Дети говорят

Страницы: 1 2 3 4 След.
Дети говорят, Невероятно и смешно до слез

За ранее прошу прощения, если такая тема уже где-то есть...
Не могу не поделиться - перечитваю блокнотик, куда записываю перлы дочери.

3г10мес.
1. Алиса сидит в туалете - дверь открыта. Сидит плачет громко и навзрыд по какому-то незначительному поводу.
Мимо туалета прошла племянница с пакетом карамелек.
Алиса, рыдая: "Лера пошла с мешком конфет. Думаю, что мне теперь ничего не достанетсяаааа...." :D

2. Опять рыдает. Потекло естессно из носа.
Я: "Алиса, давай носик высморкаем"
Алиса: "как же мамочка я буду сморкаться, когда я поплакать собралась" :D

3. Увидела на тумбочке в прихожей пролетела моль.
- Мам, смотри, мотылек! Можно я его поймаю?
Ищет молль на тумбочке, найти не может.
- Он наверное уполз. (Дальше я просто под стол свалилась) мам, это для нас, для человека, эта тумбочка - просто тумбочка. А для мотылка - это же целый мир... *mama*

мы пока еще не особо говоруны, но иногда можем что-нибудь тоже выдать.

Буквально вчера, едет на велике по тихому скверу, я иду рядом, мурлыкаю песенку. Темыч останавливается, поворачивается ко мне "Ого, у меня в машине даже музыка играет!".

На прошлой неделе, когда ехали в Нск к бабушке и дедушке, проезжая очередную лесополосу: "А в лесу живут волки... Два волка! И зайцы! Волки суп варят. Из грибов. А потом поют песни, да..."

Мы тоже пока не шибко разговариваем, но есть забавные высказывания. Вот, например, как-то раз лежим мы с ней, поела она у меня молочка, потом смотрит на сисю, похлопывает ладошкой и говорит на распев: "Сика, сика, у-лю-лю" :D

крестнице 6 лет.говорит мне:
-Свет, а Даша буквы знает?
-Полиночка, она еще маленькая, она знает только букву А..
-Чтож ты её не учишь? надо хотя бы 4 знать!

пошла в 1-й класс
-Полин, как тебе в школе, нравится?
_Ну не в сад же мне обратно возвращаться!!!

убежала от бабушки в лес. бабушка бежит за ней и кричит:
-я всё маме расскажу, что ты меня не слушаешь!
Полина зловеще:
- нееет, не расскааажешь!
-почему это?
-это ведь ты виновата, что я сбежала! ты за мной недосмотрееела!

а недавно я просто плакала, она мне заявила
"Свет, я вчера смотрела у тебя в контакте фотографии, где ты еще молодая" %)

Девочки все обсужденияпокупки паркинга и машин перенесла сюда

Мой сын пока молчит, но, думаю, перлы скоро тоже будут.

А вот подруги дочка, это что-то.... Шла из садика и говорит: "Мама, смотри какая берёзка красивая стоит, наверное, мужичка ждёт" :D :D :D

+7 953 430 74 84

наша дочка очень плохо кушает, и в очередной раз, уговаривая ее поесть, слышу в ответ возражение дочки:
- мама, ну зачем нужно кушать, ведь все равно ЕДА ТОЛЬКО В ГОСТИ ХОДИТ: только заходит через верхнюю "дверь", а выходит через нижнюю... :D
Закон достойных - творить добро и не ссориться

Вытащила мокрую ее из ванной в полотенце, отнесла в комнату. Одеваем пижаму. Папа наш заходит с каким то вопросом..
Маша ( уже в пижамных штанах)
- Дверь закройте! Тут вообще то женщины переодеваются
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Эка пишет:
Мой сын пока молчит, но, думаю, перлы скоро тоже будут.

А вот подруги дочка, это что-то.... Шла из садика и говорит: "Мама, смотри какая берёзка красивая стоит, наверное, мужичка ждёт" :D :D :D

Огонь :D :D :D
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Я вот тоже всё жду, когда доча перлы выдавать начнёт... А она пока не стремится))
Про себя только рассказать могу) У нас в семье крылатой стала фраза, которую я произносила с жутко серьёзным лицом: "Не смотрите, что мне 5 лет. Я чувствую себя взрослой женщиной". *crazy*
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

Дочь моя в года три на вопрос : сколько тебе лет, отвечала :
-Шешнадцать! :D
За что была пару раз премирована килограммом винограда на базаре, мороженым и уступанием очереди в кассе.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

У нас прикол на днях приключился) поехали на дачу.
Муж мне: "Юль, принеси мне...(не помню что)".
Ксюха подлетает и говорит: Мам, я папе отнесу!
Я: хорошо, неси!
Ксюша: А какому?
Я: что какому?
Ксюша: Какому папе?
Я: Ксюша, у тебя один папа!
Ксюша:Да? А где второй?
Мы так и выпали))) в сад не ходит, откуда, ума не приложу))))

Цитата
yuka пишет:
У нас прикол на днях приключился) поехали на дачу.

Муж мне: "Юль, принеси мне...(не помню что)".

Ксюха подлетает и говорит: Мам, я папе отнесу!

Я: хорошо, неси!

Ксюша: А какому?

Я: что какому?

Ксюша: Какому папе?

Я: Ксюша, у тебя один папа!

Ксюша:Да? А где второй?

Мы так и выпали))) в сад не ходит, откуда, ума не приложу))))
:D муж не обиделся?

А я пока появления своего чада жду частенько на других детишек поглядываю - на днях ехала вместе с мальчиком лет четырех и его папой в одной маршрутке. Мальчишка уж больно говорливый попался и непоседливый, весь извертелся, пока ехали. Отец ему периодически говорит - посиди да посиди, а он ему в ответ - "Пап, а ты мне дай конфетку, и я сразу прям успокоюсь!" :)

ой, про маршрутку тоже вспомнила!!! кума рассказывала. едет в маршрутке мама и дочка. девочке года 4. Девочка:
-Мааам, дай конфету.
-нет, дома дам
-мааам, ну дай сейчас
-нет, я же сказала
-мааам, ну дай, а то я всё бабушке расскажу!
-что ты расскажешь?
девочка на весь лайн:
-что ты у папы писю сосала!
красная от стыда мама выбегает с ней на ближайшей остановке, громко хлопнув дверью. на той же остановке входит в маршрутку мужчина с сыном того же возраста, что девочка. сын:
-паап, дай конфетку.
водитель маршрутки:
-мужик, лучше дай!!!
:D :D :D

ААААА, я подсталом!!! :D

идем сегодня по улице, на крыше магазинчика два голубя сидят. и в один прекрасный момент голубь значит решает с голубкой кой-чем интересныи заняться. А тут моя старшая голову вверх подняла, да как закричит: "Мам, смотри, голуби МАССАЖ делают". Вот. :)

живу в Центр. районе, недалеко от автовокзала

Задержались с укладыванием на сон. Время половина десятого.

Дочь сидит в уголке рисует. Уговоры, чтобы собраться идти зубы занимают минут 20. Прошу мягко, чтобы не накручивать ситуацию.

- Маша! Давай уже закргляться! Пора в постель! - не выдерживаю. Завтра дорисуешь.

- Мам! Ну ты что не видишь -у меня вдохновение! А завтра его не будет!

И ведь не поспоришь.

:D :D :D

когда же мой говорить начнёт *idontknow* Я тоже хочу смеяться :D над своим. Про меня мама тоже что-то рассказывала, всё не вспомнить. А вот. Я очень любила есть кожу варёную куриную о_О о_О о_О , и так и говорила, "пойду в магазин, куплю молоко, мясо и кожу". Вся родня до сих пор надо мной ржёт :D :D :D

Цитата
света пишет:
ой, про маршрутку тоже вспомнила!!! кума рассказывала. едет в маршрутке мама и дочка. девочке года 4. Девочка:
-Мааам, дай конфету.
-нет, дома дам
-мааам, ну дай сейчас
-нет, я же сказала
-мааам, ну дай, а то я всё бабушке расскажу!
-что ты расскажешь?
девочка на весь лайн:
-что ты у папы писю сосала!
красная от стыда мама выбегает с ней на ближайшей остановке, громко хлопнув дверью. на той же остановке входит в маршрутку мужчина с сыном того же возраста, что девочка. сын:
-паап, дай конфетку.
водитель маршрутки:
-мужик, лучше дай!!!
Я под столом)))))))))) :D :D :D

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Ой, детки, столько перлов выдают :D :D :D
Вот буквально только что... Мама моя пьёт минеральную воду, Никита к ней подходит и гворит: "Ба, а она у тебя с тормозом?" Мама: "???" Никита: "Водичка с тормозом?" Тут уже до всех нас докатило, что он имел ввиду с газом минералка или без :D

Пришли в гости к бабушке нашей ( точнее моей тетке, крестной), но чтоб дочери было понятно - Бабушке. У нее ДР
Маша прямо с порога:
- Бабушка! У тебя торт есть?
- Нет , Маша, мне нелья торт ( у бабушки диабет)
- Не, ну гостям то можно....
Я тихо начинаю ржать. Маня продолжает :
- А мороженое есть?
- Нет..
- Не, ну тогда у тебя ваще есть нечего..
:D :D
Изменено: Наталья Мелехова - 12.08.2011 11:07:02

-Тёма, ты почему разбросал все свои вещи? Я сейчас ругаться буду!
- Так, мадам, держите себя в руках!

Это он из мультика фразочку запомнил, теперь пользуется очень к месту)

Настя играет. В этой же комнате бабушка, сестра и мама сидят и смотрят сериал. сцена - главный герой наедине со своей пассией.
герой:
-дорогая я должен тебе что-то сказать...

Настя:
- я БЕРЕМЕН! :D
Изменено: света - 13.08.2011 10:55:34
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили