Поиск вещей

Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 След.
Поиск вещей, Все, что ищется

Ребенок просит гироскутер. Подскажите где их можно посмотреть?  
мой тел 8950913505четыре

А я ищу стихотворение о войне и победе для маленьких. Для трехлетнего возраста. Что-то коротенькое, какое-то четверостишье. Все длинные попадаются. Может кто-то знает?

Песни фронтовые, награды боевые. Красные тюльпаны, встречи ветеранов. И салют в пол неба, огромный как Победа!
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Что такое День Победы?!
Это праздничный салют.
Фейерверк взлетает в небо,
Рассыпаять там и тут!

Наталья76,Александра Ивахненко, Спасибо большое!

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
Sudinoi написал:
всех с праздником! Где можно купить лиану на балкон на потолок обязательно? В леруа только 1.2 м, в дочках доставка 23 числа.
в обычном хозяйственном магазине, типа "Золушка"
купила) жалко возле моего дома закрыли(

Цитата
Svetlanka написал:
Ребенок просит гироскутер. Подскажите где их можно посмотреть?  
если я не путаю названия), даже в глобусе есть, ну и в любом магазине, где велосипеды

Цитата
Лилия написал:
Sudinoi,  я заказывала на сима ленд. около двух метром обошлась мне где-то порядка 500 руб
спасибо, искала в обычном магазине, купила в золушке

Цитата
Sudinoi написал:
    Цитата      Svetlanka написал:
Ребенок просит гироскутер. Подскажите где их можно посмотреть?   если я не путаю названия), даже в глобусе есть, ну и в любом магазине, где велосипеды
покупали в том году в велосипеде.рф
их (магазинов) много по городу... погуглите адреса

Спасибо!
мой тел 8950913505четыре

Приветствую! Никто не заметил, в каких магнитах есть дракон «Грозокрыл» по акции «Приручи дракона»? Спасибо!

архитектура, строительство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, декорирование

кто где видел именно такие хлебцы? У нас в магните все время были и пропали(

Очень ищу вот это https://www.wbc-c.ru/shop/facials/goods/gold-collagen-muss-dumyvanija-mjagkoe-ochishhenie-150ml
Обыскалась просто. Если кто увидит - пожалуйста, сообщите мне!!!! Но именно мусс, не путать с демакияжем!

Цитата
Кнопка) написал:
Очень ищу вот это  https://www.wbc-c.ru/shop/facials/goods/gold-collagen-muss-dumyvanija-mjagkoe-ochishhenie-150ml
Обыскалась просто. Если кто увидит - пожалуйста, сообщите мне!!!! Но именно мусс, не путать с демакияжем!
на тула сп в белорусской закупке есть такая штука

Всем хорошего настроения!!

Туся, а это где? Можно ссыль?

Девушки добрый, где можно купить пленку на стекла которая самоклеющаяся , ни али, а в живую.

Девочки, подскажите где купить обычные трусики на девочку 80р-р. Нам в садик, а попа не выросла. У меня от старшей Байкар 0 остались, но все равно спадают, может есть марки, типа маломерки?

Цитата
Фиалка написал:
Девушки добрый, где можно купить пленку на стекла которая самоклеющаяся , ни али, а в живую.
на рынке Южном, в хозяйственных магазинах

Девушки, подскажите, где купить чаши для мультиварки Скарлетт. Нигде не могу найти именно к этой марке. К другим полно, но вот как узнать, подойдут ли от других?

Цитата
Юля Б. написал:
Девушки, подскажите, где купить чаши для мультиварки Скарлетт. Нигде не могу найти именно к этой марке. К другим полно, но вот как узнать, подойдут ли от других?
Магазин ЗИП, Калетвинова 6, нужно идти со своей чашей, может что-то подберут. Но когда озадачилась таким же вопросом, оказалось оригинальная чаша стоит намного дороже самой мультиварки. Да и вообще запчасти дорогие, какой-то уплотнитель резинка 1500, а мультя 2500.

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
Фиалка написал:
на рынке Южном, в хозяйственных магазинах
Если я правильно поняла о чем речь, то в Леруа есть ббюджетно довольно.

Цитата
GrayFox написал:
Девочки, подскажите где купить обычные трусики на девочку 80р-р. Нам в садик, а попа не выросла. У меня от старшей Байкар 0 остались, но все равно спадают, может есть марки, типа маломерки?
а в детском мире? в глории джинс? Обычно это неходовой размер - они всегда лежат

Цитата
GrayFox написал:
Цитата
Юля Б. написал:
Магазин ЗИП, Калетвинова 6, нужно идти со своей чашей, может что-то подберут. Но когда озадачилась таким же вопросом, оказалось оригинальная чаша стоит намного дороже самой мультиварки. Да и вообще запчасти дорогие, какой-то уплотнитель резинка 1500, а мультя 2500.
Спасибо за наводку. Буду иметь в виду

Цитата
Юля Б. написал:
Цитата
GrayFox написал:

Цитата
Юля Б.  написал:
Спасибо за наводку. Буду иметь в виду
На 9 мая есть магазин Загляни. Туда можно попробовать позвонить и вам подскажут, есть такая или типа такой или даже может удастся заказать.

Девушки Всем добрый, подскажите где купить отдельно примерное такое как на фото жабо?  Или может у кого есть. Я куплю  
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили