замена водяного счетчика

Страницы: 1 2 След.
замена водяного счетчика, подскажите фирму

Сейчас много фирм мошенников. Нужны контакты проверенных фирм, которые установили бы новый счетчик, опломбировали и передали всю нужную информацию в ук Вертикаль. Может кто подскажет контакты?

Мы частника нанимали, получилось в 2 раза дешевле (вместо 8 тыс - отдали 4). А потом из управляющей компании пришли и все опломбировали.
Еще можно попробовать договориться с местными слесарями из жеу. У нас не получилось, и  за отключение стояков дорого получилось, 2,6тыс по официальной заявке.

На самом деле его можно поставить самим, а потом в УК написать заявление на опломбировку. Я могу поискать номер телефона человека,который приходил, но в контору придётся идти самим.Замена с работой стоила по весне 2500.
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

мне ставила УК, взяла недорого совсем и сразу и опломбировала и все данные внесла куда нужно...

пломбировка сейчас в УК стоит 300 р

Цитата
IraD написал:
у нас бесплатно пришли опломбировали.

Цитата
Coня написал:
Цитата
 IraD  написал:
у нас бесплатно пришли опломбировали.
но у меня это была вторая пломбировка)) первый раз тоже денег не взяли))) а потом толи дети, толи кот поигрался..и оторванным нашла "жучок" пломбы на полу))) вызов сантехника в этот раз обошелся мне в 300 р)

Цитата
karchinat написал:
Мы частника нанимали, получилось в 2 раза дешевле (вместо 8 тыс - отдали 4). А потом из управляющей компании пришли и все опломбировали.
Еще можно попробовать договориться с местными слесарями из жеу. У нас не получилось, и  за отключение стояков дорого получилось, 2,6тыс по официальной заявке.
Здравствуйте. Скажите, если не через ЖЭУ ставить счетчик , кто будет отключать воду в стояке ? Сами ?  

Мы сами ставили счетчик. Оплатили перекрытие стояков в ЖЭУ. Потом позвонили им и они пришли опломбировали бесплатно.  

Если от  общего стояка есть кран, который перекрывает воду только в вашу квартиру( а он должен быть), то общий стояк не надо перекрывать.

сами ставили. стояк перекрывать зачем?? просто перекрываете воду в квартире, устанавливаете и приглашаете пломбировщика. тем более, если просто заменить надо счетчик. первый раз пломбируют бесплатно, потом уже за деньги

Цитата
О.В. написал:
Если от  общего стояка есть кран, который перекрывает воду только в вашу квартиру( а он должен быть), то общий стояк не надо перекрывать.
+100
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
нат123 написал:
сами ставили. стояк перекрывать зачем?? просто перекрываете воду в квартире, устанавливаете и приглашаете пломбировщика. тем более, если просто заменить надо счетчик. первый раз пломбируют бесплатно, потом уже за деньги
Я не написала что мы всем подъездом стояки меняли одновременно - и воду и каналью и плюс сразу счетчик поставили - в один день. А так получается что да - перекрывать стояк не надо в подвале, только в квартире.  

Муж подрабатывает сантехником, меняет счетчики-400р.за счетчик..

если еще актуально - мой муж занимается сантехникой (в том числе установка счетчиков). после установки пишете заявление в УК и они опломбируют. тел. 8-953-439-68-67

а разве переустановкой счетчиков не занимается само УК??  

нужны контакты  хорошего мастера по  установке счётчика.  

Цитата
Матильда написал:
нужны контакты  хорошего мастера по  установке счётчика.  
Татьян, мы обращались на прямую в Водоканал, пришли в течение 2-х недель, установили все аккуратно и быстро, сразу об пломбировали. Но это было 1,5 года назад, но думаю не изменилось ничего.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Лена, спасибо за подсказку !

нет, водоканал не занимается.

Цитата
Матильда написал:
Ничего себе. Через частные компании значит только можно? А пломбу кто ставит?

Матильда,

Тань, сейчас поищу номер мастера,который ставил счетчики на новой квартире( он и радиаторы ставит, если что). Как найду - брошу в личку. Но покупать самим!

Цитата
Кнопушка написал:
Цитата
 Матильда  написал:
Ничего себе. Через частные компании значит только можно? А пломбу кто ставит?
Для опломбирования вызывают из УК

А где купить счетчик? И есть ли в них какая-то принципиальная разница?
Может есть знающие, посоветуйте)))

Подниму тему. Нужно поставить счетчик на горячую и холодную воду. Куда  (к кому)обращаться?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги