Поиск вещей

Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 261 След.
Поиск вещей, Все, что ищется

❤Светлана❤,
в Икее есть. Если не обязательно деревянный, то есть недорогие у нас в хозяйственном на Пузакова (в подвальчике рядом с Дочки-Сыночки). Примерно такие, только без рисунка http://cvp.i58.ru/ann/18843328/
Изменено: katusha-1983 - 19.03.2016 18:02:48

katusha-1983, в икее 800 рэ, хотела подешевле поискать, а почем на Пузакова?

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Где купить дешево детский стульчик? Низенький, на 3-4 летку, можно скамеечку без спинки.

Во, нашла, только я видела не цветные http://pm.ru/search/?q=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D1%82%D1­%83%D0%BB&s=

Александра Ивахненко, спасибо, посмотрю

❤Светлана❤,
не помню, но могу зайти глянуть на днях

katusha-1983, не стоит, может сама съезжу  *partners*

Девочки, подскажите (может кто знает :D ), где можно маракасы купить?

Dragileva (Lizaveta Kurapova),
В лире были? Там раньше были маракасы,  я видала  *crazy*

девочки, а кто-нибудь покупал вот такую расческу: Электрическая расческа-выпрямитель FAST HAIR STRAIGHTENER? реклама везде пошла, как на пилки шоль, разброс цен в инете довольно большой, но блин, если она реально такая клевая - я ее хочу! просто расчесываешься - и волосы выпрямляются! и вроде без особого вреда для волос... мне вод утюжками не очень удобно, а волосы пушистые...

вяжу на заказ

Dragileva (Lizaveta Kurapova),
в музыкальном магазине на Красноармейском были. "Бостон" что ли...

mamanata,
Бостон он в пролетарском районе, на красноармейском лира

Спасибо, посмотрю =@  пока гречки в жестяную банку от чая насыпали - отлично :)

Цитата
Чокупила пишет:
девочки, а кто-нибудь покупал вот такую расческу: Электрическая расческа-выпрямитель FAST HAIR STRAIGHTENER? реклама везде пошла, как на пилки шоль, разброс цен в инете довольно большой, но блин, если она реально такая клевая - я ее хочу! просто расчесываешься - и волосы выпрямляются! и вроде без особого вреда для волос... мне вод утюжками не очень удобно, а волосы пушистые...

Я вот тоже видела рекламу и хочу, но не верится в её чудо-действие :(

Где можно посмотреть рюкзак для первоклашки? где хороший выбор?

Цитата
Чокупила пишет:
Я где-то в инстаграме встречала, типа хфалебный пост, а под ним негативные комменты.
Не уверена, про эту ли конкретную модель, но точно расческа-выпрямитель.

Самая лучшая,
а негативные какого рода? что в ней не так?

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Самая лучшая,  
типа не дает эффекта выпрямления, может чуть глаже волосы становятся

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Чокупила пишет:

Самая лучшая,  

типа не дает эффекта выпрямления, может чуть глаже волосы становятся
ааа... а я уже нос раскатала(((

вяжу на заказ

Ну а я не понимаю, как она может нормально распрямить волосы без определенного натяжения  *idontknow*

Цитата
Самая лучшая пишет:
Ну а я не понимаю, как она может нормально распрямить волосы без определенного натяжения  
а там покрытие на штырьках резиновенькое, по-моему, если несколько раз провести - и подраспрямится... попробовать бы где-нибудь в реале, буду в магазинах искать, может, где и презентацию проведут?...

вяжу на заказ

А ветровки для девочки совсем легкие на лето встречались где-нибудь?

Подскажите, пожалуйста -где можно диплом ребенку распечатать? Чтобы на достаточно плотной бумаге был, на диплом похожий.

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Подскажите, пожалуйста -где можно диплом ребенку распечатать? Чтобы на достаточно плотной бумаге был, на диплом похожий.
в фотоателье  *hm* . попросить на плотной фотобумаге сделать, не меньше 200гр. я на класс грамоты всегда печатала на дом.цв.принтере в фотокачестве.
Изменено: нат123 - 21.03.2016 16:55:28

Цитата
нат123 пишет:
Цитата
Ольга Сахарова пишет:

в фотоателье    . попросить на плотной фотобумаге сделать, не меньше 200гр.

Спасибо! =@

Девчонки, а чисто белые или просто светлые однотонные детские футболки недорого где купить? Можно даже в СП  =@
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 261 След.
Читают тему (гостей: 2)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили