Дует из пластиковых окон. Кто может отрегулировать?

Страницы: 1
Дует из пластиковых окон. Кто может отрегулировать?

подскажите, куда вообще обращаться? или может кто-то здесь окошками занимается?
Вообще если кто то вызывал отрегулировать, дорого это или нет?

Я просто обращалась в контору по ремонту. Правда чето не сильно довольна, надо еще видимо что-то сделать, потому контактами не помогу
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

у старых резинки надо менять
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
у старых резинки надо менять
А старые - это примерно сколько лет в эксплуатации?

А смотря где дует!...

Если дует от плохо прижатой фрамуги, тут проще - резинки можно сменить, фурнитуру подтянуть, это не дорого.

Хуже если дует из откосов, тут только переделывать откосы, значит, есть пустоты... Мы на старой квартире делали ремонт, сняли пластиковые панели на откосах и офигели - щели прямо на улицу с ладошку были, а я все удивлялась, откуда прямо сифонит!

Цитата
МамаКошка написал:
А смотря где дует!...

Хуже если дует из откосов, тут только переделывать откосы, значит, есть пустоты... Мы на старой квартире делали ремонт, сняли пластиковые панели на откосах и офигели - щели прямо на улицу с ладошку были, а я все удивлялась, откуда прямо сифонит!
а вы сами потом откосы делали или нанимали во время ремонта? у нас окна новые во время ремонта поставили, но дует не понятно откуда. Вот думаю как бы откосы поменять, тем более на кухне пластик вообще пожелтеи и в странных разводах

Позвоните моему мужу 8953441407-пять Игорь занимается окнами и ремонтом. Работал на производстве и знает об окнах все))))
Ко мне на ТЫ )))

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
 МамаКошка  написал:
А смотря где дует!...

а вы сами потом откосы делали или нанимали во время ремонта? у нас окна новые во время ремонта поставили, но дует не понятно откуда. Вот думаю как бы откосы поменять, тем более на кухне пластик вообще пожелтеи и в странных разводах
нам делали те же рабочие, которые штукатурили стены. Они замазывали и закрывали гипсокартоном сначала откосы, а потом сверху пластиковыми панелями. Пластик - это было мое пожелание, покрашенные откосы быстро зацарапываются, трещинками покрываются. А пластик протер и красота ))

Мне интересно, а конденсат на пластиковых окнах из той же серии? Резинки, плохая регулировка?
Или плохая вентиляция помещения?
У меня такое только на кухне когда много готовлю случается
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Мне интересно, а конденсат на пластиковых окнах из той же серии? Резинки, плохая регулировка?
Или плохая вентиляция помещения?
Конденсат - это когда там какие-то дырочки для вентиляции забывают прорезать!

Обоже, в каком месте их там режут? :)

Цитата
Truly написал:
Обоже, в каком месте их там режут? :)
А вот не знаю. У меня на балконе так было, пока не задырявили по паре отверстий

Цитата
Truly написал:
если только в этом случае, то, конечно, из-за плохой вентиляции
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Truly, если только когда готовишь, то нормально. Стеклопакет ведь самое холодное на кухне, вот пар и  конденсируется. В другое время есть?

Цитата
Smarta написал:
 Truly , если только когда готовишь, то нормально. Стеклопакет ведь самое холодное на кухне, вот пар и  конденсируется. В другое время есть?
неа

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги