Санузел - совмещенный или раздельный???

Санузел - совмещенный или раздельный???

Девочки, поделитесь мнением и опытом. У нас раздельный санузел, что ванная, что туалет - маленькие очень. Думала снести между ними перегородку, чтобы немного просторнее сделать помещение и убрать туда наконец стиралку с кухни. Но сейчас уже сомневаюсь - нас четверо (трое мужиков и я одна), нам наверное не практично это будет - вечно кто-то будет в туалет шаркать, когда кто-то ванну принимает, не важно кто - я ли в ванной, а они на унитаз, либо наоборот. Шторка и т.п. не выход - в ванной хочется приятные ароматы вдыхать, а не те, когда кто-то на толчке сидит, дела свои делает.
В общем выскажитесь пожалуйста, плюсы/минусы озвучьте и того, и другого варианта :/90:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы

Самая лучшая, а между плиткой вкрутить саморезами? Мы так держатель для душа вешали и зеркало и полку для туалетных принадлежностей.
или по уровню это неудобно?

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
нат123 написал:
 Самая лучшая , жидкие гвозди?
Точно,  можно попробовать,  как раз остались после ремонта!

Цитата
leyanka написал:
 Самая лучшая , а между плиткой вкрутить саморезами? Мы так держатель для душа вешали и зеркало и полку для туалетных принадлежностей.
или по уровню это неудобно?
Яна,  совсем без дырок хочется обойтись..

Самая лучшая, напольный держатель дл бумаги и ершика

Цитата
Happytata написал:
 Самая лучшая , напольный держатель дл бумаги и ершика
Не,  громоздкие,  у нас туалет и так мелкий..

Туал бумагу можно на полочку ставить или на бачок

А почему жалко сверлить-то? )) Потом перевешивать будете регулярно, что ли?

Я сначала купила держатель на вакуумной присоске, но как раз из-за размеров туалета он постоянно отваливался, зараза! Могу его отдать, если хочется эксперимента, лежит он теперь без дела.

Самая лучшая, вот такая штука  на Алиэкспрессе попадалась
Изменено: Promy - 12.04.2018 14:05:26
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
МамаКошка написал:
А почему жалко сверлить-то? )) Потом перевешивать будете регулярно, что ли?
Я сначала купила держатель на вакуумной присоске, но как раз из-за размеров туалета он постоянно отваливался, зараза! Могу его отдать, если хочется эксперимента, лежит он теперь без дела.
Жалко. потому что плитка новая пока)))) И раньше держатель висел на одной стороне, а сейчас хочу на другую. но вдруг не приживется и придется перевешивать?)
Цитата
Promy написал:
 Самая лучшая , вот  такая штука   на Алиэкспрессе попадалась
Спасибо за идею, надо на Али поискать) :/90:

Мне больше нравятся совмещенные санузлы-очень много места, можно и стиральную машину поставить и шкафчики повесить!

Мы точно будем раздельный делать. А дорого сейчас стоит установка унитаза и монтаж ванной, кто знает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

Вход на сайт