Ремонт кухни :: планирую летом, настраиваюсь :)

Ремонт кухни :: планирую летом, настраиваюсь :)

Это то что осталось с прошлого года, надо ДОБИТЬ :)
Что на сейчас у меня в голове, нужны мысли.

На кухне у меня ХОЛОДНО. Вот в мороз выходишь утром а там +12! Ааа, капец. Окно уже заказала ремонт, косяки выломаем и все утеплим, батарею поменяю. Что еще можно предпринять? Получается что из 4 стен фактически 3 - выходят в неотапливаемые помещения. Одна стена в окном, одна длинная стена - соседствует с подъездом, там зимой холодно само собой, и одна мелкая стенка где дверь - с кладовкой без отопления. Ну это ладно.
Сделать теплый пол зонально? Это я как представлю ВСЕ вскрывать, лить стяжку, так мне плохо становится. Сейчас там на цементе ледит цтеплителя слой, фанера толстая, линолеум, сверху еще слой просто хотела положить нового полового покрытия. Теперь озадачилась.
Или можно стену утеплить? А есть смысл со стороны подъезда это сделать или это бред?

С потолком решила просто покрашу водоэмульсионкой. Сейчас подвесной пластик - в топку его! Тут у меня все кардинально и просто :D

А, и что обычно делают с кухнями? Продают гарнитуром? Она у меня хорошая, с хорошей фурнитурой.

И пока все. Пока думаю над проектом :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Ответы

Порекомендуйте пожалста мастера по сборке кухни.
Сколько это вообще стоит?
В Леруа мебель кто-нить покупал? как она собирается , легко? может мы и сами соберем?

8 905 624 44 40 Алексей нам собирал.

Цитата
Блондиночка Я написал:
Порекомендуйте пожалста мастера по сборке кухни.
Сколько это вообще стоит?
В Леруа мебель кто-нить покупал? как она собирается , легко? может мы и сами соберем?
Там дорого.Нам посчитали в мерлене 60.В итоге в другом месте взяла за 40,так ещё и мойка каменная в подарок была.Не буду писать где брала,что б не рекламировать.Могу в личку написать если интересно.Предоплата 1000р-дальше как привезли деньги отдавала.

Мастер по сборке оочень шикарный, я считаю, в магазинчике на Советской (на пересечении с Красноармейским) сбоку от Технопарка, про этот магаз здесь уже писали. Я, как туда зашла, сразу обратила внимание на сборку выставленных вариантов - она просто идеальна, я такого еще не видела. Хозяйка говорит, что они долго искали мастера - и вот нашли и он, действительно, великолепен! Может, можно попросить у нее контакты его просто?.. А так он и дизайн-проекты делает, если надо, сам все просчитывает, подгоняет.

вяжу на заказ

как красивооо))

спасибо за советы. в результате купили все же в Леруа, т.к. дешевле не нашли нигде. и собирает муж сам, муторно ( потому что нет времени), но легко

Цитата
Блондиночка Я написал:
спасибо за советы. в результате купили все же в Леруа, т.к. дешевле не нашли нигде. и собирает муж сам, муторно ( потому что нет времени), но легко
Кухни очень муторно собирать.Мой обплевался весь.Но в мерлене всё равно дороже чем на лагуне.Намного дороже.

Цитата
Светлана Коваленко написал:
Цитата
 Блондиночка Я  написал:
Кухни очень муторно собирать.Мой обплевался весь.Но в мерлене всё равно дороже чем на лагуне.Намного дороже.
дороже сборка или кухни? где это на Лагуне, что там? (плохо знаю Пролетарку) мне как раз надо купить кухню побюджетнее, но чтобы не разбухла)

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила написал:
побюджетнее, но чтобы не разбухла)
Мойка из Леруа разбухает(

Я сейчас делала на квартире кухню,все объездила,нужно было бюджетно и хорошо. В итоге психанула и купила в Икее. Честное слово, очень довольна. Качество намного лучше Леруа,по цене не сильно дороже. Мойку опять Флорентину брала,довольна ими очень. Столешницу на заказ делала,бюджетно и хорошо получилось. В общем,Икеа рулит!
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
Манеська написал:
Цитата
 Чокупила  написал:
в смысле мойка?... где?..

вяжу на заказ

Цитата
vicky(Викки) написал:
Я сейчас делала на квартире кухню,все объездила,нужно было бюджетно и хорошо. В итоге психанула и купила в Икее. Честное слово, очень довольна. Качество намного лучше Леруа,по цене не сильно дороже. Мойку опять Флорентину брала,довольна ими очень. Столешницу на заказ делала,бюджетно и хорошо получилось. В общем,Икеа рулит!
я чот на сайте икеи теряюсь, мне кажется все как-то вразнобой, сегодня смотрела, какие-то шкафы прям норм по бюджету, тут же немного другие - и цена выше в 5 раз... то ли я не там смотрю... или такие заоблачные цены из-за фурнитуры (например напольный шкаф с выдвижными ящиками 19 тыр, для меня ту мач...)

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила написал:
Цитата
 Манеська  написал:
Цитата
 Чокупила  написал:
ну тумба со столешницей под раковину... ) ее имела в виду. Вот она разбухает - дверца в частности. И по бокам кое-где.  

Цитата
Манеська написал:
Цитата
 Чокупила  написал:
Цитата
 Манеська  написал:
Цитата
 Чокупила  написал:
ну тумба со столешницей под раковину... ) ее имела в виду. Вот она разбухает - дверца в частности. И по бокам кое-где.  
о как((( а какие у вас фасады? наверняка лдсп в пластике?.. я на них все смотрю - и не реашюсь купить, ибо подозреваю, что разбухнут - есть же микрозазор все-таки между кромками, мне кажется, надо покупать мне фасады в пленке, обернутые - там воде негде проницать...

вяжу на заказ

Чокупила, все зависит от фасадов. Цена на корпус одна(цвет белый или черный под дерево) Я,в принципе,легко разобралась,нарисовала дома что нужно,на месте тётенька исправила немного,там под мойку,варку усиленные планки. Она подсказала фальшпанель взять. Мне только планировщик их не понравился. Легче каталог Метод у них взять,с ним очень удобно
п.с. знакомые вообще брали самые дешёвые,которые с куском столешницы,ее снимали,ставили свою. 1,5 года,полет нормальный
Изменено: vicky(Викки) - 13.09.2018 06:39:50
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

vicky(Викки), у самых дешевых выбор шкафов недостаточный для меня и конфигурация шкафов тоже немного не та... Почитала отзывы на их сайте на многие фасады - разбухают((( мне такого счастья не нать... У кого из Леруа кухня? какие фасады не разбухают-то, а?..

вяжу на заказ

Чокупила, ну,мои из Икеи уже успели пережить небольшое наводнение. По внешнему виду,с ними ничего не произошло. Но сначала,когда увидела,стало плохо. Только поставили и нате????но ничего,протерла и вмё

Цитата
vicky(Викки) написал:
поделитесь, пожалуйста, где столешницу делали? мы тоже икеевскую кухню замутили, пока не все купили, вот со столешницей мучаюсь. у них-то выбор расцветок небогатый. а хитренькие, сделали глубину чуть больше чем у всех и стандартную столешницу не прилепишь. правда, подруга брала обычную столешницу на икеевскую кухню, а оставшуюся щель 3см плинтусом прикрывала, но мне не вариант, у меня боковины на виду получаются.

Не такаЯ, я брала искусственный камень. 3,6м -45тр с установкой и врезкой. Это самый дешёвый вариант,который нашла. Правда,у меня на доме тоже иск.камень,но снизу ЛДСП. По мне,такой вариант лучше,но дороже. Но ждать ,пока привезут/установят не было. Если подходит,скину контакты

я в печали((( мастер, на которого я очень надеялась, больше не работает  :/41:
я уже настроилась на новую кухню и такой облом...
чего делать-то? куда бечь?

Цитата
vicky(Викки) написал:
 Не такаЯ , я брала искусственный камень. 3,6м -45тр с установкой и врезкой. Это самый дешёвый вариант,который нашла. Правда,у меня на доме тоже иск.камень,но снизу ЛДСП. По мне,такой вариант лучше,но дороже. Но ждать ,пока привезут/установят не было. Если подходит,скину контакты
хорошая цена для камня-то. да, скиньте, пожалуйста.  

Цитата
pinetka написал:
я в печали((( мастер, на которого я очень надеялась, больше не работает  
я уже настроилась на новую кухню и такой облом...
чего делать-то? куда бечь?
У моей подружки муж делает кухни, говорят хорошо очень. но как по мне - дорого. Ну может сейчас везде такие цены, я не проверяла. https://vk.com/artem_tula вот он. можете спросить че почем

pinetka, у меня есть мастер. Делает хорошо,не дорого. Но долго. Пару недель к установленному сроку надо добавить точно

Лилия, спасибо!
vicky(Викки), а как выйти на этого мастера?

Девочки, посоветуйте контору, мне нужна новая столешница, чтобы не только ее сделали, но и установили. На мира есть контора, но у них установки нет. Мне нужна самая обычная.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили