мебель в детскую и где вы ее покупали?

Страницы: 1 2 След.
мебель в детскую и где вы ее покупали?

Все...я устала от поисков в интернете, девочки расскажите где вы нашли мебель своему ребенку,  из какого она материала? У нас пустая комната, нужно как минимум кровать, шкаф, стол
Ребенку 4, но хочется так что б универсальное что то...со шкафами вообще беда на мой взгляд...была в икее, вернулась без всего

на заказ делали все

Цитата
Самая лучшая написал:
на заказ делали все
+1

Самая лучшая,  напишите фирму и впечатления

Цитата
Windd написал:
 Самая лучшая ,  напишите фирму и впечатления
часть заказывали у человека, к которому сейчас не посоветую обращаться (мне еще повезло, а вот многих людей потом подвел, поиск не работает, не могу тему найти с отзывами), часть у другого мастера - попозже напишу вам в личку контакты

Мы брали детскую фабрики Мирати. Отличная мебель, за 4 года ничего с ней не случилось.
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Promy,А где? в туле? посмотрела на сайте, ничего такюю

А вы вообще не паритесь из чего? ну то что не массив..

Windd, в Туле, в Мире мебели заказывали.
По мне главное, чтобы запаха не было. А так и окна дома пластиковые и обои виниловые )))))
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Старшим в детскую делали все на заказ по моему проекту. Могу фото поискать.

У мелкой мебель из Икеи (стол, стул, стеллажи), все белое, диванчик пока вместо кровати.

Насчет массива и прочего не заморачивалась никогда )))))
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Мы заказывали в интернет-магазине "Три ромашки".  

Цитата
Truly написал:
Старшим в детскую делали все на заказ по моему проекту.
и фото и мастера пришли, пожалуйста. И сколько по стоимости вышло

Мастера не пришлю, не надо. Поверь мне )) По стоимости (это было уже наверное 6 лет назад) вышло порядка 50-60 тысяч - 2 кровати, 2 стола, 2 выкатные тумбы, прикроватная тумба,2 полки над столами, 2 стеллажа навесных, шкаф с чердаком и стеллажам.

Фотки нашла старые, сейчас все немного не так. Могу снять еще раз.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Хорошо получилось. А на чердачке они у тебя играют?
Жаль, что мастера не надо. Мне тоже нужен мастер. Хочу на заказ делать к следующему году.  

Цитата
Самая лучшая написал:
на заказ делали все
Наташ, похвались тоже, что там делала в детской?

Цитата
Александра Ивахненко написал:
Мы заказывали в интернет-магазине "Три ромашки".  
мы тоже 2 раза заказывали у них!
очень довольны качеством и ценой

Мы заказывали мебель "три я" - киви. Очень довольна качеством. Муж сам собрал за один вечер.
Изменено: Юкка - 12.09.2017 13:03:59

Юкка,где заказывали?

Понравился гарнитур в Три я , детская ривьера, отзывы есть отрицательные, вот как выбирать...и не пощупать и кромки не посмотреть

Цитата
Windd написал:
Понравился гарнитур в Три я , детская ривьера, отзывы есть отрицательные, вот как выбирать...и не пощупать и кромки не посмотреть
На Фрунзе в ТЦ "Парус" у них магазин, там очень много стоит образцов мебели. Можно все посмотреть. Продавец мне понравилась - очень доброжелательная. 75-30-07 телефон магазина. У них там периодически скидки бывают. Я себе приглядела мебель в холл, жду скидку.

наша детская

Цитата
Annushka написал:
Хорошо получилось. А на чердачке они у тебя играют?
Жаль, что мастера не надо. Мне тоже нужен мастер. Хочу на заказ делать к следующему году.  
Да, мы туда сейчас при ремонте вывели розетку + свет, там подушки, шкурки, они там читают, или гости оттуда любят созерцать все.

Мастер стал плохим мастером. Я не хочу тебе плохого!

заказывала по своим запросам детскую и кухню. контора (фабрика) хорошая, могу рекомендовать )). фасады делают с любой резьбой.  

нат123,Да, напишите

И у нас Три Я Киви, заказывала часть с сайта часть ездили в магазин, периодически скидки бывают,  собирается легко запаха  нет  
950 928 14 29

Остановилась на дариммебель. Цены хорошие,и без предоплаты.Заказывала диван-кровать двухъярусную.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги