Упал, очнулся - секс!

Страницы: 1
Упал, очнулся - секс!, реальная новость

Лондонский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, которого обвиняли в изнасиловании 18-летней девушки. Судья снял обвинение, удовлетворившись объяснением, что обвиняемый «проник в девушку случайно, когда споткнулся и упал на нее».

46-летний владелец девелоперской компании Эхсан Абдулазиз (Ehsan Abdulaziz) ранее был обвинен в изнасиловании девушки-подростка. Как указывалось в материалах дела, он совершил насильственные действия в августе 2014 года в своей квартире, расположенной в Мейда-Вейл (Западный Лондон). Миллионер изнасиловал девушку, пока та спала на диване.

Жертва рассказала, что 7 августа 2014 года встретила Абдулазиза в известном ночном клубе Cirque Le Soir. Там она находилась со своей 24-летней подругой, которая уже была знакома с Абдулазизом.

В конце вечера миллионер предложил им поехать к нему домой на своей машине Aston Martin. Девушки согласились, и вскоре все трое уже были на квартире арабского бизнесмена. По словам пострадавшей, они выпили водку, а позже Абдулазиз уединился в спальне с ее подругой.

По словам 18-летней девушки, когда она очнулась утром следующего дня, она обнаружила Абдулазиза, лежащего сверху, с явными следами полового акта между ними.

Миллионер утверждал, что хотел просто предложить ей футболку, в которой можно спать, либо вызвать такси, чтобы отвезти ее домой. Он также заявил, что она сама потянула его на себя и спровоцировала на половой акт, сообщает Mail Online.

По словам Эхсана Абдулазиза, всё случилось в тот момент, когда он случайно упал.

— Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было, — оправдывался он в суде.

Факт обнаружения его ДНК в организме девушки он объяснил также случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.

Интересно, что судей полностью удовлетворили объяснения саудовского миллионера, и они сняли с него обвинения в изнасиловании.

Ах вот оно как в жизни-то бывает...
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

:D :D :D

ох, чудны дела твои, Господи ))) то беременность в бассейне, то орган случайно в девушку проник. Снайпер, блин. :D :D :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

а девушка то как чиста и целомудрена! она и не подозревала что ночуя у мужчины он может так метко упасть на неё о_О она ещё и не помнит ни хрена потому что нажралась водки...ёпрст. какой то неразборчивый миллионер
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

:D ой не могу, дело о египетском непорочном зачатии, часть вторая)))

Повеселила я вас? *crazy* :D
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Повеселила я вас?
:D спасибо! Чего только не случается *crazy*

О да! Секс с миллионером может быть только случайным :D И это в 18 лет. Девка продумас ;)

скинула мужу, чтобы почитал.... он даже говорить не мог мне в трубку, все смеялся ))))) :D :D :D

Цитата
Кнопка)) пишет:
О да! Секс с миллионером может быть только случайным smile:D И это в 18 лет. Девка продумас
видимо она ждала большего от миллионера :D Как говорится: любишь кататься, люби и саночки возить *crazy*
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
Наталья Мелехова пишет:

46-летний владелец девелоперской компании Эхсан Абдулазиз (Ehsan Abdulaziz) ранее был обвинен в изнасиловании девушки-подростка

миллионер предложил им поехать к нему домой на своей машине Aston Martin. Девушки согласились, и вскоре все трое уже были на квартире арабского бизнесмена. По словам пострадавшей, они выпили водку, а позже Абдулазиз уединился в спальне с ее подругой.

По словам 18-летней девушки, когда она очнулась утром следующего дня, она обнаружила Абдулазиза, лежащего сверху, с явными следами полового акта между ними

Ох, бедненький, нарвался на пьяных подростков:))))) блин, 18 лет ребёнку, второй немногим больше, всего лишь 24 ( а меня помнится в этом возрасте старородящей обзывали :D ).
Миллионер этот вполне мог заявит , что это его обесчестили, отхальветили насильственным образом *ah* Падали и падали на него с особой циничностью, всяческими извращёнными способами. Не знаю как там в Лондонах, а группа лиц это отягчающее *ah*
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

две самые загадочные вещи в мире-это британские ученые и британский суд.
Цитата
гуля пишет:
а девушка то как чиста и целомудрена! она и не подозревала что ночуя у мужчины он может так метко упасть на неё она ещё и не помнит ни хрена потому что нажралась водки...ёпрст. какой то неразборчивый миллионер
а вот не можешь себяв руках держать нефиг девок звать. ну вот не всегда соглашаясь зайти к кому-нить в гости(особенно пьяная) прям вот про секс думаешь.

Цитата
Елена пишет:

Цитата
гуля пишет:

а девушка то как чиста и целомудрена! она и не подозревала что ночуя у мужчины он может так метко упасть на неё она ещё и не помнит ни хрена потому что нажралась водки...ёпрст. какой то неразборчивый миллионер
а вот не можешь себяв руках держать нефиг девок звать. ну вот не всегда соглашаясь зайти к кому-нить в гости(особенно пьяная) прям вот про секс думаешь.
Так он девок-то звал именно для этого))) А они там все такие непонимающие... Наверняка та молоденькая хотела его на бабки развести с помощью секса.

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
Елена пишет:

Цитата
гуля пишет:

Так он девок-то звал именно для этого))).

Не фига! Они собирались пазлы втроём собирать , а потом в Эрудит поиграть, ну или козла в домино забить :D
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Я очень долго смеялась :D :D :D :D :D :D :D

Смеюсь.хотя конечно если задуматься,опять бабки решают все

Дети должны дома в постельке сопеть, а не по ночным клубам шастать!!... *dont* * Если они ,конечно, дети *hm*
А над " проник" -посмеялась :D

мне кажется, из той же оперы.
новости из допинговых скандалов.
в крови норвежской лыжницы обнаружили допинг. оправдание - он попал в кровь из бальзама для губ, которым она пользовалась.
у какого-то там легкоатлета вообще нашли в крови героин. сам спортсмен утверждает, что ни-ни, наркотик попал в его организм во время секса.
и ведь обоим поверили, не дисвкалифицировали. во где настоящее "упал-очнулся..."
было бы смешно, как говорится, если б не было так грустно(((

А вы видели мельдоний рекламируют на центральных каналах?) Типа пейте, если надо все успеть)))

Цитата
тихоня пишет:
А вы видели мельдоний рекламируют на центральных каналах?) Типа пейте, если надо все успеть)))

в общем, речь не о нем, а об отмазах типа "упал-очнулся..."

Мстория на анекдот скорее тянет.. Неужели всерьез суд так решил?

А почему бы и нет? Неужто вы думаете, что суд можно купить только у нас?

Да конечно и их суды в пушку, особенно после такого посмешища.

Британский суд самый гуманный в мире *horovod*
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>