Квартиры на Хворостухина

Страницы: 1
Квартиры на Хворостухина, Нужно мнение

Собираемся расширяться, рассматриваем только пролетарский район ,двушки не менее 60м,пока ищем своими  * , *  риэлторов . Очень много  *  объявлений по  *  Хворостухина, кто что может сказать об этих домах(интересуют только кирпичные)? Смущает массовая продажа в этих домах,хотя цены приемлемые,планировка тоже нравится  

Мы купили на Хворостухина в Парусе, но панельку ( ну или как там он монолитно-панельный чтоли), в соседнем доме живет тетя. Так вот она заезжала сразу после сдачи дома, говорила что кошмар-щели прям можно сказать на  *  по стыкам были.  *  как могла, щас конечно все прекрасно.
Мы купили в доме который минобороны принимало, там в  *  военные живут. Мы еще не жили там зиму, ничего не могу сказать, но соседи говорят, что качественный дом, не жалуются.
А кирпичный могу посоветовать на  *  12, мы там продали квартиру-со  *  . Там построено на такую совесть!!!
И  *  у них очень ответсвенная, ни за что  *  не  *  бы, но там не трешек

* Я,  спасибо. Про  *  12 тоже нам говорили, но объявлений по этому адресу ни разу пока не  *  .

ради интереса зашла  *  на авито, продается трешка на  *  12, 3.3 млн. Обман что ли?..

вяжу на заказ

и олнушка еще есть и двушка, и все по 3.3 млн, что-то тут не так)

вяжу на заказ

Чокупила, спасибо ,открыли так сказать глаза  :/22: Мы просто сразу через фильтры  *  параметры которые нам  * , поэтому нам и не показывало их :/243:  
Изменено: Мария Козлова - 21.09.2017 16:18:28
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>