели у них.
а цены как? на водительские они мне 6000 загнули

КотенкинА, я за 2000 выбрала и плюс скидка 25%. Но это готовые солнцезащитные очки.
Изменено: Кнопка) - 17.08.2019 22:03:35

Цитата
Кнопка) написал:
КотенкинА, я за 2000 выбрала и плюс скидка 25%. Но это готовые солнцезащитные очки.
спасибо! Надо сходить. Так и водительские готовые.  

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Лилия , не актуально. Купила вчера красоту в спар оптика со скидкой в 25%, думаю ещё схожу куплю - красивые модели у них.
а цены как? на водительские они мне 6000 загнули

а чем отличаются водительские от обычных?

pinetka, они нейтрализуют блики на асфальте. Дорога и едущие авто не так сильно блестят. Они еще очень хороши для рыбаков или просто людей - что-то высматривающих в море))

Кстати, мой муж купил года два назад в каком-то рыбацком магазине такие очки за 1000 , а потом точно такие же видел в спар-оптике за 4000

Левочка, а это разве не поляризация? В очках за 1500 тысячи она уже точно есть. Я всегда такие беру, не люблю блики.

Цитата
Кнопка) написал:
Левочка, а это разве не поляризация? В очках за 1500 тысячи она уже точно есть. Я всегда такие беру, не люблю блики.
нет, поляризация и антиблики - это разные вещи. И еще для водителей очки с желтыми или желто-коричневыми стеклами. Я уж не помню почему - поищите в интернете.

Левочка, мне это не надо. За рулём справляюсь обычными солнцезащитными с поляризацией.

Цитата
Кнопка) написал:
Левочка, мне это не надо. За рулём справляюсь обычными солнцезащитными с поляризацией.
у нас водительские с желтыми стеклами, с ними удобно в плохую погоду и вечером. Днем обычными спасается муж

Цитата
Smarta написал:
Напиши в личку Вере Петруничевой, так она и есть тут, у нее папа ювелир, где-то как раз на Оборонной работает!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Smarta написал:
Напишите Насти Литвиновой, У нее муж ювелир, мастерская рядом с ГД

Цитата
Юля@Мишель написал:
Цитата
Smarta написал:
Напишите Насти Литвиновой, У нее муж ювелир, мастерская рядом с ГД
Я наверное про выше написала. У него цепочку наращивала. Отлично все сделал!

Цитата
Левочка написал:
pinetka, они нейтрализуют блики на асфальте. Дорога и едущие авто не так сильно блестят. Они еще очень хороши для рыбаков или просто людей - что-то высматривающих в море))
это поляризация, и это не только для водителей нужно, а для всех.)

Цитата
Левочка написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Левочка , а это разве не поляризация? В очках за 1500 тысячи она уже точно есть. Я всегда такие беру, не люблю блики.
нет, поляризация и антиблики - это разные вещи. И еще для водителей очки с желтыми или желто-коричневыми стеклами. Я уж не помню почему - поищите в интернете.

желтые линзы повышают контрастность, удобно в плохую погоду)

Девочки, я снова с просьбой по карточкам.
у кого есть карта мама миа ?сеть кафе

они когда ребрендинг проводили,то бесплатно раздавали.сейчас уже нет.
может принт скрин ,если можно ?

заранее спасибо за отклик
8 953 188 00 67

Нюрочка, у меня есть. Но она вроде накапливает баллы с покупок, а сама по себе не дает скидку

Цитата
Yula написал:
Нюрочка, у меня есть. Но она вроде накапливает баллы с покупок, а сама по себе не дает скидку
Юля , сделай принтскрин. Она у тебя загружена в приложение по карточкам ?Можно оттуда переслать.
89531880067. Ватс ап
заранее спасибо  
8 953 188 00 67
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили