Поиск вещей

Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 260 След.
Поиск вещей, Все, что ищется

Цитата
нат123 написал:
если от дороги идти к магазу, потом обходя его справа,  увидите сквозную арку через это здание. возможно, она называется ПОГРУЗКА или типа того. вот туда, в эту дыру сворачиваете, и на левой стене будет небольшая дверь , к ней пару ступеней. вот туда надо зайти и все получить. ))
спасибо, поздно я прочитала сообщение и сначала я поперлась не туда, не дошла до него, а покорячилась вверх по железной лестнице))))))))))))) а он чуть подальше на 1 этаже оказывается))  Ну залезли они блин) Ну хоть знаю теперь, где арка и где погрузка)))
п.с. а место на картинке не то вроде..

Девочки, хочу купить Montale, замучилась читать отзывы, хочу несладкие, цитрусовые, древесные. Какие взять?

я чот несколько монталей купила, тоже выбирала такие по параметрам, в итоге все фигня какая-то, для старух как будто, имхо

вяжу на заказ

У Montale Wild pears фруктово-цветочно-бергамотовый, мой любимый из Montale :/94:. Где его можно купить в распив, никто не знает? Еще Byredo Blanche хочу, тоже попилить

Мне из всех монталей больше всего нравятся песочные цветы (любимчик), дикая груша и манго-манго, остальное все тоже на мой скромный взгляд для великовозрастных женщин))) Но конечно это все на вкус и цвет) Плюс им надо время сесть и раскрыться.
Буредо Бланш ооочень клевые, но не держатся абсолютно, несколько раз тестила, но не куплю из-за этого.

Самая лучшая, Бланш не шлейфовая, это точно, но запах приятный, для себя почему бы не купить :/5: . Игры разума еще люблю

Цитата
star-tula написал:
У Montale Wild pears фруктово-цветочно-бергамотовый, мой любимый из Montale :/94:. Где его можно купить в распив, никто не знает? Еще Byredo Blanche хочу, тоже попилить
В инстаграмме есть в распив от 1 мл

Цитата
Юля@Мишель написал:
Девочки, хочу купить Montale, замучилась читать отзывы, хочу несладкие, цитрусовые, древесные. Какие взять?
попробуйте auod lagoon в Ривгоше любом
вот он мой любимчик, wild pearl и сладкий intense cafe

Спасибо всем за советы, все попробую

Цитата
Юля@Мишель написал:
Цитата
star-tula  написал:
У Montale Wild pears фруктово-цветочно-бергамотовый, мой любимый из Montale . Где его можно купить в распив, никто не знает? Еще Byredo Blanche хочу, тоже попилить
В инстаграмме есть в распив от 1 мл А ссылку можно?

star-tula, распивпарфюм, девочка брала молекулу, сравнивали с моей из дьютика, запах тот же, стойкость вроде также, весь день точно. Но советовать не буду, пока сама не протестирую несколько дней

star-tula, в Инстаграме  _100ml_

Подскажите, и заодно просветите меня где купить куклы лол и какие они бывают, ну и соответственно цены. Нужны две штуки, какие то капсулы или шары, чем они отличаются? спасибо
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Лолы, итак, самая лучшая цена на капсулы(это самое новое что доступно в туле) в тойру, цена 2200. В детском островке 2700 такая. На шары сецчас цена везде похожа-1700-1600 кари, Детский остаровок и тойру. Но это уже прошлые выпуски, не новинки. Ещё многие магазины выставили совсем первую серию шаров по 1300, тоже неплохо.
Есть малышки сестренки, они везде по 1300, но в детском островке была акция 999, не знаю идёт ли сейчас она. Там совсем маленькая куколка без одежды, но девочки их тоже любят.
есть вайлд, там надо ловить, и цены не на много меньше, может рублей на 100-200.
И ещё сейчас на волне куклы hairdorables, типа лол(тоже не знаешь, какая кукла попадётся) но с волосами и посимпатичнее) есть на вайлде, стоит около 1800.

Даа, цены на лол ... так не хилые...а подешевле нет их? Или это подделки какие? меньше тыщи например
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Цитата
милый пушистик написал:
Даа, цены на лол ... так не хилые...а подешевле нет их? Или это подделки какие? меньше тыщи например
Полно везде подделок :Капитошки, Азарты итд, но качество оставляет желать лучшего.

ну не знаю... я в них не разбираюсь, но на ДР дочке решила купить оригинал - сестренку, и еще е надарили несколько неоригинальных лол из разных коллекций, не заметила особой разницы в качестве... ерунда и то и другое))) она распаковала, чуть потаскала в руках, раскидала и забыла (6 лет)

вяжу на заказ

Девочки,  подскажите  где  подешевле  можно  купить или заказать  книжки Мозаики синтез - наклейки, серия  Это  может  ваш  малыш ?

Девочки,подскажите спортивные магазины,где можно купить медали?!

Александра Ивахненко, На стадионе есть магазин ИП Боченков, под трибуной - вход со стороны Агеева, второй этаж. Работает вроде бы только в рабочие дни и до 14-00.

Цитата
tigrena написал:
Девочки,  подскажите  где  подешевле  можно  купить или заказать  книжки Мозаики синтез - наклейки, серия  Это  может  ваш  малыш ?
Майшоп

Подскажите, где купить военную форму для девочки 4-5 лет? В идеале нужна только юбка и пилотка, но если таких нет , то и с гимнастеркой можно.В симе смотрела, но нам уже поздно нам доставка.Может в рознице где есть?В капитошке только пилотки((

Подскажите , где и какой фирмы может быть купить качественные кабели microUSB-USB,  у нас летят они только так.. (((

Самая лучшая, в техпорте есть с гарантией. но покупала там другие концы
Изменено: нат123 - 02.03.2019 22:45:10
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 260 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили