Поиск вещей

Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 След.
Поиск вещей, Все, что ищется

Девочки, старший мой вырос из своего велосипеда и теперь ищу новый... Кто может посоветовать магазины, где можно выбрать? В игрушки рф  на одоевском шоссе были- там что-то приличное стоит как крыло от броневика...и очень не понравился продавец, который пытался втюхать нам хоть что нибудь, лишь бы мы не ушли без покупки...

IraD,Мой велосипед посмотрите..На сайте у них моделей много..Вроде у них цены поменьше

Всем хорошего настроения!!

В спортмастере были велосипеды

А интернете цены меньше, это ч с вами согласна. Но мне надо вначале совместить велосипед и сына он-лайн:))) ему не на всех удобно и первый велосипед мы долго искали)))  

IraD, в ленте и кажется глобусе в прошлом году была распродажа, точно не помню, но приличные скидки были, а еще в декатлоне тоже

В ленте и глобусе это не велосипеды...
Хороший можно в Триал спорт посмотреть, там по распродажам нориальные цены бывают. Только сначала на сайте глянуть что в наличии
Изменено: Jennifer - 20.07.2019 22:26:55
Меня зовут Наташа

Девочки, спасибо за советы! Список магазинов составлен) отправляю мужа с ребёнком по ним:)

Цитата
Jennifer написал:
Хороший можно в Триал спорт посмотреть, там по распродажам нориальные цены бывают. Только сначала на сайте глянуть что в наличии
Триал спорт вообще не бюджетный магазин, и по распродажам тоже, хотя кто разбирается я думаю знают когда ловить скидки хорошие. Да и нужен ли ребенку крутой велик, если и лета нет.

Девушки, подскажите, где можно купить сумку на пояс (для документов, телефона, денег), может кто-то видел реально в магазине. Доставка он-лайн уже меня по срокам не спасет :(
Скидки на продукцию Amway.
iHerb - 10% на вашу первую покупку по коду RGF330
Квартиры в новостройках Тулы (1,2 и 3-хкомнатные)
тел. 8-903-84пять-88-4один

Юля@Мишель, дело не в крутости, а в качестве и удобстве. Да и кататься на нем разве только летом можно? А по распродаже там цены бывают ниже, чем в Спортмастере.  
Меня зовут Наташа

После трёх выброшенных велосипедов купили не самый бюджетный, не нарадуемся. Покупали в мойвелосипед.рф, у них есть скидки, может, кто поделится  

Jennifer, как обладатель небюджетного GT, на них ценник начинается от 50 т, в свое время посоветовали и считались крутыми, не знаю как сейчас - так вот , на фик он не нужен, сейчас взяла бы самый дешевый и легкий, и не так печально, если угонят, а этого коня я  не могу даже у магазина пристегнуть  :/268:

Юля@Мишель, я даже свой средней ценовой категории велосипед нигде не оставляю, мне даже его жалко будет. А лёгкий и дешёвый понятия по мне несовместимые. GT подростковый по весне около 15 тыс стоил, сейчас не знаю...
Меня зовут Наташа

Jennifer, ради интереса погуглила, в триал спорте GT до 500 тыс доходят  :/254:

Где дешевле всего купить колготки CONTE KIDS? Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошие магазинчики. В том числе интернет.

Цитата
Jennifer написал:
Юля@Мишель, я даже свой средней ценовой категории велосипед нигде не оставляю, мне даже его жалко будет. А лёгкий и дешёвый понятия по мне несовместимые. GT подростковый по весне около 15 тыс стоил, сейчас не знаю...

Подтверждаю, самые дешевые весят кг 15-18

Цитата
Лена Катина написал:
Цитата
Jennifer написал:
Юля@Мишель , я даже свой средней ценовой категории велосипед нигде не оставляю, мне даже его жалко будет. А лёгкий и дешёвый понятия по мне несовместимые. GT подростковый по весне около 15 тыс стоил, сейчас не знаю...

У меня у сына 20 кг :/274: я офигеваю его на 2й этаж заносить. Но, поскольку он нам достался бесплатно, и во всем остальном более чем устраивает, терплю)) А у самой Лорак, отличный велик. Штерны из Спортмастера сыпятся только так.
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Цитата
Лена Катина написал:
Цитата
Jennifer написал:
Юля@Мишель , я даже свой средней ценовой категории велосипед нигде не оставляю, мне даже его жалко будет. А лёгкий и дешёвый понятия по мне несовместимые. GT подростковый по весне около 15 тыс стоил, сейчас не знаю...
GT подростковый сегодня около 22 тыр уже со скидкой, по сравнению с дешевыми - легкий, колеса легко снимаются. ребенок сам справляется полностью

Где максимально дешево купить коврик на занятия фитнесом прорезиненный и толстенький?

В Спортмастере с бонусами -30% и в разделе палаточного отдыха, трапик, вот он будет толстым

Цитата
Лена Катина написал:
В Спортмастере с бонусами -30% и в разделе палаточного отдыха, трапик, вот он будет толстым
А бонусы где взять?

Он и так 299 рэ

https://m.sportmaster.ru/product/10101578/?category=21367

Подскажите, есть у кого то не часто используемая карта детских магазинов Капитошка ?
очень надо в постоянное пользование,за вкусняшку
8 953 188 00 67

Цитата
Нюрочка написал:
Подскажите, есть у кого то не часто используемая карта детских магазинов Капитошка ?
очень надо в постоянное пользование,за вкусняшку
я с собой карту никогда не ношу-показываю на телефоне штрих-код и или по нему пробивают скидку, или номер карты просят сказать. Могу скрин в личное сообщение кинуть, если надо.

Цитата
IraD написал:
Девочки, спасибо за советы! Список магазинов составлен) отправляю мужа с ребёнком по ним:)
В общем, кому нужно будет - рассказываю! Купили мы в итоге велосипед на центральном рынке (за джинсами и корейцами), за 5 тыс - Десна фирма, складной. Чем понравился - руль высоко, сыну удобно не горбатиться, а сидеть прямо. Такие же были в Велосипед РФ, но за 6500. В общем, уже опробовали, сын в восторге, ничего лишнего - со второй попытке сел и поехал) первая попытка закончилась в деревне кустами крапивы))))  
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили