Поиск вещей

Поиск вещей, Все, что ищется

Мне кажется, что еще нет такой темы, а подобные вопросы постоянно всплывают. Все время кто-то что-то ищет.

Я вот ищу где купить мелкие бананы. ОООчень нужны. Подскажите, видел кто-нибудь? Желательно в центре  =@
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 262 След.
Ответы

Annushka,
Детские? В Твое были, но насчет бюджетности не помню.

❤Светлана❤,
ага. Тоже про Твое подумала. А детские только в ГД есть, да?

Annushka, да, там по-моему были почти 300, еще есть в закупке с этого сайта, качаство не знаю, первый раз там буду заказывать. http://happywear.ru/boys/girls-color

Annushka,
белую в Дочках-сыночках брала. Еще сегодня белые в Дети видела.

Annushka,
Демикс в спортмастере или кто-то слышала Ритекс заказывал на класс, там недорого вышло
Меня зовут Наташа

Цитата
Malinkasss пишет:
Где можно посмотреть рюкзак для первоклашки? где хороший выбор?

Я заказывала на сайте "Детствонадом", там большой выбор и  доставка от 3000 бесплатная. Бывают распродажи. Я покупала ранец Herlitz, сейчас 2 класс заканчиваем, а он как новый.

ранец я в закупке заказала
Изменено: Jennifer - 21.03.2016 18:40:48
Меня зовут Наташа

Ольга Сахарова,
Я своей дипломы печатаю в типографии на Каминского 33, 2 этаж 36 10 08. По цене и качеству супер
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Люди добрые, подскажите, где можно одеть-обуть по разумным ценам дочь на выпускной бал, 11 класс? Ассортимент в магазинах ужасает, цены зашкаливают! Рассмотрю интернет-магазины, но только с возможностью примерки или возврата. Кто-нибудь последнее время покупал себе вечернее платье? Буду оч благодарна за отзывы о подсказки

Цитата
Вероника та пишет:
Люди добрые, подскажите, где можно одеть-обуть по разумным ценам дочь на выпускной бал, 11 класс? Ассортимент в магазинах ужасает, цены зашкаливают! Рассмотрю интернет-магазины, но только с возможностью примерки или возврата. Кто-нибудь последнее время покупал себе вечернее платье? Буду оч благодарна за отзывы о подсказки

Сейчас на Хомсе как раз купоны на скидку в магазин вечерних платьев, может там что найдете :)

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Ольга Сахарова,  

Я своей дипломы печатаю в типографии на Каминского 33, 2 этаж 36 10 08. По цене и качеству супер

Спасибо большое!  =@

Цитата
Annushka пишет:
Девчонки, а чисто белые или просто светлые однотонные детские футболки недорого где купить? Можно даже в СП  

В "Хорошем" детском почти всегда есть, в "Ритекс" можно заказать, в "Спортмастере" всегда в наличии и для мальчиков, и для девочек, чуть отличаются модельки, качество мне очень нравится.

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Цитата
Annushka пишет:

Девчонки, а чисто белые или просто светлые однотонные детские футболки недорого где купить? Можно даже в СП  

В "Хорошем" детском почти всегда есть, в "Ритекс" можно заказать, в "Спортмастере" всегда в наличии и для мальчиков, и для девочек, чуть отличаются модельки, качество мне очень нравится.
Белые в детях сегодня по 150 р. Были, ещё скидка на них 50%. Размеры видела 98-104-110

Девочки, подскажите, нужно "чудо средство", что бы закрасить царапины на белых ботинках, ну или хотя бы сделать их менее заметными. Где купить, если такое в природе существует  :oops: ?

Цитата
Alenk@ пишет:
Девочки, подскажите, нужно "чудо средство", что бы закрасить царапины на белых ботинках, ну или хотя бы сделать их менее заметными. Где купить, если такое в природе существует    ?
есть ведь белый гуталин

Цитата
Alenk@ пишет:
Девочки, подскажите, нужно "чудо средство", что бы закрасить царапины на белых ботинках, ну или хотя бы сделать их менее заметными. Где купить, если такое в природе существует    ?
а корректором (канцелярским в смысле) не пробовали?))) я на белых туфлях закрашивала, даже держится))) не супер прямо, конечно, но чтобы не бросалиь в глаза - вполне
Изменено: Чокупила - 24.03.2016 14:23:10

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Цитата
Alenk@ пишет:

а корректором (канцелярским в смысле) не пробовали?))) я на белых туфлях закрашивала, даже держится))) не супер прямо, конечно, но чтобы не бросалиь в глаза - вполне

И я корректором туфли подновила. Вроде ничего получилось.

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Alenk@ пишет:

есть ведь белый гуталин
Мне почему-то белый не попадается  *idontknow* , только бесцветный.

Цитата
Чокупила пишет:
А от него вокруг кожа не пожелтеет :oops: ?

Цитата
Alenk@ пишет:
Цитата
Чокупила пишет:

А от него вокруг кожа не пожелтеет   ?
Кожа не желтеет, я и кроссовки и туфли им подкрашиваю.

Цитата
Alenk@ пишет:
А есть еще жидкая кожа в тюбике, вроде так называется, типа крема

Цитата
katusha-1983 пишет:
Цитата
Alenk@ пишет:

А есть еще жидкая кожа в тюбике, вроде так называется, типа крема
А где купить можно  :oops: ? Я что-то ничего подобного не встречала или не туда смотрю.

Alenk@,
Я покупала в магазине Саламандер на Красноармейском, правда очень давно. Если найду тюбик он не испортился, отдам тогда вам

Цитата
katusha-1983 пишет:
Alenk@,  

Я покупала в магазине Саламандер на Красноармейском, правда очень давно. Если найду тюбик он не испортился, отдам тогда вам
Спасибо  =@

Alenk@,
жидкую кожу всех цветов видела на каминского, в маг. для ремонта обуви. если идти от проспекта к рынку по правой стороне,-подозрительный переулочек направо
Изменено: нат123 - 26.03.2016 01:28:17
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 262 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили