Fix-price

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Fix-price, А что вы там покупаете?

Наверняка, многие бывали в магазинах этой сети. Ну да, откровенный Китай, но может есть у вас там любимые товары, которые берете постоянно? Делитесь. Или, наоборот, купили - тут же выкинули со словами "Какая гадость!")))
Из личного опыта - покупаю там батарейки со славным названием Dureday, 10 штук, работают в детенкиных игрушках нормально. Брала варежки дитю - носим, симпатичные керамические горшочки, крем для рук, спонжи, наклейки-рыбки в ванной, металлические головоломки, расчески, фонарик без батареек - в общем много всего у нас оттуда, если подумать))) А может, я еще не про все знаю? Так же расскажите про неудачные покупки. Мы вот брали шарики длинные в комплекте с насосом, один надули, выдохлись, и забросили это дело)))
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Ни разу не была *idontknow*
постою,послушаю

Покупаю там резиновых денозавров и ящериц всех мастей у меня ребенок всяких страхолюдин обожает, на рынке и в магазинах такие по 100 и выше а там по 36, я довольна и ребенок тоже.

Цитата
Mamunna пишет:
Покупаю там резиновых денозавров и ящериц всех мастей у меня ребенок всяких страхолюдин обожает, на рынке и в магазинах такие по 100 и выше а там по 36, я довольна и ребенок тоже.
А, точно, мой в последний раз пытался крокодила там стащить, но я его уговорила на деревянную рамку-вкладыш, как-то она поприятней будет :D
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

вакууиные мешки.
Буквально на днях купила томаты в собственном соку, так захотелось.... оказались вкусные очень

Трубочки светящиеся как в цирке, фломастеры со штампиками, раскраски, энергосберегающие лампочки, варежки моя дочь любит только из ФиксПрайса))

варежки...колготки были детские ничем не хуже чем по 80-120рэ...вакуумные мешки...стеклянные пилочки для ногтей...
продукты как то страшно брать...

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Рамки-вкладыши у нас оттуда были всех мастей.
Фотоальбомы для хранения всяких бумажек-вырезок (ну, не для "гостям показать")
Резинки для волос беру одного вида всегда, остальные не держат мне волосы
Краски, кисточки
Наклейки такие дутые, и наклейки на стены (однь долго висели, пока не надоели и я сама не поснимала)
Косметику и еду не беру там как-то...
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

У них классные объемные пазлы, как деревянные так и картонные, вчера такого дракона клевого собрали! Брала набор гелевых ручек, 6 шт. Нормальные! Ну и ребенку наклейки и т.д.

Цитата
Лелька пишет:
Мы вот брали шарики длинные в комплекте с насосом, один надули, выдохлись, и забросили это дело)))
То вам бракованые попались. :D  Наш папа наловчился и теперь таких собачек из них делает! *inlove*
А еще у нас есть звездочки светящиеся от туда! Мы их на потолок приклеили, классно смотрятся! :)

Я тоже брала там вакуумные мешки и не довольна!!!! Имхо, одноразовые!!! Воздух пропускают! У нас тут закупка как-то была таких мешков - качество лучше в разы! Цена, конечно дороже, что уж говорить)

а мне вакуумные мешки хорошие попались - уже год держат воздух, а тут в закупке брала воообще не вакуумятся  :(
мож от паритии зависит *idontknow*

Может быть... мне не повезло с Фикс Прайс  :(

у меня тоже держат отлично. И размер самое то, Стёпины горы вещей отлично лежат

Я тоже фанат покупать там мешки..все отлично держат!

Всем хорошего настроения!!

мы там сок берем Сады придонья. гораздо дешевле выходит, чем в копилке/спаре

Мария Гиевская,
в метро дешевле и в кораблике
мы купили в фиксе сок один раз. Я попробовала и всю пачку выкинула  :-!

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

покупаю там разную мелочевку, а из еды однажды брала пачку печений чоко-пай - отличные и свежие!!!! *crazy*

мы много чего берём там... но из неудачных покупок, которые отправились сразу в мусорку, это тройник, ночник и переходник. В общем электрика. Довольна хлопковыми трусами (симпатичные и качество хорошее), деревянными игрушками (в разы дешевле) и канцтоварами. А ещё меня там раздражают  товары для вечеринок: вульгарные галстуки и помятые колпачки  %)

а, для вечеринок мы там тоже набирали: у нас как-то была пляжная вечеринка, брали там гирлянды на шею , трубочки, украшения для напитков, стаканчики бумажные. Ну , галстуки не брали, конечно. А, наш крестный собрался на вечеринку МАФИЯ в премьер, купил там шляпу - все дресс-код соблюл, вход бесплатный  :D

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

я там вешалки обожаю с широкими плечами прорезиненные, они у меня под размер шкафа хорошо сгибаются и вещи с них не падают! в Метро эти же вешалки 50 рублей, а мешки мне нравятся не вакуумные, а прозрачные с ручками
перчатки и варежки детям брала, нормально, соки Придонья тоже брали, там они по 12 рублей, но в Копилке и в Метро они так же стоят
мы около Гиперспара

блюдо ещё большое голубое почти плоское взяла, пользуемся
мы около Гиперспара

покупаю в основном аксы для праздников,

продукты питания как-то стремно мне там покупать, потому ни разу

мы брали сок гранатовый азербайджанский в литровых стеклянных бутылках, пока беременная была, постоянно. в спаре то же самое - около 70 рублей. я бдительно сравнила образцы из фикс-прайса и спара, разницы не нашла вообще, ни в упаковке, ни в этикетке, ни во вкусе. сошлись с мужем на том, что это у них нелегальная партия, наверное :-)
еще брали носочки с пальчиками там, старшая носит с удовольствием. в других местах такие (ну качество чуть лучше, да) стоят от 120 рэ.
еще на свадьбу нашу там покупали всякие мелочи в качестве призов на конкурсах  - фоторамки прикольные, фонарики диодные, помпоны из мишуры (типа как у группы поддержки)...
старшая обожает там тусоваться))) обязательно что-нибудь приволакивает)))
мешки вакуумные там ни разу не удалось поймать :-(
Изменено: pinetka - 21.03.2012 01:10:46

Кстати, это не гранатовый сок, а гранатовая "бадяга", 100% соком, как заявлено на упаковке и не пахнет
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги