Поиск вещей

Поиск вещей, Все, что ищется

Мне кажется, что еще нет такой темы, а подобные вопросы постоянно всплывают. Все время кто-то что-то ищет.

Я вот ищу где купить мелкие бананы. ОООчень нужны. Подскажите, видел кто-нибудь? Желательно в центре  =@
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 262 След.
Ответы

Где купить нижнее белье красивое, удобное, не по космической цене? Чёт давно не ходила по таким магазинам, растерялась

katusha-1983, я себе недавно в H&M хороший бюстик купила за 899 р. А вообще мне стильпарк в Парадизе нравится, но там цены приличные все-таки

тц перспектива на фрунзе 2 этаж, посмотрите.

Привет, подскажите, где можно взять напрокат на 1 день анатомическую модель человека? Не в полный рост, а только тело с внутркнностями - сердце, почки, печень и тд)

Девочки,а через кого то сейчас можно на Майшопе со скидкой заказать?   :/290:  

Цитата
tigrena написал:
Девочки,а через кого то сейчас можно на Майшопе со скидкой заказать?   :/290:  
у Кати https://vk.com/katerina.flyagina но она берет небольшой орг за заказ

Цитата
Yula написал:
Цитата
tigrena написал:
Девочки,а через кого то сейчас можно на Майшопе со скидкой заказать?    
у Кати  https://vk.com/katerina.flyagina  но она берет небольшой орг за заказ
:/90:  

где купить пустые флакончики с распылителем?

и ещё - где нормальный выбор ваз для цветов?
мне нужна обычная, стекло или хрусталь, без украшательств, прозрачная, высокая, тяжёлая. нигде не могу найти(

девочки, не помню, вроде здесь на форуме кто-то интересовался, где можно вотпрямщаз понюхать и купить распивы Монталь, Молекула и т.п. - вчера набрела на магазинчик, находится на Кауля вход в Дикси и налево, там полно всего, много тестеров, продавец помогает с выбором, распив Монталь 10 мл стоит примерно 600р. я себе пару пробников купила (босс и еще что-то), перенюхала много всего)

вяжу на заказ

Цитата
pinetka написал:
Жень, в Фиксе есть наборчики, там в составе 1 флакончик с распылителем. Если надо много, на Симе есть

:/5:  
Изменено: Чокупила - 08.03.2019 15:35:54

вяжу на заказ

Цитата
katusha-1983 написал:
Цитата
pinetka написал:
Жень, в Фиксе есть наборчики, там в составе 1 флакончик с распылителем. Если надо много, на Симе есть

спасибо! мне пару штучек надо. а что там, кроме флакона этого, в наборе? нужные штуки?))

pinetka,  там маленькие бутылочки, я в них на отдых мицелярку и тоник отливаю

pinetka, у Насти (с Аромазон которая заказывает) классные бутылочки с распылителем (сам распылитель классный, очень мелко распыляет), недорогие, спроси у нее, есть ли в наличии (я брала на 100 и 200 мл, вроде есть и меньше у нее)) https://vk.com/album-113143291_228241346

Цитата
katusha-1983 написал:
pinetka,  там маленькие бутылочки, я в них на отдых мицелярку и тоник отливаю

мне для тех же целей, спасибо))

Самая лучшая, спасибо, узнаю :/90:

Чокупила, и как по стойкости?

Заказываю отливанты у девочки из Москвы,  там подешевле получается даже с доставкой за 200 руб. Там огромный выбор распивов Монталь,  Молекул, Буредо,  Килиан,  Том Форд,  Амуажей и т. п.  Вот как раз выбираю сижу,  чтобы еще заказать.  Если есть желающие - пишите (в вайбер/ватсап, тел. в профиле - дам ссыль),  попилим доставку. Доставка быстрая,  около 3-5 дней.

П. С.  очень жаль,  что Милена больше не занимается закупкой и распивами ((((

Самая лучшая, оригиналы?
Что в моем понимании оригиналы - это когда пузырь оригинала лежал пару дней в рюкзаке летом - и теперь все что попадает в рюкзак - даже после стирки пахнет молекулой, а прошло уже больше полгода
Изменено: Юля@Мишель - 09.03.2019 19:34:58

Цитата
Юля@Мишель написал:
Самая лучшая, оригиналы?
Что в моем понимании оригиналы - это когда пузырь оригинала лежал пару дней в рюкзаке летом - и теперь все что попадает в рюкзак - даже после стирки пахнет молекулой, а прошло уже больше полгода
не ношу пузыри в сумках) а отливанты ношу) вроде вещи, рядом лежащие, пахнут потом))
вещи не пахнут после стирки, мне кажется это преувеличено)) а до стирки аромат держится конечно) но я уже настолько принюхалась к молекулам, что не чую их почти, хотя окружающие чуют)
я не агитирую если что, как вариант могу предложить место, где можно заказать, там и 1 мл можно на распив, и целый флакон под заказ, цены в общем дешевле, чем в Туле

Самая лучшая, а скинь посмотреть?  :/268: я теперь хочу молекулу 03 - прям очень очень понравилась
Духи женские Jo Malone Blackberry and Bay - вообще бомба, очень необычные, но стойкость так себе
Изменено: Юля@Мишель - 09.03.2019 19:42:22

Цитата
Юля@Мишель написал:
Jo Malone Blackberry and Bay
я Jo Malone пробовала несколько вариантов, они все нестойкие на мой взгляд, но красивые, такая же и с Буредо история, они с меня быстро слетают..
напиши мне в ватсап или вайбер, телефон в профиле, я кину ссылку, не буду тут спамить

:/17:
Изменено: Юля@Мишель - 09.03.2019 19:51:17

Цитата
Самая лучшая написал:
    Цитата      Юля@Мишель написал:
Jo Malone Blackberry and Bay я Jo Malone пробовала несколько вариантов, они все нестойкие на мой взгляд, но красивые, такая же и с Буредо история, они с меня быстро слетают..
напиши мне в ватсап или вайбер, телефон в профиле, я кину ссылку, не буду тут спамить
а мне ссылку на девочку плиз в личку

Девочки, хочу в закупке у девочки купить линзы, но набирается долго, если кому нужно скину ссылку  вк в личку, закупка в туле
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 262 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили