посоветуйте хорошего нотариуса

Страницы: 1
посоветуйте хорошего нотариуса

Нужна консультация нотариуса, по вопросу продажи недвижимости и покупки. И сколько вообще сейчас стоит подобная услуга.

Васяша,
что значит "хороший"? деятельность нотариусов стандартизована вроде
консультации как правило они не дают, а объекты недвижимости по сделке проверяют, как и все по своим базам и запросам

Цитата
Happytata пишет:
Васяша,  

что значит "хороший"? деятельность нотариусов стандартизована вроде

консультации как правило они не дают, а объекты недвижимости по сделке проверяют, как и все по своим базам и запросам
Все верно. Деятельность лицензирована. Нет некомпетентных нотариусов.Расценки у всех одинаковые. Удостоверить договор порядка 25 тыс.

Соломатина Алла Аскатовна на красноармейском. Мне нравится, обращаюсь только к ней :) Мои родители пользуются услугами нотариуса на красноармейском, на остановке Халтурина, рядом раньше WB был.Тоже довольны
Изменено: vicky(Викки) - 08.04.2017 22:42:38
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
vicky(Викки) пишет:
Соломатина Алла Аскатовна на красноармейском. Мне нравится, обращаюсь только к ней   Мои родители пользуются услугами нотариуса на красноармейском, на остановке Халтурина, рядом раньше WB был.Тоже довольны
На ост. Халтурина офис у Филиной Ольги Юрьевны.

Плохие нотариусы?
Нет, не слышала.

А вообще консультации не их профиль  ;)

Цитата
Лена Катина пишет:
Нет, не слышала.
А я слышала. Уже почти год не могу наследство оформить. Гоняют с места на место, сил больше нет  *crazy* . И все в один голос говорят, что это нотариус меня мучает и не хочет работать. Я не разбираючь в тонкостях работы нотариусов, посему продолжаю ходить по кругу.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Я всегда обращаюсь только к одному нотариусу - Мухиной на Дм. Ульянова. В первый раз обратилась из-за срочности, потому что все по записи, кого обзвонила, а она работает без предварительной записи. И потом уже у нее делала обязательствло о выделении долей детям и доли выделяла у нее же - без проблем, хотя мне рекомендовали других нотариусов, я их обзвонила - все ставят разные условия, кто-то вообще отказывается это делать)))

вяжу на заказ

Цитата
Васяша пишет:
консультация нотариуса, по вопросу продажи недвижимости и покупки
точно нотариуса? не риэлтора? почему именно нотариуса?
leyanka, Яна, а в палату обращалась? письменно? судя по времени, прошедшему с момента, когда ты впервые упомянула о вашем случае, вам наверное уже в суд
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Если нотариус что-то делает особенное (очень хитрое и мудреное), а другие нотариусы от такого отказываются - то может быть ситуация, что в дальнейшем можно будет признать недействительным и неоднозначным, короче может ждать подстава. А от если просто очень сложно и кропотливое - то да, тогда нужет спец дотошный. Но вообще то нужен для начала хороший юрист как мне кажется

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата
Васяша пишет:

консультация нотариуса, по вопросу продажи недвижимости и покупки
точно нотариуса? не риэлтора? почему именно нотариуса?

leyanka,  Яна, а в палату обращалась? письменно? судя по времени, прошедшему с момента, когда ты впервые упомянула о вашем случае, вам наверное уже в суд
Татьян дело о наследстве уже открыли. Но нужен как раз суд, а там не принимают заявление, отсылая к "ленивому" нотариусу, а та дама обратно в суд %) .

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

leyanka, ну открылм, уже хорошо, к чему нибудь придёте значит. из советов - всё письменно, заказными с уведомлениями
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Васяша пишет:
Нужна консультация нотариуса, по вопросу продажи недвижимости и покупки. И сколько вообще сейчас стоит подобная услуга.
нотариус павлова на кирова 12. порядочная, без проволочек, цены приемлимые, первая консультация бесплатная. летом прошлого года с ее помощью и БЕЗ риелтора оформили куплю-продажу недвижимости. очень советую!

Я считаю, что нотариусы реально бывают толковыми, а бывают не очень.Недавно как раз и столкнулись с такой ситуацией. Подруга покупала квартиру. Мне сразу не понравилась ситуация и я обратилась к Соломатиной за консультацией. А подруга к рекомендованному риэлтором нотариусу. Так мне все сомнения подтвердили, а подруге сказали, что все ок. Но в итоге все встало на свои места и Соломатина оказалась права.
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

У меня есть контакты хорошего проверенного нотариуса ;)

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>