Поиск вещей

Поиск вещей, Все, что ищется

Мне кажется, что еще нет такой темы, а подобные вопросы постоянно всплывают. Все время кто-то что-то ищет.

Я вот ищу где купить мелкие бананы. ОООчень нужны. Подскажите, видел кто-нибудь? Желательно в центре  =@
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 262 След.
Ответы

Цитата
!*Swetka*! пишет:
Цитата
Qsu пишет:

Скажите, а блоки Дьенеша кто-нибудь видел в продаже у нас? Или может быть кто-то наигрался и продает?

В Ликерке 85Б где пункт выдачи заказов май шопа. На втором этаже выставочный зал, там где еще песочницы с песком и камнями. Там были и блоки Дьенеша и палочки Кюизнера и альбомы к ним. Еще там много деревянных игрушек. Месяца 3 назад я там была, тоже блоки искала, в итоге сами сделали, а картинки я по образцу нарисовала, обводя блоки.
Спасибо! Там и купила, играем, не оторвать ее))

Девочки, где Вы покупаете сумки, какие магазины нравятся? Вот думаю, где еще посмотреть...
8(953) 959-80-45\Пролетарский р-он, ост. Быткомбинат

Девушки, всем доброй.

Подскажите, а нет ли у кого хороших не нужных вам бонусов в детском мире?  Нужно купить не дешевую игрушку.

Цитата
Фиалка пишет:
Девушки, всем доброй.

Подскажите, а нет ли у кого хороших не нужных вам бонусов в детском мире?  Нужно купить не дешевую игрушку.
Сейчас вряд ди такое будет, потому что бонусы списываются в размере 100% за любую покупку. Если раньше только на одежду и сгорали через полгода, то сейчас и киндер можно бонусами оплатить и влажные салфетки.

Цитата
Lulen Tuten пишет:
Девочки, где Вы покупаете сумки, какие магазины нравятся? Вот думаю, где еще посмотреть...
я купила кожаную в местной закупке, вот тема: http://www.mamcompany.ru/forum/forum82/topic80193/
там, если поискать, можно найти мой отзыв. По прошествии нескольких месяцев могу сказать: сумка неубиваемая! таскаю ее каждый день, наматываю на ручку коляски - не облупилась нигде ничуть! ну только вот кнопочка поцарапалась немножко) а цена для кожи - копейки!

вяжу на заказ

Здравствуйте! Подскажите где можно посмотреть подростковые пиджаки на мальчика с одной пуговицей и с заплатками на локтях? Полностью костюм не нужен, только пиджак.

Цитата
Lulen Tuten пишет:
Мой любимый магазин-Все сумки на пр. Ленина 102, в оптовке, 3 этаж кажется. В основном там кожа, цены соответствующие

девочки, привет, подскажите где можно посмотреть накидку на купальник или парео, где есть выбор и цены не кусаются *READING*

Цитата
Lulen Tuten пишет:
мне нравится "Империя сумок" на Красноармейском, раньше он был и в "Демидовском", там часто акции всякие бывают...
Изменено: Натали123 - 12.07.2017 22:59:41

Цитата
Натулька-красотулька пишет:
Цитата
Lulen Tuten пишет:
Мой любимый магазин-Все сумки на пр. Ленина 102, в оптовке, 3 этаж кажется. В основном там кожа, цены соответствующие
У них ещё на Ленина и Каминского магазины, везде разный ассортимент.

Цитата
Веснушка пишет:
Здравствуйте! Подскажите где можно посмотреть подростковые пиджаки на мальчика с одной пуговицей и с заплатками на локтях? Полностью костюм не нужен, только пиджак.
смотря какой подросток по комплекции

глазурь Пудов попадалась кому-нибудь в Туле? цветная и шоколадная
где-то покупали, а где не могу вспомнить, скорее всего в супер-гипер маркетах
типа такой
Меня зовут Наташа

Юля@Мишель,
по комплекции худоват, рост 164.

Цитата
Веснушка пишет:
Юля@Мишель,  

по комплекции худоват, рост 164.
посмотрите на сайте бершки, зары и Хем

Подскажите, пожалуйста, где в Туле подешевле купить гироскутер. Может сейчас где скидки какие есть?

Мирабелла,
на авито посмотрите..Там многие новые продают.И они дешевле, чем в магазине.

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Туся пишет:
Мирабелла,  

И без гарантий, что вообще работают... Я коляску собиралась покупать тоже новую на авито, а потом подумала, что хз какого она качества и откуда их везут, и если она развалится завтра, то никому я не предъявлю ничего. А тут сложная электронная техника.

Цитата
Qsu пишет:
Цитата
Туся пишет:

Мирабелла,  

И без гарантий, что вообще работают... Я коляску собиралась покупать тоже новую на авито, а потом подумала, что хз какого она качества и откуда их везут, и если она развалится завтра, то никому я не предъявлю ничего. А тут сложная электронная техника.
да,я и из Москвы по этим причинам покупать не хочу, потом заколебешься с обменом-возвратом в случае чего. Хочу купить в Туле, но чтоб цена была адекватна.

Цитата
Мирабелла пишет:
Цитата
Qsu пишет:

Цитата
Туся пишет:

Мирабелла,  

да,я и из Москвы по этим причинам покупать не хочу, потом заколебешься с обменом-возвратом в случае чего. Хочу купить в Туле, но чтоб цена была адекватна.
на южном в кеш анд керри большой выбор, плюс по карте скидка 10%
посмотрите на сайте

Цитата
Qsu пишет:
Цитата
Туся пишет:

Мирабелла,  

Qsu, С чего вы решили, что без гарантии?Я самокат покупала у продавца на авито с гарантией и постгарантийным ремонтом, это те же продавцы, которые имеют свои небольшие магазинчики в Туле.Только покупая не в магазине, в котором вы платите за товар+аренда+зп продавца, вы получаете товар по адекватной цене.А придумать несуществующие проблемы-это лишняя головная боль.Вам и в магазине могут такую фигню впарить, что вместо удовольствия будете потом нервы свои трепать и бегать либо ремонтироваться, либо искать кому заявление писать на возврат денег.
Почему-то любое положительное предложение, последнее время, на форуме многие принимают скептически.
Видимо не разобравшись-любите сразу начать критиковать.
Если вы боитесь покупать на авито и других ресурсах-зачем вы тогда туда заходите и что-то ищете?
Изменено: Туся - 13.07.2017 17:22:29

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Мирабелла пишет:
Подскажите, пожалуйста, где в Туле подешевле купить гироскутер. Может сейчас где скидки какие есть?
а у Марии в закупке на форуме не смотрели?

Jennifer,
Cкорее всего или в Глобусе или в Метро. Я  видела шоколадную  в одном из этих двух магазинов. Надеюсь сузила круг поиска)

Где большой выбор пазлов?  

Цитата
Кнопка)) написал:
Где большой выбор пазлов?  
на май-шопе

Девочки, подскажите прям срочно (актуальность час) в районе Дм. Ульянова/ Красноармейский по направлению к парку где можно купить  песчаные причандалы для детей? Совочки, ведерки... Дешево.. А то на пляж в парк собрались, а все дела эти остались в деревне
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 262 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили