Маленькие звездочки!

Страницы: 1
Маленькие звездочки!, Они просто великолепны!

http://www.youtube.com/watch?v=XkKgA8cC6iY&feature=share

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

смотрите до конца)

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

уже видела и не оценила
не люблю излишнее позёрство и "взрослость" у детей :(
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

ой,правда хороши :) я аж прослезилась,посмотрев на них,впомнила свое танцевальное прошлое,теперь опять захотелось пойти на танцы

мой номер 8-953-422-60-88

Цитата
Promy пишет:
уже видела и не оценила
не люблю излишнее позёрство и "взрослость" у детей

ну каждому свое :)

танцуют здорово, но девочка - мечта педофила просто. И почему они "мистер" и "миссис", а не мисс???

П.С.Кстати, парные танцы - они, конечно, про физическую любовь, поэтому интереснее, когда танцуют взрослые,
понимающие, о чём на самом деле речь. Особенно это касается жарких латиноамериканских:)
Изменено: bluemaria - 11.11.2011 17:46:21
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
bluemaria пишет:
танцуют здорово, но девочка - мечта педофила просто. И почему они "мистер" и "миссис", а не мисс???

ой,Маш,мы когда танцевали и выступали,то тоже были этими самыми мечтами :)

Анюта Кашинцева, ах, юность-юность *inlove* :) но не в шесть лет же!:)

очень клево отплясали детки)))))))) меня пацан очень порадовал - прям пластичный какой-то.
Цитата
bluemaria пишет:
ну как я поняла это подарок для новобрачных, может потому уже миссис))))))))

Цитата
bluemaria пишет:
Анюта Кашинцева, ах, юность-юность но не в шесть лет же!

вот именно что в 6-7 лет :oops: :oops: :oops: и еще последующие 10 лет :D :D :D

Двоякие ощущения вызывает запись
С одной стороны то ак дети в таком возрасте танцуют - круто
С другой - такие танцы в исполнении детей не смотрятся, и вызывают ну вот лично у меня отторжение

Как я поняла - это подарок молодоженам) Мне просто понравилось - как здорово танцуют детки, какие они артистичные!!!) Я не загонялась так глубоко)) Хотя, если подумать - наверное, прыжки в высоту, гимнастика и проч. - у взрослых лучше смотрится, но все же в детстве начинают заниматься.

Видела их в какой-то передаче по телеку (минута славы или что-то такое)..
честно сказать, девочка мне вообще не нравится *secret* такая малышка и так ломается.. фу. ИМХО.

телефон 8 953 427 25 восемь девять

просто всему своё время.
детские танцы - это очень трогательно.
Цитата
Анюта Кашинцева пишет:
Цитата
bluemaria пишет:

Анюта Кашинцева, ах, юность-юность но не в шесть лет же!

вот именно что в 6-7 лет и еще последующие 10 лет
ой да ладно. прям в шесть лет вы уже о сексе думали, что ли. не верю!:)

у каждого свое мнение насчет таких танцев в исполнении детей,мне вот нравится,я считаю,что это просто напросто постановка,в жизни то дети остаются детьми!

bluemaria, ну ты же написала,что девочка - мечта педофила :) вот я и написала,что танцевала тоже в 6-7 лет,были и подобные танцы!я про секс ничего не говорила,мы в 6-7 лет и не знали кто такие педофилы!

у меня вызвало с одной стороны восторг, но с другой я подумала о том, сколько детского труда в это вложено, сколько они тренировались и репетировали... Не уверена что для детей это гуд....Хотя, если вот им самом это доставляет удовольствие, а не из-под палки из-за амбиций родителей, тогда канешн...

Мне кажется, когда танцуют из-под палки глаза так не горят) Думается, они сами балеют во время танца))

Цитата
Romashka пишет:
Мне кажется, когда танцуют из-под палки глаза так не горят) Думается, они сами балеют во время танца))

дааа,задорный огонек у них в глазах действительно есть )))

Цитата
Romashka пишет:
Мне кажется, когда танцуют из-под палки глаза так не горят)
И мне так показалось. Я не задумалась ни о чем, кроме того, как здорово и непринужденно у них все вышло. Мне очень понравилось и детка моя смотрела-засмотрелась.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги