Выкатные кровати для двоих детей . Где купить . У кого есть такая. Поделитесь контактами и отзывами

Страницы: 1
Выкатные кровати для двоих детей . Где купить . У кого есть такая. Поделитесь контактами и отзывами

Девочки подскажите может у кого есть выкатные (выдвижные) кровати для двоих детей? Поделитесь контактами где заказывали. Нужно обустраивать детскую . Двухъярусную не хочу .  Рассматриваю варианты выкатных кроватей с о спинкой и чтобы нижняя кровать могла использоваться как самостоятельная единица  :/190: К примеру хочу такую как на фото  

Я тоже рассматривала варианты выкатных кроватей (будучи обладателем двухъярусной) но так и не срослось. Либо нижняя кровать очень низко (почти на полу, а значит может быть холодно), либо верхняя достаточно высоко, тогда спускаться с неё ночью либо по второй кровати, либо через лестницу. Асами кровати (точнее нижняя) получается без спинок, т.е. с неё легко может все свалиться (одеяло, подушка, ребенок :)))))))))))
Изменено: Ниагара - 14.09.2017 21:56:58
мы около Гиперспара

Спасибо. У меня как раз точно такие же опасения по поводу нижней кровати. Буду смотреть варианты. К сожалению выбора у нас нет только выкатная. Места нет совсем. Двухъярусную не рассматриваем муж категорически против  

диана николаевна, у подруги была и, наверное, еще и есть выкатная кровать, делали на заказ, но мастера не подскажу, т.к. в другом городе живут. Нижнюю просто повыше сделали, а у верхней сбоку или ступеньки или что-то такое... короче, слезть можно было, не наступая на лежащего внизу. )))  
Изменено: Тея - 19.09.2017 11:53:13
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

диана николаевна, напишу в лс мастера на всяк.случай

если не поздно делюсь своим отзывам) у меня двухярусно-выкатная кровать (3х местная), сейчас дети спять на выдвижном нижнем ярусе и средней кровати. Очень удобно! И главное - всегда есть запасное место для гостя)на выдвижном не холодно!  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги