Квартиры на Хворостухина

Страницы: 1
Квартиры на Хворостухина, Нужно мнение

Собираемся расширяться, рассматриваем только пролетарский район ,двушки не менее 60м,пока ищем своими силами,без риэлторов . Очень много вижу объявлений по улице Хворостухина, кто что может сказать об этих домах(интересуют только кирпичные)? Смущает массовая продажа в этих домах,хотя цены приемлемые,планировка тоже нравится  

Мы купили на Хворостухина в Парусе, но панельку ( ну или как там он монолитно-панельный чтоли), в соседнем доме живет тетя. Так вот она заезжала сразу после сдачи дома, говорила что кошмар-щели прям можно сказать на улицу по стыкам были. Утепляла как могла, щас конечно все прекрасно.
Мы купили в доме который минобороны принимало, там в основном военные живут. Мы еще не жили там зиму, ничего не могу сказать, но соседи говорят, что качественный дом, не жалуются.
А кирпичный могу посоветовать на Бондаренко 12, мы там продали квартиру-со слезами . Там построено на такую совесть!!!
И УК у них очень ответсвенная, ни за что оттуда не уехала бы, но там не трешек

Блондиночка Я,  спасибо. Про Бондаренко 12 тоже нам говорили, но объявлений по этому адресу ни разу пока не видела .

ради интереса зашла сейчас на авито, продается трешка на Бондаренко 12, 3.3 млн. Обман что ли?..

вяжу на заказ

и олнушка еще есть и двушка, и все по 3.3 млн, что-то тут не так)

вяжу на заказ

Чокупила, спасибо ,открыли так сказать глаза  :/22: Мы просто сразу через фильтры вбивали параметры которые нам нужны, поэтому нам и не показывало их :/243:  
Изменено: Мария Козлова - 21.09.2017 16:18:28
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>