Двухлетний малыш танцует джайв

Страницы: 1
Двухлетний малыш танцует джайв, Мечта любых родителей

Очень хочется поделиться со всеми. Этот видеоролик меня просто покорил. Не умею вставлять видео на форум, поэтому только ссылка. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5NPkVrktb8A

просто чудо!

Давно видела это видео, молодец малыш, так эмоционально, интересно - его учили или самоучка :D

клевый какой :D молодчинка, будующий танцор *dance*
у меня два сыночка и лапочка дочка....

Круто!!!! :D

:D :D :D :D :D ,явно дитЁ танцоров
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Потрясающе! :D Малыш хорош - просто слов нет! :D :D

*BAYAN*

Бывают же талантливые дети :oops:

*inlove* это талант!

Мальчик чудесен, собственно, как и все увлеченные детки)))
Я когда смотрю подобные видео, все больше убеждаюсь в мысли, что атмосфера делает человека. Если малыш растет в обстановке, где танцуют, он этим дышит, и НЕ танцевать он не может. Так же как и дети актеров, увлеченных ученых, литераторов (сразу про Алю Цветаеву и Лидию Чуковскую вспоминается) - они так или иначе пропитываются этим воздухом творчества. По-другому и быть не может.
Наверное поэтому мой ребенок в 4 года может установить локальную сеть на домашние компы, знает, как где что настроить и почему может не работать программа. Конечно это не творчество, но уж как есть....

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Наверное поэтому мой ребенок в 4 года может установить локальную сеть на домашние компы, знает, как где что настроить и почему может не работать программа. Конечно это не творчество, но уж как есть....
о_О Супер о_О

Цитата
Самая лучшая пишет:
Давно видела это видео, молодец малыш, так эмоционально, интересно - его учили или самоучка
Я тоже давно видела :oops:
Обожаю рок-н-ролл!!!Мальчик прекрасен!!! *YAHOO*
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия