Мебель на заказ. Посоветуйте фирму, где можно заказать качественную мебель по доступным ценам.

Страницы: 1 2 3 След.
Мебель на заказ. Посоветуйте фирму, где можно заказать качественную мебель по доступным ценам.

Девочки, посоветуйте приличную организацию, которая изготовит качественную мебель по нормальной цене. Раньше я заказывала мебель на Волнянского. Кухня три года назад обошлась мне там в 65 тыс, прихожая (15 м2) год назад  уже за 98 тыс. Щас у них клиентов море и цены там стали вообще запредельные - хотела заказать мебель в гостиную,  в спальню и в кабинет, там вышли астрономические суммы   %) никак не соизмеримые с величиной заказа. Подскажите, может есть у нас хорошие конторы, которые делают качественную и относительно недорогую мебель? Спасибо!

А Вам обязательно нужно индивидуальное изготовление мебели? Очень хорошая фирма - Дятьково (магазин "Сапфир", ТЦ "Таурус"). У них столько разных модулей - можно подобрать под любые размеры! Качество мебели - очень хорошее, проверенное временем. Что касается цены, есть коллекции подороже, есть - подешевле. Кроме того у них проходят разные акции. Сейчас - скидки на все кровати 25% (см. официальный сайт).

8-960-612-48-04 телефон мастера, делает мебель очень качественно и их качественных материалов. Зовут Олег.

Цитата
Аленааа пишет:
8-960-612-48-04 телефон мастера, делает мебель очень качественно и их качественных материалов. Зовут Олег.

а они кухни делают?

Кухни в "Графской кухне" классные делают, от эконом, до супер люкс, по индивидуальным проектам :)

Девочки, всем огромное СПАСИБО за помощь!!!!!

НЕ заказывайте в ПРОМФАСАДКОМПЛЕКТЕ-это в районе пед.университета!Владелец Сметаников очень много кому должен!!!Лохотрон у него!

Мы заказывали на Болдина 98 (на втором этаже кажется).Очень понравился их подход к работе и качество и цены

Кухню, гардеробную (отдельно двери зеркальные, отдельно наполнение) заказывали только что в "Элитт", на Л.Толстого,
у них сайт свой есть,
в отличии от рекламы некоторых частников, которые типа без магазинных накруток работают,
мой заказ в магазине вышел намного дешевле.
Очень внимательные девочки-дизайнеры, ни один час с нами провозились, нарисовали тучу вариантов, предложили много интересных идей.
Я очень-очень довольна! Всем советую и рекомендую.
Изменено: Иллена - 11.04.2012 22:07:21

Покупая мебель, будь то кухня или что другое, всегда просчитывайте стоимость в нескольких местах, а главное не забывать что один и тот же шкаф например (по размерам и наполнению) может стоить совсем разные деньги, СМОТРИТЕ НА МАТЕРИАЛЫ, ИЗ ЧЕГО МЕБЕЛЬ ИЗГОТОВЛЕНА, и конечно если вам не важно особо качество (и такое может быть, может для дачи там или пр), тогда можно покупать где дешевле.
И главное, :)  слушайте советы людей, которых вы знаете. А то по насоветуют тут :D
Цитата
Иллена пишет:
в "Элитт", на Л.Толстого,
Цитата
Иллена пишет:
в отличии от рекламы некоторых частников, которые типа без магазинных накруток работают, мой заказ в магазине вышел намного дешевле
:D  :D  :D  Ага, 300% накрутка в Элите от цены материала ;) Еще бы девочкам вас не облизывать :D
Изменено: Lizaveta kurapova - 11.04.2012 23:03:56

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Ага, 300% накрутка в Элите от цены материала. Еще бы девочкам вас не облизывать  

Да что Вы говорите?
Только вот из абсолютно того же материала и той же фабрики Ваш муж мне насчитал намного дороже.
Если в Элитт 300%, то боюсь даже подсчитать, сколько у него.

Цена не секрет, моя немаленькая кухня 3,5 метра + угол в Элитте мне обошлась в 62 т.р.
Сделали в срок, поставили все элементы сразу, я довольна!
Изменено: Иллена - 14.02.2013 00:46:47

Иллена, вы вроде взрослый адекватный человек, а ведете себя как то мягко сказано непорядочно и неадекватно, в глаза одно, за глаза другое *idontknow* что ж тогда ваша подружка в элитте не заказала? или она недовольна осталась ценой и работой? про плиточника я вообще молчу, пишите тут негатив всякий, человек сделал вам все максимально хорошо с вашей гов..ой плиткой, а то что, муж ваш сказал "вдоль", а вы "поперек" хотели - так он в чем виноват, что в вашей семье согласья нет?..поставил всю сантехнику, что отказался ставить другой, да и еще за низкую цену, за какую они не делают вообще-то, дальше вообще гаденькая история  с вами вышла...А вообще на для всех хорошим конечно не будешь, на каждого продавца - свой покупатель. Про 62 тыс за нормальную кухню в эллите - фигня полная :D  ну если только вам конечно так повезло :D

Про кухню могу показать всем желающим и чек предъявить, так что не надо  *dont*
К плитке у меня претензии не той что вдоль/поперек, а той, что в ванной/туалете. Интересно, с каких пор Керама Марацци стала "гов..ой плиткой" ? И увидела я огрехи уже после, как то покарябанная в видных местах плитка, выступающая на полу друг за другом, может я неверно понимаю, что я не должна ногами цепляться за края плитки? Установленная ванна через  2 месяца стала ходить ходуном, хотя мы в ней не плясали.
Я ОТВЕЧАЮ ЗА КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО ежели чего.
Больше вести в Вами диалог не намерена.
Я не понимаю, о какой подружке Вы ведете речь. Потому как никому и никогда не посоветую.

Лен, ты хоть знаешь, откуда "элит" материалы возит и чьи они? или поверила на слово? или думаешь они тебе белорусские поставили себе в убыток? :D  зэх...ну вот на таких "знатоков" они и рассчитывают...Не обижайся, но скупой платит дважды ;)

Кухню в 12-м году летом заказывали в Элит. 3,6 м, без техники, с подсветкой, установкой и т.п. обошлась около 100 т.р. В Марии, Далласе, Фаворите и т.п. более-менее крупных магазинах, которые туже не первый год в нашем городе работают было дороже в среднем тысяч на 30-40.
На работе у нас человек пять-шесть кухни заказывали в Элит. Все довольны.
http://cs410217.vk.me/v410217218/2c6e/KFbVe8bKCdM.jpg
http://cs410217.vk.me/v410217218/2c78/lAeoxSV0QpA.jpg
http://cs410217.vk.me/v410217218/2c81/QSVD_EP0cuY.jpg
http://cs402123.vk.me/v402123218/587d/M_Zq24Tpp6s.jpg
http://cs402123.vk.me/v402123218/5887/CXk8X08I0xU.jpg
http://cs402123.vk.me/v402123218/58a5/qP2GYXnn1Pk.jpg

Могу отсканировать и выложить счет-прайс со всеми комплектующими и ценами;-)
Изменено: VOLK - 03.04.2013 02:47:27

о_О во всех магазах дорогоооо!!!!! на Фрунзе как-то нет информации...  *idontknow*  куда податься? пребывали мы в жестокой растерянности) мы в самый последний момент обратились к ХОРОШЕМУ знакомому (кум моей одноклассницы). кухня с самыми дорогими фасадами - итальянский пластик, в алюминиевой рамке, длиной 3,8 м обошлась почти на четверть дешевле, чем обозначенные выше 100-140 тыр)) обращайтесь, подкину телефон нашего чудо-мастера)
архитектура, строительство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, декорирование

Цитата
olga_archi пишет:
про плиточника я вообще молчу, пишите тут негатив всякий, человек сделал вам все максимально хорошо с вашей гов..ой плиткой, а то что, муж ваш сказал "вдоль", а вы "поперек" хотели - так он в чем виноват, что в вашей семье согласья нет?..поставил всю сантехнику, что отказался ставить другой, да и еще за низкую цену, за какую они не делают вообще-то, дальше вообще гаденькая история с вами вышла...А вообще на для всех хорошим конечно не будешь, на каждого продавца - свой покупатель. Про 62 тыс за нормальную кухню в эллите - фигня полнаяну если только вам кон
можно телефончик?
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Екатерина Богомазова, если вы ко мне обращаетесь (цитриуете не меня), то я поинтересуюсь у нашего мастера его загруженностью... как и любой профессионал, он завален заказами... а то я не ожидала такого количества жаждущих кухни!!! *crazy*
архитектура, строительство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, декорирование

Лен,я в прошлом году в Элите примерно просчитывала,цена приличная выходила и внимания на меня там мало кто обращал,как-то с прохладцей  *idontknow*  Долго возилась девочка из салона итальянской мебели,который был на пединституте.Там тоже дорого было(правда,фасады из натурального дерева),но она и так и эдак пыталась удовлетворить мои потребности. Не заказала там,потому что к самому проекту душа не лежала. А вот в Атлас-Люксе мне ооочень понравилось. Цены,конечно,для меня высоковаты,но сколько со мной Катя возилась и другие менеджеры-проектировщики поучаствовали... Тем более пришла я, на удивление, со словами хочу то не знаю что.Да,цена ооочень приличная,но у меня и кухня 5 метров с углом+нестандартные шкафы. А более экономичный вариант я в прежнюю квартиру у знакомого заказывала(где-то здесь писала)Осталась ооочень довольна,несмотря на то,что он отговорил меня от нескольких элементов,которые я хотела.Честно сказал почему не советует это делать.Оснований недоверять ему не было,поставили все точно в срок,быстро,качественно. Все работало,ничего не отвалилось-не отклеилось. Покупатели наши и сейчас,по-моему,радуются.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

*uborka1*
Изменено: КотенкинА - 05.04.2013 12:56:05

Цитата
Анна пишет:
Лен,я в прошлом году в Элите примерно просчитывала,цена приличная выходила и внимания на меня там мало кто обращал,как-то с прохладцей   Долго возилась девочка из салона итальянской мебели,который был на пединституте.Там тоже дорого было(правда,фасады из натурального дерева),но она и так и эдак пыталась удовлетворить мои потребности. Не заказала там,потому что к самому проекту душа не лежала. А вот в Атлас-Люксе мне ооочень понравилось. Цены,конечно,для меня высоковаты,но сколько со мной Катя возилась и другие менеджеры-проектировщики поучаствовали... Тем более пришла я, на удивление, со словами хочу то не знаю что.Да,цена ооочень приличная,но у меня и кухня 5 метров с углом+нестандартные шкафы. А более экономичный вариант я в прежнюю квартиру у знакомого заказывала(где-то здесь писала)Осталась ооочень довольна,несмотря на то,что он отговорил меня от нескольких элементов,которые я хотела.Честно сказал почему не советует это делать.Оснований недоверять ему не было,поставили все точно в срок,быстро,качественно. Все работало,ничего не отвалилось-не отклеилось. Покупатели наши и сейчас,по-моему,радуются.
Анна, можете в личку телефон знакомого написать, у которого первую кухню свою заказывали

Цитата
olga_archi пишет:
Екатерина Богомазова , если вы ко мне обращаетесь (цитриуете не меня), то я поинтересуюсь у нашего мастера его загруженностью... как и любой профессионал, он завален заказами... а то я не ожидала такого количества жаждущих кухни!!!  
Да к вам)) промахнулась цитатой,да нам и не к спеху......собираю пока телефончики,чтоб были.
Изменено: Екатерина Богомазова - 05.04.2013 12:57:10
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Екатерина Богомазова,
телефон нашего чудо-мастера) мебельщика отправила вам в личку...

olga_archi,
А можно мне тоже телефон кухонных дел мастера?))

*secret* да, конечно!

Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата  

Анна пишет:
Лен,я в прошлом году в Элите примерно просчитывала,цена приличная выходила и внимания на меня там мало кто обращал,как-то с прохладцей Долго возилась девочка из салона итальянской мебели,который был на пединституте.Там тоже дорого было(правда,фасады из натурального дерева),но она и так и эдак пыталась удовлетворить мои потребности. Не заказала там,потому что к самому проекту душа не лежала. А вот в Атлас-Люксе мне ооочень понравилось. Цены,конечно,для меня высоковаты,но сколько со мной Катя возилась и другие менеджеры-проектировщики поучаствовали... Тем более пришла я, на удивление, со словами хочу то не знаю что.Да,цена ооочень приличная,но у меня и кухня 5 метров с углом+нестандартные шкафы. А более экономичный вариант я в прежнюю квартиру у знакомого заказывала(где-то здесь писала)Осталась ооочень довольна,несмотря на то,что он отговорил меня от нескольких элементов,которые я хотела.Честно сказал почему не советует это делать.Оснований недоверять ему не было,поставили все точно в срок,быстро,качественно. Все работало,ничего не отвалилось-не отклеилось. Покупатели наши и сейчас,по-моему,радуются.Анна, можете в личку телефон знакомого написать, у которого первую кухню свою заказывали
Анна, напишите контакт в личку плиз =@
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>