Где вы покупаете мебель?

Страницы: 1 2 След.
Где вы покупаете мебель?

Всем привет!!!!!!!
Поделитесь, где вы покупали свою мебель? Обставляем новую квартиру, не можем определиться... :/41:  

В любой мебельный зашли, выбрали, что понравилось и по цене устроило. Чего париться и жизнь себе усложнять?) Удачи!

Цитата
Nika написал:
Всем привет!!!!!!!
Поделитесь, где вы покупали свою мебель? Обставляем новую квартиру, не можем определиться...  
Раньше в первом мебельном покупали, но теперь ВСЁ!!!! Сроки срывают очень сильно.На полу спали,а диван не везли и не везли.Сейчас в дариммебель всё брали.У них на складе очень много всего.3 дня и полностью квартиру заставили.Немного правда лером прихожую ждали.Дней 15-17.
И деньги отдавали как всё привезли.

У меня знакомая вообще на распиле заказала себе прихожую. Вышло тысяч на 10 (2 шкафа небольших под одежду, 1 двухстворчатый, другой - одна створка), обувная полочка и ещё стойка с полками.

Лучше всего делать на заказ. Какую хочещь ту и сделают.

да, на заказ лучше всего, но и конечно дороже.

на заказ у знакомого мебельщика, но сегодня проскочила где-то реклама о появлении в Туле "Hoff"....
архитектура, строительство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, декорирование

Цитата
olga_archi написал:
на заказ у знакомого мебельщика, но сегодня проскочила где-то реклама о появлении в Туле "Hoff"....
В Гостином дворе открылся

Чето на рекламу похоже..

Икеевскую или б\у на Авито.

В доме почти все икея)

Икея удобнее и проще

Недавно на сайте частных объявлений я купила в спальню зеркальный шкаф- купе, он б/у но в отличном состоянии.

Пришла к выводу, что лучше на авито или тут на форуме брать бушную. что бы уже не фенолила, если дешевое. Всякие дешевые магазины типа первыхмебельных меня очень очень смущают.  Если дсп везде одинаковый, то диваны всякие ну очень стремно там брать.  Вообще я на заказ люблю делать. Шкафы там разные, столы...

Цитата
Imperfection написал:
. Всякие дешевые магазины типа первыхмебельных меня очень очень смущают.  Если дсп везде одинаковый, то диваны всякие ну очень стремно там брать.  Вообще я на заказ люблю делать. Шкафы там разные, столы...
А причем здесь Первый мебельный? Это всего лишь посредник, а не производитель мебели. Там много мебели разных фабрик. Мы обставили практически всю квартиру мебелью из этого магазина. Ей год. Пока никаких нареканий в качестве нет.

Шкаф-купе по интернету заказывали.

Сто лет уже мебель не покупали,  сейчас такие цены заоблачные, ладно бы только цены, а качество - это что-то отдашь за диван 20 тысяч, а он через месяц сломался.

Если мебель из натурального дерева, можно и по интеренету заказать, а из других материалов я бы не рискнула.

дешевая мебель из дешевого дсп, белоруссия например, она и рыхлая и фенолов много выделяет
если искать что-то более менее по качеству дсп - гагарин например или эггер, шексна, то и стоимость дороже сразу
Нужно заменить электрику в квартире? Или у вас квартира в новостройке? Или строите дом? Просто отдайте чертежи рабочим и будьте уверены в правильности технических решений https://olyushka-ya.blogspot.com

Цитата
olyushka написал:
дешевая мебель из дешевого дсп, белоруссия например, она и рыхлая и фенолов много выделяет
если искать что-то более менее по качеству дсп - гагарин например или эггер, шексна, то и стоимость дороже сразу
А если полностью кромленая даже в скрытых местах, тоже выделяет? Я один раз поняла, что значит фенолит и теперь кромлю все невидимые части, если производитель не закромил...

Цитата
Imperfection написал:
Цитата
olyushka написал:
А если полностью кромленая даже в скрытых местах, тоже выделяет? Я один раз поняла, что значит фенолит и теперь кромлю все невидимые части, если производитель не закромил...
их и кромят чтобы меньше было выделений, ну  и чтобы срок службы дольше был
хотя... себе кухню кромила только видимые кромки на эггере - решила сэкономить в надежде что у него меньше всего гадостей
Нужно заменить электрику в квартире? Или у вас квартира в новостройке? Или строите дом? Просто отдайте чертежи рабочим и будьте уверены в правильности технических решений https://olyushka-ya.blogspot.com

Цитата
Nika написал:
Всем привет!!!!!!!
Поделитесь, где вы покупали свою мебель? Обставляем новую квартиру, не можем определиться...  
Рекомендую взглянуть на Бени. Делают сами, но профессионально, для ресторанов и баров. То есть, красиво и очень стойко. Подробнее, если пропустят, можно тут - beni.ru

Мы свою мебель на заказ делали.

По разному.  Например выбирали растущий стульчик, я сначала хотела Конек горбунок, но потом решила посмотреть аналоги и нашла Мирошу. Привлек дизайн, и сама конструкция. Сидения и подножка вставляются в пазы. Всей семьей 2 вечера обсуждали цвет, а в конечном счете выбрали белый, очень стильный и привлекательный. Заказывали на оф. сайте по акции со скидкой. Доставляют Боксберри. Надеюсь мой пост был полезен для Вас.

А где лучше на заказ делать? Мы взяли себе новый дом, теперь надо найти где мебель сделать
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги