оплата картой виза классик товара с иностр.сайта

Страницы: 1
оплата картой виза классик товара с иностр.сайта, не получается, хелп!

Делаю это впервые - у меня ничего не выходит ...

Карта Виза, классик

ввожу номер карты,
просят - проверочный код, что это за код и где его взять?

CVC code

Разобралась  *YAHOO*

он на оборотной стороне карты :)
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Девочки подскажите кеакую карту брать для оплаты на ин.сайтах и для совместных покупок, а то я в этом нроль. через девочку  из англии заказывала вещи через вестерн юнион, а как с картой пользоваться не знаю, это в наш то век.  *HELP*

ирина холина,
Почитай здесь очень подробно и хорошо все описано  http://www.momschoose.ru/forum/index.php?board=111.0

МамаКатя  спасибо  =@  много информации, теперь всеб это перемолоть

Там все по делу, исключительно хороший сайт , пожалуйста.

решила новую темку не открывать,а спросить в этой  =@
девочки,кто с иностранных сайтов в том числе с али совершают покупки,не подскажете ли, принимают иностранные магазины к оплате карты виза? в последний раз 2 недели назад хотела с али оплатить заказ-не принял!  *idontknow*  пришлось с мужниной мастеркард платить,сегодня на одноклассниках-та же фигня  :(  хотела визой оплатить немного,чтобы подарок выслать (значочек  :) )-не принимает! месяц назад в сбере краем уха услыхала от оператора,что они сейчас визы не выдают,потому что за границей их не принимают к оплате,поэтому выдают мастер кард.. *huh* девочки,кто чего знает-расскажите!

Цитата
тюлюм-тюм-тюм пишет:
решила новую темку не открывать,а спросить в этой  
девочки,кто с иностранных сайтов в том числе с али совершают покупки,не подскажете ли, принимают иностранные магазины к оплате карты виза? в последний раз 2 недели назад хотела с али оплатить заказ-не принял!   пришлось с мужниной мастеркард платить,сегодня на одноклассниках-та же фигня   хотела визой оплатить немного,чтобы подарок выслать (значочек   )-не принимает! месяц назад в сбере краем уха услыхала от оператора,что они сейчас визы не выдают,потому что за границей их не принимают к оплате,поэтому выдают мастер кард..   девочки,кто чего знает-расскажите!
во вторник платили с визы класик, али экспресс, все прошло нормально, уже и товар выслали

В Дании расплачивалась Мастеркард, не принял. А Визу - отлично)

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

мда  *hm*  теперь мне вообще ничего не понятно((((((
спасибо за ответы!  =@

Цитата
тюлюм-тюм-тюм пишет:

девочки,кто с иностранных сайтов в том числе с али совершают покупки,не подскажете ли, принимают иностранные магазины к оплате карты виза? в последний раз 2 недели назад хотела с али оплатить заказ-не принял!     пришлось с мужниной мастеркард платить,сегодня на одноклассниках-та же фигня     хотела визой оплатить немного,чтобы подарок выслать (значочек    )-не принимает! месяц назад в сбере краем уха услыхала от оператора,что они сейчас визы не выдают,потому что за границей их не принимают к оплате,поэтому выдают мастер кард..   девочки,кто чего знает-расскажите!
Как они могут не принимать визу за границей, это международная платежная система, бред какой то :)
Я вообще визой электроном расплачиваюсь, все ок :)
Может у тебя там срок действия истек или еще чего?

Цитата
Truly пишет:
Цитата
тюлюм-тюм-тюм пишет:

девочки,кто с иностранных сайтов в том числе с али совершают покупки,не подскажете ли, принимают иностранные магазины к оплате карты виза? в последний раз 2 недели назад хотела с али оплатить заказ-не принял!     пришлось с мужниной мастеркард платить,сегодня на одноклассниках-та же фигня     хотела визой оплатить немного,чтобы подарок выслать (значочек    )-не принимает! месяц назад в сбере краем уха услыхала от оператора,что они сейчас визы не выдают,потому что за границей их не принимают к оплате,поэтому выдают мастер кард..   девочки,кто чего знает-расскажите!

Как они могут не принимать визу за границей, это международная платежная система, бред какой то  

Я вообще визой электроном расплачиваюсь, все ок  

срок до 16-го,в магазинах тут местных расплачивалась,на заправках- все норм,но вот али не принял,но это 2 недели назад,больше не проверяла и вот на одноклассниках пополнить счет хотелось и не вышло.подумала,какие санкции мож  :D  к россиянам))))

Цитата
тюлюм-тюм-тюм пишет:
Цитата
Truly пишет:

Цитата
тюлюм-тюм-тюм пишет:

Как они могут не принимать визу за границей, это международная платежная система, бред какой то  

Я вообще визой электроном расплачиваюсь, все ок  

срок до 16-го,в магазинах тут местных расплачивалась,на заправках- все норм,но вот али не принял,но это 2 недели назад,больше не проверяла и вот на одноклассниках пополнить счет хотелось и не вышло.подумала,какие санкции мож     к россиянам))))

я на али спокойно плачу визой :D  это, видимо, к тебе санкции :D   скорее всего - что-то неправильно написала :oops:

девочки  *)  разобралась )))на окраине цивилизации  интернет очччень плохо ловит из-за этого и пошло что-то не так(может,кнопку какую нажала  *hm* )сейчас все нормализовалось  *YAHOO* хорошо,что это не санкции  :-P  :D  :D  :D  я уж подумала грешным делом что попала в черный список какой нибудь)))

тюлюм-тюм-тюм,
:D  :D  :D  отлично)

С Визой заморочки теперь,это американская платежная система,у нее сейчас ввели с июня помоему скрытые комиссии ,причем это нигде это не отображается,если отправляетесь в Европу то только мастеркард.
Щекино 89065361178
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>