Клининговая компания

Страницы: 1
Клининговая компания, Какую выбрать?

Добрый день.  Ищу отзывы на клининг в Туле)  кто пользовался их услугами?  
очень нужно помыть квартиру после ремонта:  стены, кафель, пол, сантехнику, окна.  Может, Кто-то посоветует клининг или женщину, которая все отмоет. Буду благодарна за любые отзывы и советы по теме)  

Я могу вам посоветовать женщин которая у нас убирала семейный центр, она чудесная
Правда не знаю возьмется ли. Но вы можете попробовать
Если интересно - маякните, дам телефон
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

La Femme, у меня знакомый работает в клининге. Могу его контакты в соцсетях дать. Я обращалась один раз, помыть комнату после умершего родственника.
Он правда не сам моет, он замдиректора. Но если сказать, что от меня, может побюджетее выйдет. Не знаю.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Truly, дайте, пожалуйста, контакты женщины. Позвоню ей. Спасибо)  
Изменено: La Femme - 03.05.2018 23:55:08

Яна, а можешь вк скинуть мне контакты?  И как сказать?  "От Яны"? Спасибо)  

La Femme, тупит у меня ВК сегодня не видит диалога)). Бывает.
Кину сюда пока https://m.vk.com/ab_ilin . Скажи, что от Яны Лаврухиной, она советовала).  

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
La Femme написал:
Truly, дайте, пожалуйста, контакты женщины. Позвоню ей. Спасибо)  
89065302693
Изменено: Анна - 04.05.2018 13:04:51

Людмила Николаевна 89202716527
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly,  Яна, Анна спасибо!  

Подниму тему. Мне актуально.  Кто пользовался?  Как моют? Профессиональными устройствами и средствами? Или доместосом?

Цитата
Annushka написал:
Подниму тему. Мне актуально.  Кто пользовался?  Как моют? Профессиональными устройствами и средствами? Или доместосом?
Я для офисов обычно нанимаю "Енот-полоскун", моют быстро, чисто, всякими профессиональными штуками и приборчиками!

Спасибо, Ирин. Мы уже обошлись своими силами.
А все равно на будущее скажи, как стоимость рассчитывается? С площади?

Цитата
Annushka написал:
Спасибо, Ирин. Мы уже обошлись своими силами.
А все равно на будущее скажи, как стоимость рассчитывается? С площади?
Смотря что делать (грязь, как говорится - у всех разная!!!) , в принципе, с площади, но они сами смотрят...бывает что вертикального больше, там уже свой подсчет. Да и скидосы всегда хорошие, там хозяин адекватный очень - можно договориться.
Кроме того - за быстроту и то, что над ними стоять не надо - вот из всех тульских компаний их уважаю!!!

Девочки, надо помыть кухню, а именно мебель - все шкафчики, полочки, ящики, столешницы и санузел  совмещённый. Для клининговой компании, наверное, маловат объем. Не знаете, кто за это возьмётся? Шкафы и полки высоко, т. е. женщина пожилая если, то не сможет их осилить.  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги