МногоМебели хочу поделиться стенкой и столом

Страницы: 1 2 След.
МногоМебели хочу поделиться стенкой и столом

Ситуация такая. Нужен нам диван в зал. Давно уже. Очень давно, но сейчас уже совсем просто нужен :D. Не могу лежать на нашем старом от слова совсем. В старом все хорошо, он вполне годен, кроме того, что в полный рост на нем не лечь в собранном виде. И в сейчаснем моем состоянии это причиняет  мне массу неудобств.
Это лирика. К делу.
Во всеми известном магазине много мебели продают угловые диваны и их цена ниже на 5тыс рублей, если в довесок купить стол трансформер и стенку впридачу. Вот я и подумала, а вдруг кому надо или собираетесь покупать такой стол и стенку? Правда не знаю выгодно ли это или будет по той же цене. В общем никого не призываю, но вдруг?
О качестве или обратном у данной мебели мне ничего не известно выбирали исходя из цены.
Из отзывов, у подруги с тремя детьми такой диван уже три года стоит.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

У меня брат такой комплект купил, диван угловой у них. По качеству им нравится, уже более года используют.

КотенкинА,
А остальная мебель как? Нам она просто не в кассу совсем. Некуда ставить и по деньгам не надо. Но раз я предлагаю, хочу чтобы не было  :-!.

у нас диван оттуда "Берг" ужас-ужасный отвратительный диван :-! Мы на нем спим ( с моей больной спиной) я просыпаюсь , будто мешки всю ночь ворочала. Сидеть тоже не айс. Короче, в буквальном смысле: сплю и вижу как побыстрее перееду в новую квартиру на новую кровать
Между прочим, недавно в "Контрольной закупке" разбирали случай ( не упоминая названия магаза и названия дивана, но понятно было, что это "Много мебели" и диван я свой узнала) брака этого дивана и что магаз не признает это браком, не хочет возвращать деньги.
Изменено: Блондиночка Я - 20.06.2017 03:36:58

Блондиночка Я,
:(...
У моей подруги Атлант, я на нем лежала-сидела. Вроде нормально все. Но конечно это было не так долго. Спать я на нем не буду, лежать днем. Но такие отзывы не радуют конечно... Ибо вся затея из-за моей спины. Я на диване имеющемся не помещаюсь, после скрюченной позы болит все еще сильнее, да и если я лежу, то муж уже на полу в ногах...

у меня в двух квартирах стенка их и стол, нормально, без нареканий. а вот диван я бы там брать не стала, тем более с больной спиной.
я вообще бы рассмотрела вариант недорогого основания и хорошего матраса. по деньгам это не выйдет сильно дороже, а по качеству - в разы. извините, что лезу с советами не совсем по теме)

Подруга там брала диван. Первое время была довольна. Но сейчас говорит, что брать бы больше там ничего не стала. Лучше подождать скидки на нормальную вещь. На Hoff она же взяла диван за 2990, который стоил 29990. С доставкой в Тулу обошелся около 4-5 тыс. Но она брала по распродаже, искала долго скидки. Хороший диван оказался.
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Я тоже когда покупала очень долго примеривалась к нему: лежала-сидела в магазине. Мне показалось достаточно жесткий. Но когда начали спать на нем...  :,(
У нас правда не пружинный, может у подруги твоей с пружинами, тогдаконечно лучше

У брата моего стол-трансформер - хорошая вещь. Складывает-раскладывает часто, года три уже пользуется-все нормально. Но про диваны не раз слышала нелестные отзывы

pinetka,
Женя, а продаются основания диванов отдельно и матрасы отдельно и + бюджетно? Просто спальное место оборудовано давно. На это ушло много денег. Каркас делали друг с мужем, а вот матрас покупали за космическую для нашей семьи сумму, на собранную друзьями сумму денег. Матрас ортопедический, двусторонний обошелся в 2013 году в районе 40 с лишним тыс.со скидкой.

о_О мама дорогая, что за матрас такой??? у нас с мужем тоже спины больные, но чот я на такое разорение  не готова... *dont*  *hm*

нет, основания дивана отдельно я не встречала) я имела в виду поставить кровать в качестве дивана... ну ладно, такие дурацкие идеи только мне в голову приходят)

к слову, мы два года назад брали матрас, выбрали самый жесткий и по совместительству оказался самый крутой... не ортопедический, правда. да, почти 40 тыщ %)

когда я выбирала диван, остановилась на икеевском, не жалею) всё ж это место, на котором постоянно кто-то скачет, периодически спят. из многомебели вряд ли такое активное пользование выдержит) обошёлся в 21 тысячу.

в Икеи есть кушетки симпатичные, к ним матрац подбирается. У меня практически все из икеа, матрац покупали жесткие дорогие, нареканий нет, спина тоже больная

leyanka,
Я тоже не совсем по теме =@ ,но в икее видела,не знаю как назвать (думала сыну купить,но ему уже по росту не подходит %) )-диван-кушетка,с матрасом( отдельно),смотрится очень симпатично!
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
Happytata пишет:
в Икеи есть кушетки симпатичные, к ним матрац подбирается. У меня практически все из икеа, матрац покупали жесткие дорогие, нареканий нет, спина тоже больная
Опередили меня :D
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

По мне тоже 40 за матрас ну очень дорого... У самой больная спина брала порядка 25000, очень довольна. А Много мебели...ужасная мебель...дочка брала по необходимости в съемное жилье там диван...очень быстро вхлам промялся...
Изменено: katystar - 20.06.2017 14:31:36

*Алена*,
=@ простите
вот типа такого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19129890/
или вот очень бюджетно и матрац хороший дорогой к ней подобрать тыщ за 10 - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29179554/

есть и бюджетный матрас http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30277346/
но тут нужно именно спиной пробовать какой удобнее

Девочки, у меня не больная спина, у меня грыжи со смещением и речь шла об операции со стабилизацией на которую я так и не решилась в итоге. На кровати я не сплю, а зачастую провожу большую часть времени в последние 4 года. Матрас Орматекс, специальный жесткий-полужесткий. Покупала по рекомендации вертебролога в Бурденко.

Спасибо за наводки, я посмотрю в икее. Просто почему думала про угловой диван еще. Я же лежу всегда, а муж приходит с работы и ему негде пристроиться вообще. Либо в другой комнате. Я занимаю весь диван :D. Или гости пришли, репетируем дома. Опять я все место занимаю.

Посмотрела на ценник... Не гуманно для нас сейчас икеевская кушетка. Как всегда многого хочу...и дешево и не сердито.

leyanka,
если вам спать на ночь на диване не надо, то, возможно стоит посмотреть на диваны не разбирающиеся. Они будут дешевле стоить

а это http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50345047/?
у меня такой на даче уже 5 лет вроде нормуль и дети толпами по нему скачут
п.с. обожаю я икею, убого, но добротно, все как я люблю  :D
Изменено: Happytata - 20.06.2017 15:08:01

https://hoff.ru/catalog/gostinaya/divany/uglovye_tkanevye/ в хофе сейчас скидки на диваны

leyanka,
Яна, у меня в соседнем доме на ул.Оборонная,87 есть магазин "Стильная мебель", мы брали там диван сыну, он спит на нем постоянно, очень довольны. Диван-кровать даже он назывался вроде.
НО!!! Самое главное - там есть рассрочка, такого уже нигде сейчас нет, а у них есть!!! Не через банк, а просто в магазине. Нужен паспорт + первый взнос 40%, остальное делят на 3-4-5-6 месяцев. Очень удобно, мы так и брали. Качество хорошее, друзья всю мебель там в дом заказывали, довольны.

Еще буклет дома валяется Столплитхоум, там скидки до 31 июля и на диваны тоже.

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Маруся Марусевич,
Надо мужа попросить заехать туда. Но в Туле в обычных магазинах брать боюсь. Купили в свое время диван родителям, чтобы самим спать и он сломался через месяц... Проломилось дно..

Цитата
Юля@Мишель пишет:
https://hoff.ru/catalog/gostinaya/diva..._tkanevye/ в хофе сейчас скидки на диваны
Юля, а эта фирма считается хорошей? Я тундра впервые слышу. Могу скидки половить тут. Мне не горит в принципе. Лежу же в спальне пока, но уже хочется менять обстановку, хотя бы на зал *WALL*.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги