Ищу электрика!

Страницы: 1
Ищу электрика!, Подскажите хорошего мастера, проверенного, кто у Вас делал и довольны ли Вы?

Нужно заменить проводку в квартире.

8-906-624-47-99 Сергей. Делал моей маме на даче проводку, нам менял розетки. Мы довольны.

Спасибо!

Девочки, а сколько в двушке стоит поменять проводку и установить счетчик? Свекровь вот прям сейчас этим занимается, с нее мастер без материалов берет 15 тыс. Что-то дорого на мой взгляд. Ну я расценок не знаю, конечно. Он ей задвигал, что все уже 40 тыс берут.....

Цитата
Лилия написал:
Девочки, а сколько в двушке стоит поменять проводку и установить счетчик? Свекровь вот прям сейчас этим занимается, с нее мастер без материалов берет 15 тыс. Что-то дорого на мой взгляд. Ну я расценок не знаю, конечно. Он ей задвигал, что все уже 40 тыс берут.....
Мне на двушку 62 метра 25 посчитали. я подумала, что дороговато)))

Натали К, ну у нее 43 квадрата. Но разница в десятку, конечно существенная

Девочки, это цены с учетом штробы?  

Цитата
Кнопка) написал:
ну да. Он ей там будет по новому все провода пускать и распределитель переносить, розетки переносить, выключатели

Лилия, тогда думаю, что 15 это реально не дорого.  

Цитата
Лилия написал:
мастер
из расчета на 1кв.м, получается , что дёшево даже))) при том, что у меня коридор, кухня, ванна, туалет проводка под натяжным потолком будет, т.е штробить не надо.

Цитата
Кнопка) написал:
да, конечно! И с заменой/ установкой автоматов в квартире.  

Мы за квартиру в 53 кв м платили 25000 тоже со штрабой, автоматами и проч. Розеток у нас около 36 штук на квартиру. Могу поделиться контактами, если надо.

Цитата
Натали К написал:
Цитата
 Лилия  написал:
мастер
из расчета на 1кв.м, получается , что дёшево даже))) при том, что у меня коридор, кухня, ванна, туалет проводка под натяжным потолком будет, т.е штробить не надо.

а от потолка до розетки тоже без штрабы? в канале?

У нас тоже разводка вся по верху за потолком, но вниз-то провода в штрабе.

Цитата
Yula написал:
Цитата
 Натали К  написал:
Цитата
 Лилия  написал:
мастер
а от потолка до розетки тоже без штрабы? в канале?

У нас тоже разводка вся по верху за потолком, но вниз-то провода в штрабе.
вниз, да, штраба, конечно))))  

Телефон: 89509220444. Двухкомнатная квартира от 12000 руб. Группа в ВК https://vk.com/uelectricatula
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги