Утюг

Страницы: 1
Утюг

Хочу беспроводной утюг с вертикальным отпаривателем) И не знаю стоит делать такую покупку.  У меня совсем древний утюг и он меня бесит!
У кого есть, подскажите стоит удобство использования таких денег (5-6 тыс)

А не проще просто отпариватель купить?

Может и проще)Хорошая штука,да?

Да все утюги нормальные, какие только не покупала.

Во-первых 5-6 это не такие деньги, это даже дешево.
Во-вторых беспроводной фигня, постоянно нуждается в подзарядке, гладить им один нервяк.
Лично я использую утюг проводной с мощным отпаривателем Браун Текстиль Контрол и отдельно напольный отпариватель Китфорт с проф.мощностью

Цитата
Лена Катина написал:
напольный отпариватель Китфорт с проф.мощностью
большой он?  Удобно хранить?

Стоит на кухне за шторкой в уголке незаметно )

Мне вообще не везло с отпаривателями, был и дорогой филипс напольный. В отзывах все в восторге, а у меня толком ничего не отпаривал, обидно. ))

Лена, а можно конкретно твою модель? И вот прям одежда выглядит глаженой? У меня отличный утюг, отпаривал тоже здорово, пока его не уронили пару-тройку раз. )) Теперь, наверное, хочу такой же Russell Hobbs. Хотя покупала вообще наобум.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Китфорт КТ-910

В общем мой утюг накрылся, Браун Текстил Контроль, отличный был утюг, но всё-таки 8 лет прослужил.

Вот теперь думу думаю, взять ли такой же обычный утюг или с парогенератором?
Поделитесь, что у вас?
Изменено: Лена Катина - 21.11.2018 17:51:23

Цитата
Викуша написал:
Хочу беспроводной утюг с вертикальным отпаривателем) И не знаю стоит делать такую покупку.  У меня совсем древний утюг и он меня бесит!
У кого есть, подскажите стоит удобство использования таких денег (5-6 тыс)
Думаю, проще купить отдельно классический утюг, и отдельно просто отпариватель. Выйдет экономичнее.

У меня такой https://shop.by/utyugi/philips_perfectcare_azur_gc4916_00/  Очень им довольна. Самое главное, что он сам подбирает температуру под тип ткани, что для меня важно - раньше я любила что-нибудь нечаянно сжечь. С этим утюгом такое не грозит.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги