помогите определиться Uggи или Эму или kenggi

Страницы: 1 2 След.
помогите определиться Uggи или Эму или kenggi, кто носит угги, помогите определиться

Привет всем! Стыдно, но ни разу не покупала угги, а вот сейчас приспичило. Хочу и все тут. Жду советов от опытных любителей угг. Что выбрать  Uggи или Эму или kenggi? Чем они отличаются? Можно ли найти оригинальные в Туле? Девочки! Отзовитесь, а то посылка уже из Америки собрана, а угги не куплены :,(
Собираю посылку из Америки - детские и взрослые вещи без орга. Присоединяйтесь!

Блин! Еще есть Озбутс. Голова кругом! Кто-нибудь в Америки угги покупал????

У меня Ugg, заказывала в прошлом году с Виктории сикрет, размер на мой 36,5 брала их 7.Подошли отлично, ноги ни разу не замерзли, единственный минус -скользковаты)Хотя не падала)))В общем, я довольна.В Туле если и найдете оригинальные, у них ценник будет  %) .К ним еще заказала оригинальный набор по уходу.

Цитата
Katyashvarova пишет:
У меня Ugg, заказывала в прошлом году с Виктории сикрет, размер на мой 36,5 брала их 7.Подошли отлично, ноги ни разу не замерзли, единственный минус -скользковаты)Хотя не падала)))В общем, я довольна.В Туле если и найдете оригинальные, у них ценник будет    .К ним еще заказала оригинальный набор по уходу.

Не, у нас покупать я не собираюсь. Просто посмотреть, сравнить. А на Виктории что за угги? Их что ли?

У меня Emu, очень довольна ими. Ещё есть Bear Paw (только те, которые с густым плотным мехом), тоже очень-и-очень. И те и другие были заказаны с американских сайтов.

на 6pm.com большой выбор
не стоит переплачивать за Uggi если только вы не фанат марки!
все равно в этом Г (я про грязь зимой) хоть что "разъест"

мне кстати, у Uggi не понравился подъем. ногу хрен засунешь.
а так смотрите чтоб мех главное натуральный был - в этом вся фишка! ну и "вверх" соответственно! суть угг в хорошей терморегуляции, а с искусственными материалами это невозможно
Я дома за Полярным Кругом!!! :)

Цитата
Алёна пишет:
У меня Emu, очень довольна ими. Ещё есть Bear Paw (только те, которые с густым плотным мехом), тоже очень-и-очень. И те и другие были заказаны с американских сайтов.

Какая у эму подошва?

Цитата
Карина Polar Bear пишет:
на 6pm.com большой выбор

а так смотрите чтоб мех главное натуральный был - в этом вся фишка! ну и "вверх" соответственно! суть угг в хорошей терморегуляции, а с искусственными материалами это невозможно

Что-то я на 6 не приглядела ничего. Думаю, на официальных закажу. А как подошва у угг? Скользкая?

Цитата
ivaness пишет:
Цитата
Карина Polar Bear пишет:

на 6pm.com большой выбор
Что-то я на 6 не приглядела ничего. Думаю, на официальных закажу. А как подошва у угг? Скользкая?

я вот такие заказала! дешево и сердито!

http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dWthbGEtc3lkbmV5LXN5ZG5leS1sb3ctY2hvY29sYXRlLWNob2NvbGF­0ZQ?zfcTest=mat%3A1
у угг подошва не скользит

Цитата
Карина Polar Bear пишет:
Цитата
ivaness пишет:

Цитата
Карина Polar Bear пишет:

на 6pm.com большой выбор

http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/...st=mat%3A1

Да, хорошие, а главное дешевые. Интересно, и правда натуральная кожа/мех?

А они из натуральной кожи

у меня укала бай эму австралия. Мне очень нравятся, теплые.

Цитата
Карина Polar Bear пишет:
Цитата
ivaness пишет:

Цитата
Карина Polar Bear пишет:

на 6pm.com большой выбор

http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/...st=mat%3A1

а как у них с размерностью?

они натуральные!

я на 24,5 заказала -8ку, так как девушка на BB пристраивала 7ка - 24,0 см, а половинных размеров у них нет

Цитата
Карина Polar Bear пишет:
Карина Polar Bear

А Ваши пришли уже с 6-ки?

Цитата
Карина Polar Bear пишет:
они натуральные!

я на 24,5 заказала -8ку, так как девушка на BB пристраивала 7ка - 24,0 см, а половинных размеров у них нет
Карина, а я на 24 см заказала 8ку.... утону? %)

Укала от эму как я поняла внутри не с мехом, а с "шерстяной ватой". Пишут в отзывах, что промокают. Кто носит их, у вас как?

Цитата
Natalisha пишет:
Цитата
Карина Polar Bear пишет:

они натуральные!

Карина, а я на 24 см заказала 8ку.... утону?  
,

а вы какую модель заказали? я себе заказала, мн скорее всего маловаты будут.

а мне мои пришли *nyam*  *nyam*  *nyam* . я думала будут маловаты, а оказалось наоборот, даже чуть великоваты, но я мерила на тоненьккий носочек. а зимой носить как раз будут. а вот модель, которую обсуждали выше мне показалось немного маломерит. на пол см где то. тоже 7, но мне прям в притык, но если учесть то, что они разносятся, то принципе, самое то.

Цитата
Malinkasss пишет:
а мне мои пришли         . я думала будут маловаты, а оказалось наоборот, даже чуть великоваты, но я мерила на тоненьккий носочек. а зимой носить как раз будут. а вот модель, которую обсуждали выше мне показалось немного маломерит. на пол см где то. тоже 7, но мне прям в притык, но если учесть то, что они разносятся, то принципе, самое то.

Это которые на вате????

Цитата
ivaness пишет:
Цитата
Malinkasss пишет:

а мне мои пришли         . я думала будут маловаты, а оказалось наоборот, даже чуть великоваты, но я мерила на тоненьккий носочек. а зимой носить как раз будут. а вот модель, которую обсуждали выше мне показалось немного маломерит. на пол см где то. тоже 7, но мне прям в притык, но если учесть то, что они разносятся, то принципе, самое то.

Это которые на вате????

там не вата. там полноценный мех

Цитата
Malinkasss пишет:
Цитата
ivaness пишет:

Цитата
Malinkasss пишет:

Это которые на вате????

А я думала у вас эму укала, а она вся на шерстяной вате

Цитата
ivaness пишет:
Цитата
Malinkasss пишет:

Цитата
ivaness пишет:

Цитата
Malinkasss пишет:

Это которые на вате????

А я думала у вас эму укала, а она вся на шерстяной вате

укала у меня. мне конечно, не с чем сравнить, но на вату это не похоже. могу фотку сделать
Изменено: Malinkasss - 23.11.2012 23:41:04

Вообщем кому интересно купила я все-таки Беарпо. Вот на сайте похожие http://www.bearpaw.com/womens-abigail/682W-618/detail. Только мои чуть посветлей и еще есть рисунок под не знаю кого. Очень я ими довольна  *nyam* . Испытываю по нашей погоде уже 5 дней. В минус 15 в течение полуторочасовой прогулки ноги в колготках 70 ден в них не мерзнут и даже не собираются (в отличие от лица, красного как зрелый помидор  :D ). Стелька как и в UGG Австралия бежевая. Подошва не скользит даже на льду (пыталась покататься - не получилось). Еще один огромный плюс по сравнению с угг австралия (ну кроме цены конечно) - отделка между угом и подошвой тоже из нат.замши. Начиталась про угги в которых отделка тряпочная, пишут "растрепливается". Есть правда один ньюанс. Походила я в гостях без тапок, ноги замерзли, залезла в угги, а они не согрелись. Так и оставались прохладными. Подозреваю - угги просто тепло моих ног держат, а может я и ошибаюсь  *idontknow* . Короче, рекомендую и с нетерпением жду уггоподобные сапоги для сына той же марки (ну уж очень их нахваливают).
Изменено: ivaness - 19.12.2012 02:21:56

ivaness, ты так их прям расхвалила, что мне самой захотелось :-)

Ой и правда хороши!!! Тоже такие хочу *MANICURE*
А где покупали? Где-то у нас в закупочках?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги