Ландшафтный дизайн

Страницы: 1
Ландшафтный дизайн

Может кто-то обращался за помощью к специалистам?
Какие условия,стоимость?
Какие у вас впечатления от проделанной работы?
Буду благодарна контактам и отзывам.

Ап.
А как вы облагораживали свой участок? Может быть пользовались какими-то спецпрограммами?  

Нет, мы ни к каким дизайнерам не обращались, я с удовольствием обустроила свой участок самостоятельно, построила две альпийских горки. засеяла газон и разбила несколько клумб, в этом году занимаюсь обустройством зоны отдыха для детей.

Полностью согласна с предыдущим автором, я тоже свой участок самостоятельно обустраивала, причём у меня даже не возникало мысли обратиться к специалистам, мне было достаточно прочитать советы в интернете по поводу зонирования. В итоге у нас на участке есть   сад,  огород, а главное две зоны отдыха: для взрослых и детей, я заказала в интернете красивую детскую игровую площадку, которая украшет ландшафт нашего участка, теперь хочу купить им ещё  какой-нибудь домик на дереве

Мне повезло, мы купили дачу с хорошо  обустроенным ландшафтным дизайном, бывшая хозяйка сказала, что  своими руками всё делала,  мне там даже ничего  менять не пришлось,  только площадку для детей  организовала. Кстати, детский домик на дереве, о котором говорил предыдущий автор, украсит ландшафтный дизайн участка, я тоже хочу купить какой-нибудь  своему ребёнку

Сказать  какая стоимость услуг ландшафтного дизайнера вам никто не сможет, она будет зависеть от того, какой по сложности ландшафтный проект он будет воплощать.

Сейчас очень много интересных идей можно найти в сети. Я сделала на участке вертикальные клумбы. Они смотрятся очень интересно и экономят место
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт