Натяжной потолок. Где заказать?

Страницы: 1
Натяжной потолок. Где заказать?

Не нашла что то такой темы. Если есть, то дайте ссылочку. А эту тему тогда закройте

Я все потолки заказывала в Алези и Люстры тоже, все сделали в срок
950 928 14 29

И мы в Алези. Тоже довольны. Все сделали в срок и качественно.  

а по ценам как? Я имею ввиду с другими сравнивали?

Мы тоже заказывали в Алези. И тоже довольны. По цене попали под акцию и потолок вышел совсем не дорого

А мы заказываем уже во вторую квартиру в "Альянсе" - замечательные ребята! Быстро, качественно! Все виды услуг присутствуют: нам сделали карнизы с закладными под потолком, все люстры и точки повесили, по деньгам вполне приемлемо, в Алези точно дороже, да и ждать придется.
Ссылка на сайт
Там еще и акция - третий потолок в подарок. Если интересно, у меня еще и купончики есть на 1000 рублей )

Мы делали порядка 6 потолков в течение 2 лет. Цветные, многоуровневые потолки вышли дешевле в Алези (попали на акцию), а обычные белые (матовые и глянцевые) выходили дешевле в конторах Евродизайн и Рем-проект (я порядка 10 организаций обзванивала и обхаживала). Во втором делали не так давно (у них типа вечная акция , что 2 потолок бесплатно). Есть скидка 5% на Рем-проект и карточка дисконтная в Алези, тоже наверное 5%, но они и так ее делают, если попросить скидку.

Мы тоже делали в Алези

А по ценам у них как?

Я на потолок-в-туле заказывала. Альянс...И цены хорошие, и быстро.В общем я довольна. :/270:  

а что выбирать по самому потолку? глянец/матовый /сатин? и какой страны? или это блеф, что они из разных стран, все из китая?
мы около Гиперспара

Цитата
Ниагара написал:
а что выбирать по самому потолку? глянец/матовый /сатин? и какой страны? или это блеф, что они из разных стран, все из китая?
По мне, глянец добавляет пространства и воздуха. Я сначала делала матовый, ну обычный, ничем не примечательный потолок, а потом попробовала глянец и влюбилась, потолки будто бездонные. Брала самые обычные бесшовные потолки. Они их позиционируют все как Бельгию. А вот по поводу запаха и экологичности я не запаривалась даже. По мне, это маркетинговый ход. Все отлично висит и смотрится, и не пахнет. на очереди еще 2 потолка, однозначно глянец буду выбирать и скорее всего в рем-проекте, где материал на 2й бесплатно.  
Изменено: Natalina - 24.09.2017 03:26:48

Цитата
Natalina написал:
где материал на 2й бесплатно.
пока выходные не дозвонилась в рем проект, второй только материал бесплатно? а установка платная?
некоторые смотрю так и обманывают, на потолок ставят маленькую стоимость, а на установку.... в результате шило на мыло, придется считать все в купе, чтобы сравнивать

А Сатин у кого-нибудь стоит? как он в "носке"? :/40:  
мы около Гиперспара

Подскажите , а натяжной потолок прочный, он сильно боится колющих предметов?

Цитата
Destiny написал:
Подскажите , а натяжной потолок прочный, он сильно боится колющих предметов?
Если вы в него намерено планируете тыкать ножом или циркулем, то лучше отказаться. Удары от игрушек, случайное задевание длинномерными предметами допускаются. По своей структуре напоминает клеенку плотную.

В Алези сейчас куча акций до конца октября, кому актуально.  

Цитата
Ниагара написал:
А Сатин у кого-нибудь стоит? как он в "носке"?
у соседей снизу сатин, пролили мы их на прошлой неделе ржавой водой из стояка отопления. пропитался потолок местами, теперь на нем ржавые пятна, а мы попали на бабки :/275:  

Цитата
МамаКошка написал:
А мы заказываем уже во вторую квартиру в "Альянсе" - замечательные ребята! Быстро, качественно! Все виды услуг присутствуют: нам сделали карнизы с закладными под потолком, все люстры и точки повесили, по деньгам вполне приемлемо, в Алези точно дороже, да и ждать придется.
Ссылка на сайт
Там еще и акция - третий потолок в подарок. Если интересно, у меня еще и купончики есть на 1000 рублей )
Здравствуйте!У вас остался купончик?
Персональная скидка 17% на Wildberries со 100% выкупом!

Может, есть у кого свежие отзывы?!
Про Алези поняла, уже приходили)) Хотим других для сравнения)

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Мы заказывали на Марата, 100, все устроило. Цены нормальные, в назначенное время приехали мастера и все быстро сделали.

Цитата
Маруся Марусевич написал:
Может, есть у кого свежие отзывы?!
Про Алези поняла, уже приходили)) Хотим других для сравнения)
Маша, нам потолки дома и у свекрови делали в Теплосиле http://tulapotolki.ru. рекомендуем всем.

могу дать контакты частников ( они кстати из Алези, если не ошибаюсь)
Сдела ли нам гостинную двухуровневый потолок с нишей под карниз 25 кв. м, коридор с поворотом не знаю площадь, но длина 12 м, и два санузла больших.  всеза 30 000

Алекс, делали потолок в квартире (на днях  в еще  одну  комнату придут, уже измерили) и три потолка в доме, все устраивает. В доме сделали пока три комнаты, две 3.3 на 4.7  и одна поменьше, одноуровневые потолки с тремя светильниками в каждой - 19000 за все. Результат и мастера не вызывают нареканий.

Света, мне дай , пожалуйста )  

У меня есть знакомый специалист, который делает все быстро и качественно. Он занимается не только потолками, но и ремонтом. Он мне делал квартиру. Очень рекомендую.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги