Шторы или жалюзи

Страницы: Пред. 1 2
Шторы или жалюзи, поболтать

Я только за жалюзи! Шторы только в зале есть и то ниточками

Сколько людей - столько мнений. Жалюзи, наверное, больше подходят для офиса. Всё-таки шторы создают домашний уют!

Цитата
Evelina написал:
Сколько людей - столько мнений. Жалюзи, наверное, больше подходят для офиса. Всё-таки шторы создают домашний уют!
Не всегда такое мнение есть, но вы правы.
Смотря какая комната и какой ее стиль. Вот кухня это жалюзи, а комнаты это шторы. Нам так нравится.

Мне нравятся плотные шторы, что бы не пропускали свет.

не вставлять ссылки на сторонние ресурсы!
Изменено: larisakot - 14.02.2018 15:42:18

Цитата
larisakot написал:
Я решила сделать рулонные шторы с эффектом блекаут в комнаты и повесить ночные шторы для завершенности
На кухню просто рулонные
Лариса,можно отзыв об использовании блэкаута? :/268: И где покупала?) :/22: Спасибо)

я люблю, когда в доме шторы, особенно плотные. чтоб на ночь завешивать окна :/268:
Цитата

Забава, можно)) пользуем чуть меньше года в спальне и детских. У нас все очень темно даже в самые солнечные летние дни, это здорово выручает от ранних детских подъемов))) Сначала хотели сделать на магниты, но они не так плотно прилегают. В итоге сделали  с металлической рамкой. Само полотно у меня из самой дорогой категории.
Делали через знакомых, поэтому название организации не знаю даже

larisakot,по этой же причине и хотим установить.Пока только Леруа изучила)
Спасибо ещё раз)

Забава, мы делали у тех, кто делает жалюзи, не сетевые магазины точно

Мне нужны римские шторы. Где вообще сейчас их купить можно? Шик дороговато

larisakot,  а чистить/стирать их уже пробовала?  Большой наглостью будет попросить тебя сфотографировать окошки?

Annushka, не чистила/не стирала
стирать их, кстати, не надо, достаточно влажной тряпкой пройтись, как сказал мастер

но они не грязные, как мне кажется)))

фото пришлю в мессенджер куда-нибудь

А кто-нибудь может дать координаты проверенной компании, которая изготовила бы рулонные шторы нестандартного размера?Надо на трёхстворчатое окно в школу + чтобы материал не пропускал свет.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

У меня везде только тюли и рулонные шторы. Обычные шторы поубирала уже давно

А у нас римская штора и тюль на окне-мне очень нравится и под интерьер отлично подходит!

Римские мне тоже нра, но как-то не решилась на покупку.

У меня на окнах тюль. Да, это пытлесборники, поэтому часто приходится стирать. Но каждый раз как снимаю, комната кажется пустой и неуютной, хочется поскорее повесить обратно.  

В гостиной - шторы. В кухне - жалюзи.

Цитата
Ines написал:
А мне кажется, что за шторами проще ухаживать, бросил в машинку, постирал и готово, а вот жалюзи нужно вручную мыть.
Да, со шторами меньше мороки...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>