Шутки и фейки про коронавирус и карантин

Страницы: 1
Шутки и фейки про коронавирус и карантин, профилактика паники

Поднимем себе настроение. Убережемся от паники.

- Какие основные симптомы коронавируса?
- Люди сходят с ума.

- Абрам, вы слыхали, что коронавирус к детям не липнет, как думаете почему?
- Таки всё просто, Йося, - дети не читают новостей.

- Почему сметают с полок туалетную бумагу?
- Потому что на каждого чихнувшего тут же сто обделавшихся.

Страшные времена. Людям приходится мыть руки, готовить дома еду и общаться со своими детьми. Так может дойти и до чтения книг.

- Слыхал, из-за коронавируса отменили все концерты Ольги Бузовой!
- Как говорится, не было бы счастья…

И котик!

Пишите понравившиеся Вам!!

Банальное...)

ну про облучение городов это вообще ....
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

В России погиб первый человек от коронавируса! В гараже на него упал 300 кг стеллаж с гречкой макаронами и тушёнкой.
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

:)
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

Или вот

Загружаю картинки. и читаю "загрузить КАРАНТИНКИ" все.... кукуха приехала.

Ноготочки в тренде

Мамин любимый цвет

Что делать детям дома 24 дня, пока взрослые на работе? Ни в кино сходить, ни в театр, занятия в кружках опять же все отменили. Остается сидеть дома, причем чаще всего ребенок в рабочее время находится совершенно один. Нет, я сейчас не буду писать о опасностях, которые его поджидают. Все и так знают, что открывать дверь незнакомым людям нельзя, а в случае пожара ни в коем случае нельзя залезать под кровать, а надо бегом выбегать из горящего жилья. Если вы думаете, что дети, оставшись одни на весь день, проводят время в компьютерных играх, вы глубоко ошибаетесь. Детский ум пытлив, а фантазия безгранична.
Например, один десятилетний следопыт решил помочь родителям с ремонтом. Обои в зале давно ободрали, а вот поклеить новые все не доходили руки. Да и обои еще не купили. Девственно чистые стены в зале ждали своего обновления уже неделю, и сын решил помочь своим родителям. К ремонту он привлек трех своих друзей, таких же креативных ровесников. Приятели также сидели на карантине и скучали. Они увлекались граффити и пришли к приятелю на помощь с целым арсеналом баллончиков с разноцветными красками. Дети сдвинули всю мебель в центр зала и, как заправские ремонтники, решили накрыть ее чем-то, чтобы не запачкать. В ход пошли простыни. Затем дети приступили непосредственно к росписи стен. В шесть часов домой с работы вернулась мать семейства. К этому времени работа была закончена и приятели разошлись по домам.
– Чем у нас пахнет. Краской какой-то или дихлофосом, не могу понять? – раздеваясь в прихожей, спросила женщина.
– Мама, закрой глаза и не подглядывай.
Сын взял зажмурившуюся маму за руку и провел в зал. Когда женщина открыла глаза, ее взору предстал зал во всей красе. На стенах были нарисованы гигантские цветы, бабочки, какие-то надписи на английском, сердца и смайлики с крестами вместо глаз. Ребенок торжественно пояснил, что граффити выполнено преимущественно в зеленом, синем и черном цвете, так как это любимые мамины цвета. Немного краски попало на натяжной потолок.
– Колька предлагал еще потолок раскрасить, если тебе нравится, он завтра может прийти. Только дай 500 рублей, у нас зеленая краска кончилась.
Женщина хотела было присесть, но диван был застелен постельным бельем, которое она купила две недели назад. На практически новой простыне и пододеяльнике отпечатались чьи-то пальцы. Видимо, дети вытирали руки. Увидев взгляд матери, сын со знанием дела заявил:
– Это можно оттереть растворителем. Мы искали его, но не нашли.
– И слава Богу, прошептала мать в близком к обмороку состоянии.

Источник:

Готовят и лечат

Еще юных “помощников” иногда тянет на кулинарные шедевры. Например, сын моей подруги в ее отсутствие решил приготовить модный сейчас смузи. Он засунул в блендер все, что для этого необходимо, и включил аппарат. Наверняка у двенадцатилетнего кулинара получился бы вкусный десерт, но крышку он не закрыл и весь смузи ровным слоем покрыл стены кухни.

Но больше всего не повезло маме очень бдительной пятиклассницы, которой показалось, что ее кот плохо себя чувствует. Девочка решила измерить ему температуру обыкновенным ртутным градусником. Кот был категорически против. В результате недолгой борьбы градусник выпал из детских рук и разбился. Ртуть разлетелась по кафелю в ванной. На запрос “как собрать ртуть” интернет выдал совет вызвать МЧС. Как раз в это время мама возвращалась с работы домой и, увидев у своего подъезда пожарную машину, напряглась. А когда она увидела спасателей у себя дома, чуть не лишилась чувств. Они скептически посмотрели на родительницу. “В принципе, действительно есть рекомендации вызывать нас в таких случаях, но вы девочке больше градусники не давайте”, – настоятельно посоветовал родительнице угрюмый спасатель.
Так что, дорогие родители, мужайтесь. Ходят слухи, что и в детских садах наступят “каникулы”. Вот тогда в городских аптеках исчезнут не только медицинские маски и хлоргексидин, но и валерьянка с пустырником.

Источник

Из нашего чата в телеграм!Присоединяйтесь!!!!!

Улыбнуло в нашем чате в телеграме

Фразы учителей на удаленке:

1) Выйди и зайди в скайп нормально.

2) Что смешное я сказала? Скинь ссылку, вместе посмеемся.

3) На физре будем бегать 100 метровку, все взяли собак?!

4) Сидим!Звонок для учителя, это в дверь, еду принесли.

5) Родителей в школу! Папа в туалете.

6) -Ну ка там, тихо на Камчатке! Далеко ты Кузнецов к бабушке уехал!

8) Вы вместе сели чтоб разговаривать?! У нас один аккаунт на двоих!

Дистанционное обучение. Родительский чат в Вотсапе:
Учительница: Доброе утро, родители!
Домашнее задание на сегодня:

✅ Прочитать и пересказать рассказ «Как белочка и ежик ходили к семейному психологу», стр. 43-64. Выписать основные тезисы.
✅ Математика: все примеры и задачи со страниц 83-124.
✅ Окружающий мир: не забываем вести журнал погоды. Просьба не только отмечать осадки, но и указывать их количество и точное время, направления и силу ветра (измерять, облизав палец и высунув его в окно), а также сделать глобус из папье-маше и отметить на нем все столицы мира.
✅ Английский: написать сочинение на тему: «Economical problems in the third world countries»
✅ Кстати, учитель музыки передает привет и просит записать видео, на котором ваш ребенок поет партию из «Аве Мария».

Мама Вити: Люди, вы в курсе, что наши дети во 2-м классе учатся? Какой глобус? Какие тезисы? Какая Аве мария? Вы с ума сошли?

Папа Васи: идите на х…..!

Мама Тани: Хамло! Не удивительно, что ваш Вася все время плюется на детей! Моя Танюша с удовольствием все выполняет. Так как из-за карантина она не посещает уроки фехтования и макраме, каратэ и танцы, у нее появилось много свободного времени, поэтому задавайте еще что-нибудь для дополнительной отработки!

Мама Златы: Все! Моя домашняя школа закрывается! Я завтра выпишу всем своим детям дипломы и у нас будет выпускной. Удалите меня из этого идиотского чата.

Мама Пети: кто уже читал тот рассказ о ежике и белке? Что этот психолог им посоветовал? Я тут со своим Олежкой развожусь скоро. Мы вчера чуть не подрались из-за этих гребаных уроков! Этот валенок не знает, что в примере нужно сначала выполнить умножение, а потом прибавление, если оно не стоит в скобках!

Мама Оли: Я, например, не понимаю, почему нельзя всех детей закрыть на период карантина в школе? Я бы с удовольствием носила им кушать 4 раза в день.

Мама Пети: Поддерживаю!

Мама Вити: Поддерживаю!

Мама Тани: Идиотская шутка! На улице гуляет страшный вирус! Неужели вы рискнете здоровьем ваших детей?!

Мама Оли: У меня 6 детей. Я готова рискнуть всем! Муж начал ходить в магазин без маски и просить людей покашлять на него в надежде, что он заболеет и его положит в больницу, подальше от этого дурдома! И знаете что? Я его даже не осуждаю!

Учительница: Мама Оли, еще раз прошу: перестаньте подкидывать ваших детей на порог школы, а сама бегом убегать. От этого директор наше учебное учреждение быстрее не откроет!

Мама Кати: Уважаемые родители! Можете взять на вооружение методику, которая помогает мне снимать стресс в этих экстремальных обстоятельствах: каждый вечер я выпиваю бутылку вина, самоизолируюсь в шкафу и кричу в подушку.

Папа Васи: еще раз повторяю, идите нах…. с этой учебой и этим чатом! У моего сына уже глаз дергается от ваших заданий! Мы их делать не будем!

Папа Руслана: Дружище, я с тобой полностью солидарен. Я мелкому пару хрюшек купил, пускай растит. А то этот б…й карантин не понятно на сколько затянется, а глобус на хлеб не намажешь.

Мама Тараса: Как сдать ребенка в детдом, чтобы об этом никто не узнал?

Учительница: Для родителей Тараса в сотый раз повторяю: это не Гугл, это родительский чат! Вы на прошлой неделе здесь рецепт куличей искали всю ночь, а у меня телефон тренькал.

Мама Тараса: Я извиняюся.. Как-то неудобно получилось..

Мама Иры: Мая Ира маладец! Она уже все зделала поставте ей пиять патаму што она все уже зделала.

Учительница: Ира, отдай маме телефон! И не бери без спроса!

Мама Тани: Света, какие же в Танюшином классе придурочные родители и учительница!

Мама Тани: Ой! Перепутала чат…

Мама Тани: Это я имела ввиду класс фехтования…

Папа Васи: Иди н…!

Учительница: Работы сдать до 17:00.

Мама Тани: Будет сделано! Спасибо за ваш труд! Хорошего дня!

Мама Кати: пойду покричу в подушку…

Час ночи
Мама Тараса: как постоянно бухать и не выглядеть пьяной? Блин, опять не туда написала! Извиняюся!

Это лучшее, что я читала

"У нас полиция пока так, как в Москве не дуреет, ввосьмером на одну бабушку не кидается и не прессует в Бобик. Но мне жена уже предложила - если, говорит, тебя, дурака такого, во время пробежки полиция прессовать начнёт, ты не ори как осел «не имеете права, у нас в стране произвол, ЧП не вводили» и подобную шляпу. Это непродуктивно и уже надоело. Ты со всей дури Путина славь, прям дурниной ори - «Путин наш президент, легитимно избранный, Пууутин!!! Пуутин!!! Путин придёт - порядок наведёт!!» и подобную херь. И прикольно смотрится со стороны, как тебя пакуют за поддержку действующей власти, и полицейским будет неловко, и они тебя или отпустят, или заткнуть попытаются, что ещё смешнее будет."

А вы знали что если каждый день лечится алкогольными средствами с градусом выше 40 то можно не боятся ни какого коронавируса, потому что какой коронавирус будет приставать к человеку, который и сам может пристать к любому вирусу. ВАЖНО употреблять больше 1литра вдень и тогда можно не боятся ни какого коронавируса. ))))

Лариса, спасибо!

- Когда хоть эта пандемия закончится?!!
- В нашей стране, как Путин скажет, так и закончится...

Мир превратился в Лас-Вегас. Никто не работает. Все теряют деньги, пьют в любое время суток. И никто не знает какой сегодня день недели.

Хорошо жить одному, никто не мешает: захотел - в магазин пошёл, захотел - мусор вынес, захотел - помер.

Купила себе влажные салфетки с запахом океана и жвачку со вкусом тропических фруктов. А как вы собираетесь отдыхать в этом году?

- Кто в Москве лучше всех соблюдает режим самоизоляции?
- Ленин в Мавзолее.

Наконец-то к радости чиновников выражение "молчи в тряпочку" обрело силу закона. И штраф за неисполнение.

Мне страшно от количества людей, с которыми я договорился "обязательно встретиться и посидеть, как вся эта хрень кончится".

Маска реально спасает. Сегодня в подъезде наткнулся на одноклассницу, но она меня не узнала, потому что я был в маске.

Вести. Новости.Сегодня: "Пандемия коронавируса поразила мировую торговлю наркотиками".
Вчера: "В Подмосковье снесли павильоны Дома-2".
- Наконец-то стали видны и хорошие последствия пандемии!

Сегодня я зашёл в отделение банка в маске и отдал им свои деньги.
Чувствую себя глупо.

Не понимаю, зачем мужикам измерять температуру на входе в супермаркет. Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчина с температурой 37°C куда-то выходил из дома?

То, что Гейтс разрабатывает вакцину от коронавируса - это не плохо. Плохо, что эта вакцина будет регулярно требовать лицензию и своего обновления.

С 12 мая в Москве начнутся первые послабления карантина. Жителям столицы разрешат гулять вокруг дома не только по часовой, но и против часовой стрелки.

Если снимать карантин постепенно, то сначала надо открыть для посещения библиотеки и музеи. Так в них хоть кто-то ходить начнет.

Многие, находясь на самоизоляции, вообще перестали за собой следить. Усы топорщатся, бороды клочьями, пивные животы. Жуть. А про мужиков я вообще молчу...

А все хоть помнят, кто где работал???
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>