Мебель на заказ. Посоветуйте фирму, где можно заказать качественную мебель по доступным ценам.

Страницы: Пред. 1 2 3
Мебель на заказ. Посоветуйте фирму, где можно заказать качественную мебель по доступным ценам.

сверлить отверстия тоже можно не самим, а отдать и по карте присадок все просверлят
а самим шкафчики - можно выбрать качественный дсп, которое по цене будет не намного дороже готовых и выбор цветов на порядок больше обычных готовых вариантов

:)

Девочки, поделитесь контактами мастеров (проверенных), делающих шкафы-купе. Оооочень надо - стандартные готовые шкафы не подходят :/93:  

Мы недавно заказали мебель в Альянс М, пока ещё не сделали, но только у них получилось по нормальной цене, то что я хочу, обговаривали каждую деталь, каждую кромочку, каждый размер, высоту и количество полок, а также какой размер нужен такой и сделают хоть 42, хоть 42,5 глубину... любой цвет, а не комбинированный
а так пыталась найти и что-то тухло, а ведь есть мастер "свой" мебельщик, но сейчас сезон всем некогда, да и у частника как правило дороже, потому что он покупает материал дороже и целыми листами, тогда как на фабрике материал в потоке

"фирма" Экомебель вообще меня повергла в шок - шикарнейший сайт, а за ним один человек по ходу,  я чтоб образцы посмотреть по всему городу собаками искала офис, которого нет....

у нас 3 шкафа купе и все со спец размерами  :/254:
Изменено: Ниагара - 17.11.2017 17:43:33
мы около Гиперспара

Девочки, потеряла телефон Евгения, у кого есть,дайте пожалуйста.

В очередной раз убеждаюсь, что мебель надо покупать у проверенных мебельных больших фабрик, потерпели фиаско с Альянс-М
Заказали шкаф купе по своим размерам и наполнению. Разрабатывали с продавцом каждую кромку, продавец обещала "золотые горы" и ролик резиновый, а не "погремушку" и просчитали каждую кромку 2мм ПВХ на полки, что шкаф будет не на конфирматах, а на эксцентриках. Ждали 2 месяца сего чуда, открыли коробки и ужаснулись......
Абсолютно все детали корпуса имеют "грызаную" кромку (тупая пила видимо), нет ни одного эксцентрика, ролик самый обычный (система вообще не позволяет установку других роликов), в крышке сделана дырка сквозная и замазана мебельным воском, на полках нет оплаченных кромок ПВХ 2мм, короче одно веселье. Весь корпус приехали на следующий день забрали, что-то откровенно пахабное перепиливали, но часть вернули неизменно. Все обещания продавца оказались враньем, типа "все могут ошибаться".
Не смотря на то что собрали (в качестве компенсации) мебель бесплатно (тоже отдельная песня) впечатление УЖАСНОЕ и видны огрехи, которые все время напоминают об отвратительном качестве. До сих пор с ними бодаюсь к сожалению.

Поняла ещё для себя, что необходимо внимательно рассматривать поточную мебель каждой фабрики, особенно если есть модули, можно найти очень хорошие и подходящие варианты.

Из фабрик надежные: ТриЯ, Боровичи-мебель, Васко. Вот теперь к Лером приглядываюсь...
мы около Гиперспара

Цитата
Ниагара написал:
потерпели фиаско с Альянс-М
я в обмороке!!!! Я только что заказала там детскую....  теперь буду с ужасом ждать
А почему так долго делали?  У меня знакомая там всю мебель в квартиру заказывала. За месяц управились. Вроде без огрехов вообще

Сегодня посетила ОБИ.
Положительное впечатление от кухонных  мебельных комплектов. Можно подобрать на любой кошелек. Все образцы выставлены, все видно. Фабричные. Вообще то я придирчивый покупатель.....
Если кому надо плитку облицовочную и напольную , то там сейчас скидки до 70%. Мы почти даром купили на фартук на кухню .
И обои есть горячего теснения на флизелине тоже на распродаже - 50%-по 999руб
Советую посетить. :/300:  

Annushka,потому что заказывали перед новым годом, типа аврал.... и говорили еле успеваем по срокам договоров. Может они из-за аврала пилы не меняли и "нагрызли".  Может Вам больше повезет, но рассматривайте сразу все огрехи фоткайте (если  будут) и сразу им на почту. Для себя поняла, что ВСЁ что оговариваешь надо указывать в договоре, хоть в спецификации иначе доказать невозможно о какой системе профилей шла речь и какие крепления использовать в мебели и где какая кромка....
мы около Гиперспара

Цитата
Ниагара написал:
 Annushka ,потому что заказывали перед новым годом, типа аврал.... и говорили еле успеваем по срокам договоров. Может они из-за аврала пилы не меняли и "нагрызли".  Может Вам больше повезет, но рассматривайте сразу все огрехи фоткайте (если  будут) и сразу им на почту. Для себя поняла, что ВСЁ что оговариваешь надо указывать в договоре, хоть в спецификации иначе доказать невозможно о какой системе профилей шла речь и какие крепления использовать в мебели и где какая кромка....
а у нас это все в спецификации указано вроде. Надеюсь, что повезёт. Они, вроде, после нг сменили завод, на котором арендовали мощности. Говорят, что сейчас все автоматизированно... Ну посмотрим...

А мы пару лет назад заказывали книжный шкаф в фирме,по-моему "красивый дом"  (в мебельном центре возле Фрунзенского рынка. У них еще сайт должен быть (эмблема -черепаха).
мы остались очень довольны ценой,качеством и сборкой. И мебель вообще не пахла (сказали делают по итальянским технологиям
вот нашла https://www.kd1.ru/
Изменено: Юленция - 15.02.2018 02:18:20
всем добра!

Цитата
Annushka написал:
Они, вроде, после нг сменили завод, на котором арендовали мощности.
Да, они на Пензу перешли, может там народ посерьезнее
мы около Гиперспара

Цитата
Ниагара написал:
Цитата
 Annushka  написал:
Они, вроде, после нг сменили завод, на котором арендовали мощности.
Да, они на Пензу перешли, может там народ посерьезнее
МЕнеджер сказала, что там люди не участвуют в работе. Все на станках с чпу.  Говорит, тот завод на несколько порядков по классу выше, чем до этого они работали.... Ну посмотрим.. Если не забду, потом отпишусь что и как получилось

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивалса с салоном мебели Арлекино на Красноармейском пр-те?! Хорошая у них мебель на заказ предлагается, качественная, цена устраивала? Спасибо ))

Добрый день!
Кто подскажет где можно заказать кухню, качественную и по цене доступную.
Была с мужем на Оборонной в Папе Карло девчонки продавцы предлагали и хвалили фабрику vivakitchen. Может слышал кто? Не хочется потом расстраиваться. Спасибо  

Тоже интересно по кухне.
мне надо еще шкаф к существующей .
тут важно совпадение с цветом и профилем фасада.
8 953 188 00 67

Ищу! контакты мебельщиков, кто делает на заказ! поделитесь, а?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги