Цветы за окном

Страницы: 1
Цветы за окном

Уже какой день хожу с мыслью, что хочу себе за окном ящики с цветами
Вот так примерно

Чисто теоретически, в какую сторону копать? Кто подобные крепежи или не знаю что устанавливает?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

У меня раньше были за окном цветы. Само крепление и ящики покупали в Москве.Давно было, могу и наврать. Но, кажется, в Твоем Доме. Я довольно быстро отказалась. В время дождя было грязное окно. Может, если расстояние позволяет отодвинуть подальше от стекла, будет и лучше
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

https://www.obi.ru/gorshki/aksessuary-dlya-cvetochnykh-gorshkov/c/1789 может из этого что-то подойдет

У меня с этим проще- решётки на окнах, крепежи муж толстой проволокой примотал, я сверху скотчем притянула, чтоб намертво.
Но мне лично хочется переделать
Изменено: лентяйка - 26.05.2017 16:22:13
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Цитата
vicky(Викки) пишет:
У меня раньше были за окном цветы. Само крепление и ящики покупали в Москве.Давно было, могу и наврать. Но, кажется, в Твоем Доме. Я довольно быстро отказалась. В время дождя было грязное окно. Может, если расстояние позволяет отодвинуть подальше от стекла, будет и лучше
Ну в любом случае сверлить надо и все такое, да?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Мы точно сверлили. Может,  что-то новое придумали
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
vicky(Викки) пишет:
Мы точно сверлили. Может, что-то новое придумали
А что можно придумать? Сверлить это самый надежный способ, иначе вся красота в один момент может накрыться.

Естественно, что только сверло и перфоратор)))А, вообще, этим должны мужские руки заниматься, никак не вы....Ваша задача скомпоновать цветы, да, горшки для них прикупить.

для таких горшков в Леруа продаются специальные крючки, у меня соседка так на балкон повесила горшок, без всяких сверлений

Цитата
Натали123 пишет:
для таких горшков в Леруа продаются специальные крючки, у меня соседка так на балкон повесила горшок, без всяких сверлений
Мне надо за окно на откос, это оказалось не так просто!

Натали123, а можете поподробнее рассказать. Я как раз на балкон хочу застеклённый и без сверления. Это возможно вообще?

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги