про толерантность

Страницы: 1 2 След.
про толерантность, Как происходит манипуляция общественным мнением

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.

- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать г...a на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.

- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать г... о в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???

- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые ощущения.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

а обсуждали же уже где-то эти окна Овертона?... хотя согласна, достойно отдельной темы

вяжу на заказ

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
-

- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые ощущения.

:D :D :D

Где-то на просторах видела фото парня в футболке "Я не толерантный. Мне не все равно."
Эта фразочка осела в голове.

:-!
Я и не знала такого слова, в смысле кто такие эти ...филы. Да, я не толерантна)))

*MANICURE*
Изменено: Кнопка)) - 28.04.2017 18:35:30

Цитата
Кнопка)) пишет:
Однажды спорили в одной компании на эту тему. Ну естественно я была ЗА геев, что это такие же люди как и мы и просто надо их принять. Ну и аппонент ПРОТИВ. И когда я в итоге спросила, а чем тебе, собссссно, не угодили геи, он ответил, что они (прям даже смешно) притивные, неприятные ну и т.д. На что я ему говорю, а вот знаешь, мне некоторые инвалиды неприятны, например, бывает и противно и страшно, глядя на них, но при этом мы считаем их такими же людьми, как и мы, и не мне одной они бывают неприятны. Он призадумался, но так как отступать ему некуда, он прет дальше, что мол инвалиды-то не виноваты, что они такие! Ага, щаз, кто -то и не виноват - таким родился, у кого-то случайность, а кто-то, как говорится, сам дурак - лез куда не надо - ну и вышла фигня. Вот так и геи - они не виноваты, что они такие, такими родились, только почему-то они вошли в отдельную категорию "типа фу".

Больная тема моя, пардоньте, если кому-то мои слова не понравились.

вот и пускай не навязывают своё мнение обществу, пускай не лезут воспитывать детей,если сами родить их не могут, пускай варятся в своём соку,в своём кругу, мы же не говорим своим детям что инвалиды это круто, да и ты можешь таким стать,если захочешь, почему мы должны говорить детям,что геи это норма общества и ты сынок выбирай кого ты хочешь себе в партнёры? вот Вы хотите чтобы ваш сын завтра привел друга? инвалиды они родились с физическими или психическими отклонениями, геи это тоже люди с отклонениями в психике, почему психически больные люди имеют ограничения в обществе,а геи должны помимо полной свободы самовыражения еще иметь право навязывания своего патологического мировосприятия детям и подросткам? мы не имеем право говорить как жить им,а они имеют право диктовать как жить нашим детям?

89207613331 Инна

:/79:
Изменено: Кнопка) - 07.08.2018 11:08:27

смотря какой возраст у ребенка. я в его 2,4,8лет об этом не думала.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Кнопка)) пишет:
Ну моему ребенку ни один гей ничего не диктуем. Вашему диктует? Лично я вообще не вижу нигде ничего гейско-пропагандисткого, может я не туда смотрю.
потому что у нас в стране это еще не так сильно развито, а в европе об этом уже чуть ли не с детсадовскго возраста обязуют родителей просвещать детей...

89207613331 Инна

А многих раздражают мамашки, кормящие и в слингах. Ходят тут, понимаешь, пропагандируют, парады устраивают. :-P :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
innchik пишет:
вот и пускай не навязывают своё мнение обществу, пускай не лезут воспитывать детей,если сами родить их не могут, пускай варятся в своём соку,в своём кругу, мы же не говорим своим детям что инвалиды это круто, да и ты можешь таким стать,если захочешь,
у меня закоротило) А что геем можно стать если захочешь?
Инвалиды это не круто, геи это не круто. Но все они есть и если они не нарушают закон, они имеют такие же права, как и все люди. Бредятина про эту пропаганду.

И да есть целая дискуссия на тему про наше здоровое общество.

А про толерантность, вроде тоже была...
Изменено: Манеська - 24.10.2015 01:48:03

Нашей стране пока не грозит пропаганда тех же ЛГБТ-сообществ. И наши дети могут спать спокойно. Но представьте вы сидите в парке на скамеечке с ребенком, а на соседней целуются два мужика)))

Дело не в том, что кто-то за или против геев/копрофилов и т.д.. Это каждого личное дело куда шпилится или иметь какие-то извращения. По большому счету можно у каждого найти каких-нить тараканов. А дело в том, что эти "тараканы" становятся публичным достоянием и эти противоестественные состояния становятся нормой. Вот это бесит. Получается что общество пляшет под дудку этих меньшинств, а если ты не согласен "плясать" - то ты не толерантен и тебя еще и накажут за это.

Цитата
innchik пишет:
потому что у нас в стране это еще не так сильно развито, а в европе об этом уже чуть ли не с детсадовскго возраста обязуют родителей просвещать детей...
брррр,не хочу так.Даже нет.Я категорически против такого просвещения.Думаю даже самые толерантные матери в большинстве своем сразу станут не слишком толерантными
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
Думаю даже самые толерантные матери в большинстве своем сразу станут не слишком толерантными
парадокс в том, что вот мой муж дочь поддержит при при любом выборе партнера/партнерши, а сына нет. Справедливо ли?
А я поддержу любой выбор. Да, мне не будет легко принять, в том числе из-за осуждения общества, но я приму, потому что мне нужен счастливый и живой ребенок, а не закомплексованный и стремящийся к суициду из-за того, что его не поняли и осудили.
Изменено: Тея - 24.10.2015 03:07:50
**Новые

Тея,
в чем то согласна,но это не значит что малышам всё это стоит узнать пораньше.Всему свое время
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
Цитата
innchik пишет:

брррр,не хочу так.Даже нет.Я категорически против такого просвещения.Думаю даже самые толерантные матери в большинстве своем сразу станут не слишком толерантными

вот вот,по россии 24 была как то про это передача, про геев,про половое воспитание в европе,про тесно связанную с этим делом ювенальную юстицию, которая пристально следит,чтобы детям не навязывалось даже традиционное половое поведение,если мама подростка не даст ему в инете посмотреть пропагандистский фильм про геев или поучаствовать в параде или еще какая хрень,эта самая юстиция будет на стороне подростка. А родителей вообще скоро перестанут называть папой и мамой,в официальных документах они родители 1 и 2. это я пересказываю примерно со слов мужа,сама не смотрела,но он под впечатлением мне тогда многое выложил. Все это судя по всему делается потому что лобби геев в европейских правительствах и прочих важных гос органах слишком высокое.

89207613331 Инна

Цитата
гуля пишет:
Тея,

в чем то согласна,но это не значит что малышам всё это стоит узнать пораньше.Всему свое время
малышам однозначно нет, а вот с подростками уже стоит говорить на эти темы.
**Новые

В здоровой семье с органичным (или стремящемся к такому) укладом подобных девиаций и не будет. Из личных наблюдений. Есть ли вокруг пропоганда, нет ли ее. Ребенок из семьи из семьи берет информацию, "как надо". В здоровой семье не будет всяческих ...филов.

просто подростки зачастую очень чувствительны и их психика может не выдержать напора этой ненормальной информации, в традиционном обществе таких людей в разы меньше,потому что им не показывают других моделей поведения, а не потому что рождается меньше этих самых гомиков. И скажите может вырасти мальчик с нормальной ориентацией в семье 2 мужиков?

89207613331 Инна

Цитата
nutella пишет:
В здоровой семье не будет всяческих ...филов.
согласна, в традиционном обществе,в полной семье, с традиционным укладом и здоровой атмосферой. А если мальчика или девочку воспитала мать одиночка, или один папа? если отец в семье пьющий, наркоман и т.п.,даже просто гуляка? таких семей в современном обществе становится все больше,теряется традиционный уклад. В России пока еще общество более традиционное, чем в Западной Европе. Высказывание про загнивающий капитализм в этом случае звучит уже все больше похоже на правду...
Изменено: innchik - 24.10.2015 03:24:00

89207613331 Инна

Цитата
innchik пишет:
в традиционном обществе таких людей в разы меньше,
а согласно каким исследованиям такие данные....

Цитата
nutella пишет:
какая категоричность )))

но я, пожалуй, удалюсь из темы, а то могу наговорить лишнего )))
**Новые

Цитата
Тея пишет:
Цитата
nutella пишет:
какая категоричность )))
но я, пожалуй, удалюсь из темы, а то могу наговорить лишнего )))
Согласитесь, что если мама и папа (ну в крайних случаях мама, мама и бабушка и прочие вариации - таких семей много, я сама выросла с мамой и бабушкой) объясняют и показывают, от чего можно в жизни получить удовольствие, с кем и как (и я сейчас совсем не в первую очередь о сексе, а вообще о вкусе к житию), то вряд ли детище начнет интересоваться поеданием каках. Психиатрические заболевания в расчет не беру.
Все идет из семьи.

А тема да, такая, говорить можно бесконечно. Но хочется верить, что каждая из здешних мам, независимо от степени лояльности, не считает подобные отклонения нормой.

Цитата
Манеська пишет:
у меня закоротило) А что геем можно стать если захочешь?
а вы думаете нет? они же навязывают свою манеру поведения подросткам,сколняют к гомосексуализму, у детей ломается психика и многие после этого действительно становятся геями,а вы думаете откуда они берутся? Вы наверно думаете.что эти извращенцы все сплошь несчастные больные люди? Вы хотите,чтобы вашему ребенку какой-нибудь педик втирал,что быть педиком очень круто,давай дескать с нами? я нет!Все такие наивные,думают они сидят себе тихо в своих домишках и сношаются друг с другом и борются за свои права. Они пропагандирую неестественное развращают детей.Так добренько к ним относятся только те,кто их в глаза то не видал и не знает откуда они берутся.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги