Поиск вещей

Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 260 След.
Поиск вещей, Все, что ищется

Где купить нижнее белье красивое, удобное, не по космической цене? Чёт давно не ходила по таким магазинам, растерялась

katusha-1983, я себе недавно в H&M хороший бюстик купила за 899 р. А вообще мне стильпарк в Парадизе нравится, но там цены приличные все-таки

тц перспектива на фрунзе 2 этаж, посмотрите.

Привет, подскажите, где можно взять напрокат на 1 день анатомическую модель человека? Не в полный рост, а только тело с внутркнностями - сердце, почки, печень и тд)

Девочки,а через кого то сейчас можно на Майшопе со скидкой заказать?   :/290:  

Цитата
tigrena написал:
Девочки,а через кого то сейчас можно на Майшопе со скидкой заказать?   :/290:  
у Кати https://vk.com/katerina.flyagina но она берет небольшой орг за заказ

Цитата
Yula написал:
Цитата
tigrena написал:
Девочки,а через кого то сейчас можно на Майшопе со скидкой заказать?    
у Кати  https://vk.com/katerina.flyagina  но она берет небольшой орг за заказ
:/90:  

где купить пустые флакончики с распылителем?

и ещё - где нормальный выбор ваз для цветов?
мне нужна обычная, стекло или хрусталь, без украшательств, прозрачная, высокая, тяжёлая. нигде не могу найти(

девочки, не помню, вроде здесь на форуме кто-то интересовался, где можно вотпрямщаз понюхать и купить распивы Монталь, Молекула и т.п. - вчера набрела на магазинчик, находится на Кауля вход в Дикси и налево, там полно всего, много тестеров, продавец помогает с выбором, распив Монталь 10 мл стоит примерно 600р. я себе пару пробников купила (босс и еще что-то), перенюхала много всего)

вяжу на заказ

Цитата
pinetka написал:
Жень, в Фиксе есть наборчики, там в составе 1 флакончик с распылителем. Если надо много, на Симе есть

:/5:  
Изменено: Чокупила - 08.03.2019 15:35:54

вяжу на заказ

Цитата
katusha-1983 написал:
Цитата
pinetka написал:
Жень, в Фиксе есть наборчики, там в составе 1 флакончик с распылителем. Если надо много, на Симе есть

спасибо! мне пару штучек надо. а что там, кроме флакона этого, в наборе? нужные штуки?))

pinetka,  там маленькие бутылочки, я в них на отдых мицелярку и тоник отливаю

pinetka, у Насти (с Аромазон которая заказывает) классные бутылочки с распылителем (сам распылитель классный, очень мелко распыляет), недорогие, спроси у нее, есть ли в наличии (я брала на 100 и 200 мл, вроде есть и меньше у нее)) https://vk.com/album-113143291_228241346

Цитата
katusha-1983 написал:
pinetka,  там маленькие бутылочки, я в них на отдых мицелярку и тоник отливаю

мне для тех же целей, спасибо))

Самая лучшая, спасибо, узнаю :/90:

Чокупила, и как по стойкости?

Заказываю отливанты у девочки из Москвы,  там подешевле получается даже с доставкой за 200 руб. Там огромный выбор распивов Монталь,  Молекул, Буредо,  Килиан,  Том Форд,  Амуажей и т. п.  Вот как раз выбираю сижу,  чтобы еще заказать.  Если есть желающие - пишите (в вайбер/ватсап, тел. в профиле - дам ссыль),  попилим доставку. Доставка быстрая,  около 3-5 дней.

П. С.  очень жаль,  что Милена больше не занимается закупкой и распивами ((((

Самая лучшая, оригиналы?
Что в моем понимании оригиналы - это когда пузырь оригинала лежал пару дней в рюкзаке летом - и теперь все что попадает в рюкзак - даже после стирки пахнет молекулой, а прошло уже больше полгода
Изменено: Юля@Мишель - 09.03.2019 19:34:58

Цитата
Юля@Мишель написал:
Самая лучшая, оригиналы?
Что в моем понимании оригиналы - это когда пузырь оригинала лежал пару дней в рюкзаке летом - и теперь все что попадает в рюкзак - даже после стирки пахнет молекулой, а прошло уже больше полгода
не ношу пузыри в сумках) а отливанты ношу) вроде вещи, рядом лежащие, пахнут потом))
вещи не пахнут после стирки, мне кажется это преувеличено)) а до стирки аромат держится конечно) но я уже настолько принюхалась к молекулам, что не чую их почти, хотя окружающие чуют)
я не агитирую если что, как вариант могу предложить место, где можно заказать, там и 1 мл можно на распив, и целый флакон под заказ, цены в общем дешевле, чем в Туле

Самая лучшая, а скинь посмотреть?  :/268: я теперь хочу молекулу 03 - прям очень очень понравилась
Духи женские Jo Malone Blackberry and Bay - вообще бомба, очень необычные, но стойкость так себе
Изменено: Юля@Мишель - 09.03.2019 19:42:22

Цитата
Юля@Мишель написал:
Jo Malone Blackberry and Bay
я Jo Malone пробовала несколько вариантов, они все нестойкие на мой взгляд, но красивые, такая же и с Буредо история, они с меня быстро слетают..
напиши мне в ватсап или вайбер, телефон в профиле, я кину ссылку, не буду тут спамить

:/17:
Изменено: Юля@Мишель - 09.03.2019 19:51:17

Цитата
Самая лучшая написал:
    Цитата      Юля@Мишель написал:
Jo Malone Blackberry and Bay я Jo Malone пробовала несколько вариантов, они все нестойкие на мой взгляд, но красивые, такая же и с Буредо история, они с меня быстро слетают..
напиши мне в ватсап или вайбер, телефон в профиле, я кину ссылку, не буду тут спамить
а мне ссылку на девочку плиз в личку

Девочки, хочу в закупке у девочки купить линзы, но набирается долго, если кому нужно скину ссылку  вк в личку, закупка в туле
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 260 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили