Отциклевать паркет

Страницы: 1
Отциклевать паркет, Поделитесь контактами

Девочки! Делаю ремонт в кухне на квартире,нужно отциклевать паркет. Может кто-то делал и есть контакты? Мне надо что бы пришли и сделали,а не долго рассказывали,что пол в плохом состоянии и т.д. Пол мой давно пережил затопление и поизносился с 3детьми,я и сама все знаю. Прям ненавижу,когда начинают тягомотину разводить. Пришел,назвал цену,сделал  
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Здравствуйте, нам делал недавно мастер, цена 1500 м2 под ключ, комната 2 дня. Александр 89109491528. Мы очень довольны. Фото результата. Паркет был тёмно коричневый, 40 лет только лачили. Получился светлый дуб.
Изменено: Sima - 23.07.2018 18:46:13

Sima, спасибо,но мне пока предложили по 600 за метр. Мне просто сами мастера не очень нравятся,но делают хорошо
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Кто-нибудь доделал паркет? Нам тоже надо. Но такие цены!!! Лучше самим, наверное, заморочиться и сделать, чем платить 1500 за 1 кв.метр.
. Территориально ул.Революции

Есть же сейчас фирмы, специализирующиеся на этом

Светлана Орлова, мне сделали за 600 руб/м. Я не довольна,честно. Огреги есть и в циклевке,и в покрытии лаком.Но в том режиме,в котором у меня идёт ремонт,мне уже все равно
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги