Утепление стены

Страницы: 1
Утепление стены, С улицы

Решили утеплить стену и швы, т.к.в комнате довольно холодно,хотя батареи горячие обычно. Посмотрела в интернете фирмы, их довольно много. Так же столкнулась с тем, что часто делают некачественно. Хочется найти проверенное место или может у кого мужья работают в этой сфере. Также, может кто делал недавно, сколько по времени от момента заказа до выполнения работ. И было бы совсем отлично, узнать примерно в какую стоимость вышло))  У нас пятиэтажка, одна комната.
Хотелось бы услышать реальные отзывы

Мы живем на первом этаже , у меня муж сам утеплял квартиру снаружи, купил материал и сделал за пару дней.

У нас пятый этаж ((

О, это то что я хотела сделать и в итоге не стала.
Ибо как мне сказали - 90% это развод и теплее не будет.
Потому что мало стену утеплить, еще откосы, швы, пересмотреть систему вентиляции...
Так как у меня проблема из-за плохого стояка в комнате, я делать в итоге не стала.

Контакты могу дать.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Леля, родственники недавно узнавали, цена для высоких этажей зависит от крыши, треугольная или плоская

Цитата
Truly написал:
Контакты могу дать
да, можно контакты, пожалуйста. У нас просто скорее всего проблема в швах и в стене. Она промерзает в некоторых местах зимой.

Цитата
Юля@Мишель написал:
 Леля , родственники недавно узнавали, цена для высоких этажей зависит от крыши, треугольная или плоская
у нас плоская крыша. Интересно, а в чем разница?  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги